Пятница, 17.05.2024, 14:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » детский невролог
детский невролог
Жанна Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:15 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Родя, Я только что от невролога Бондарева И А . Замечательный дядечка, принимает в Аненках , мы платно ходили 500р за приём, телефон регистратуры 22-20-40 можно по нему записаться.


 
Ангел Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:11 | Сообщение # 62
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А мне нравиться невролог в Теореме-Мед, ( Жукова, 20,) Руденко, да и педиатр там очень хороший. smile

 
Родя Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:32 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Elenka)
может, вам платно

записались на завтра.Посмотрю,что скажут...

Добавлено (13.05.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Сходили сегодня платно к Манторовой.Она ре "обсмотрела" всего,послушала как он разговаривает...У ре иногда происходит повтор первого слога.Как она объяснила-он хочет многое рассказать,а словарного запаса ещё не хватает+ре очень"шустрый" и любопытный...Сейчас на 3 мес. расписала,что ему нужно пропить(пока гомеопатию).
В общем,успокоили хоть немного... smile





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Сидорова Дата: Среда, 01.06.2011, 08:59 | Сообщение # 64
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Кто-нибудь знает принимает сейчас Кахно? Не могу что-то до поликлиники дозвониться



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Сидорова Дата: Среда, 01.06.2011, 10:23 | Сообщение # 65
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Дозвонилась, на больничном еще



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
olgucha Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:19 | Сообщение # 66
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Девочки а кто нибудь к Титову обращался? он в элите вроде как принимает
 
Ёжик Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:43 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Сидорова)
Дозвонилась, на больничном еще

Она не то что на больничном, она только что в больницу легла. Ну может не только что, но неделю-два максимум.
Quote (olgucha)
Девочки а кто нибудь к Титову обращался? он в элите вроде как принимает

Да тут есть о нем отзывы. Мне его очень хвалили, массажистка наша в том числе. Я вот сама к нему никак не соберусь.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Цветочек Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:19 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
olgucha,
Quote (olgucha)
Девочки а кто нибудь к Титову обращался? он в элите вроде как принимает

Когда он бесплатно принимал в детсткой городской, может и тебя и ребенка похвалить сказать что все ок., а то и - такой как ты вообще надо запретить детей иметь, и ребенок инвалидом может стать, Говорю на своем опыте со старшим сыном.Как он принимает за деньги т.е в Элите я не знаю.Вообще он человек настроения.




на материнстве я све1ля4ок
 
lelik Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:52 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Еще тут есть про Титова: http://www.okamama.ru/forum/32-269-5#34667

 
Niki Дата: Суббота, 16.07.2011, 08:48 | Сообщение # 70
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Девочки, вчера была с ребенком на приеме у невролога Ламшиной К.К. в клинике семейной медицины. Очень понравилась, хотя сначала смутил немного ее молодой возраст. Задавала вопросы и интересовалась тем, что другие врачи сочли малосущественным. Дала много полезных рекомендаций и с ребенком обращалась очень ласково.

Niki
 
christian Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:36 | Сообщение # 71
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Сходили и мы к Манторовой, она увидела как ребенок закатился и поставила диагноз "гиперактивность", прописала пантокальцин и глицин в течение 2 мес. У кого-нибудь было такое?


 
Родя Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:46 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (christian)
закатился

в смысле? Расплакался и не успокаивался? wink Мой младший вообще не подошёл и ни слова не сказал.Только по записям логопеда поставили диагноз(у нас логоневроз).
Quote (christian)
пантокальцин и глицин

wink а как принимать? Одновременно,что ли?Одно дело,"Глицин" подавать,а "Пантокальцин" уже таблетки "посерьёзней"...





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
christian Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:03 | Сообщение # 73
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Quote (Родя)
Расплакался и не успокаивался?

Нет, не совсем так, дело в том, что перед тем как расплакаться, он открывает рот и набирает побольше воздуха. Из-за этого его носогубный треугольник синеет. Наверное в это время приток кислорода к лицу сокращается. Манторова это увидела и сразу поставила диагноз гиперактивность. Сказала еще раз прийти через 3 мес. Хотя по жизни ре очень спокойный.
Quote (Родя)
а как принимать?

Да, сказала одновременно, но я думаю подавать один глицин, завтра проконсультируюсь с участковым педиатром.



 
Родя Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:08 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (christian)
поставила диагноз гиперактивность

Quote (christian)
по жизни ре очень спокойный

я с этим не сталкивалась,но залезла почитала(здесь на форуме обсуждали).Может я и ошибаюсь,но такой диагноз по посиневшей носогубной складке не ставят... wink Тем более у тебя ре ещё маленький. Мой старший в этом возрасте врачей вообще не подпускал- начинал орать ,как резаный и убегать... Может,ещё с кем-нибудь посоветоваться?!


Quote (christian)
сказала одновременно

wink не знаю,нам ,когда назначали,сказали принимать их в самом конце курса.Мол,сначала начнём с гомеопатии,если ничего не поможет- начнём принимать что посерьёзнее(вот мы сначала и пили:Магне В6, Тенотен ,а в конце был назначен Пантокальцин.Но его мы попринимали дня 4 и прекратили... dry ).





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
заЧЕМ Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:49 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девочки а сейчас ведь везде каникулы? Только платно можно к неврапатологу попасть да?



 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » детский невролог
Поиск: