Пятница, 17.05.2024, 13:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » детский невролог
детский невролог
Shumi Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:42 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Ташуля, во как серьезно,но она говорят все по делу назначает smile выздоравливайте - не болейте wink

[
 
Ташуля Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:41 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
будем стараться biggrin
 
Medyzka Дата: Среда, 05.05.2010, 11:47 | Сообщение # 18
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Говорят Кохно умничка,мы к ней в 3 месяца пойдем,записывались за месяц до приема,принимает по седам на Вилонова.

[color=blue]




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Ташуля Дата: Среда, 09.06.2010, 11:23 | Сообщение # 19
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Подскажите, пожалуйста, когда Кахно принимает на Никитина.
Она где-нибудь платно принимает?


Сообщение отредактировал Ташуля - Среда, 09.06.2010, 11:29
 
Олеся Дата: Среда, 09.06.2010, 11:47 | Сообщение # 20
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Ташуля, а зачем платно мы из поликлиники на Жукова всегда к Кахно на Никитина, ходим. Записываемся в регистратуре примерно за две недели, а там еще к ней живая очередь есть, кто без записи. Она всех принимает.

 
Ташуля Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:59 | Сообщение # 21
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
она просто в отпуск уходит, боялись не попасть, но удачно сходили
 
gabrial Дата: Среда, 24.11.2010, 15:20 | Сообщение # 22
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я ходила к Титову в Элиту, начиталась страшных отзывов о нем, морально была готова к хамству, но, надо сказать все прошло на уровне, ни одного грубого слова!

Добавлено (24.11.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Я ходила к Титову в Элиту, начиталась страшных отзывов о нем, морально была готова к хамству, но, надо сказать все прошло на уровне, ни одного грубого слова!


 
lelik Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:58 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Девочки, вот мы завтра в Элиту идем на прием к неврологу, а нужно с собой карточку ребенка брать и вообще, что нужно то? Мы не разу по платным центрам не ходили, я полный профан в этом деле...

 
Elenka Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:04 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lelik, они вообще-то свою карточку заводят, а в обычную, по-моему, даже и не смотрят. возьми на всякий случай, мало ли что ему взбредет в голову smile



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
lelik Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:09 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Спасибо, только вот не охота за карточкой в поликлинику ехать, думаю, обойдемся без нее...

 
MamaYarika Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:26 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
lelik, мне кажется лучше взять с собой карту и попросить в нее тоже все записать, на тот случай, если потом потом пойдете к другому врачу, чтобы в одном месте все записано было.


 
Рыжая Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:58 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
lelik, во вас как...мож свой сад откроем?а то я чувствую скоро детей в сад вообще водить не придется,декрет до 5 лет.а там сразу в школу...


 
lelik Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:09 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Рыжая, это точно, наверно до школы придется сидеть wacko ...

 
MamaYarika Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:20 | Сообщение # 29
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мы были у невролога в частной поликлинике на Жукова вроде дом 20, напротив базы в общем. Мне понравилось, фамилия врача по-моему Руденко, если я правильно помню. Общались мы с ней 45 минут, ооочень подробно все распрашивала у меня, до самых мелочей, объяснила мне по-человечески наконец-то все наши диагнозы, начиная с выписки из роддома. Прием 500р.


 
Брюнетка Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:15 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мы туда ходим к педиатру (она же гастроэнтеролог детский), а к неврологу ходим в КСМ - Парамоновой. Она раньше принимала в нашей детской поликлиннике №3 (на М. Жукова - не путать с платной!). До этого были и у Юрловой, и у Манторовой, не понравились, из ребенка чуть ли не дурака делали. Манторова та вообще скажет что-нибудь и тут же под сомнение свое высказивание - "Ой, что-то у вас правая ручка плохо крутиться, или нет", "Ой а у вас носогубный треугольник вроде синий или мне показалось", "Надо вашему ребенку уколы такие-то поколоть или вы не хотите?"Ну, ясен пень, не хочу трехмесячнему ребенку уколы колоть, ну если врач считает что надо, значит надо. "Ну,ладно, тогда попейте такую-то суспензию". Вот такое лечение. Слава Богу, что это все позади. Когда три года в январе нам исполнилось, ходили к Парамоновой (она нас с шести месяцев наблюдала), говорит сыну: "Вот какой ты славный парень вырос!", а сын ей "А я не парень, я мальчик!" Она рассмеялась, говорит "А мама твоя все переживала, что ты не разговариваешь". А у нас, как в анекдоте, сын до 2, 5 лет практически не говорил, а потом заговорил сразу фразами.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » детский невролог
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: