Воскресенье, 05.05.2024, 19:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Сон с мужем
Сон с мужем
catHause Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Речь пойдёт именно про сон, а не про сексуальную жизнь)
Всё началось тогда, когда я забеременела 1-й раз, муж боялся мне навредить (нечаянно толкнуть меня например) и плавно перехал в соседнюю комнату. Там он мог читать на компе хоть до полуночи, смотреть ТВ и никто не бузит под боком "сделай потише".
У меня рос животик - я полюбила простор на большой кровати и ... тишину!
Несколько раз я приходила спать к нему в кабинет или просила остаться его в спальне, но каждый раз всё заканчивалось одинаково - час,2-3 и либо я не выдерживаю и ухожу спать обратно к себе, либо спихиваю его со "своей" кровати, говоря "прости малыш я больше не могу(((" Он оказывается ужасно храпит!! И как я раньше не замечала? biggrin
Родился ребеночек, вставала к ней только я, мужа я жалела, т.к. ему каждое утро на работу.. т.е. спали мы опять отдельно.
потом мы переезжаем в другой город, спим целый месяц в одной кровати, всё было нормально. Потом он заболел и дабы нас не заражать, опять переехал в другую комнату, я-то думала на пару дней, а это уже несколько лет...
Сначала я очень переживала и парилась по этому поводу, потом привыкла и почувствовала себя королевой на 2-х-спальной кровати и уже реально не могу с ним спать!!!! Я его очень люблю, но сон.... тоже люблю biggrin
Я даже при тиканьи часов заснуть не могу, а уж с храпом вовсе не усну(((
Я пробовала беруши, закрывалась подушками, но осложняется всё тем,что я боюсь не услышать, если вдруг ребенок заплачет (она спит в своей комнате с закрытой дверью)....
Вот и сегодня ночью я снова захотела с ним поспать, но через час опять сбежала к себе,,,, мне не хватало пространства, он храпит, потом еще локтем в меня уперся, часы тикают (в его комнате стоят),,,,
Может это у меня сейчас вторая беременность дает о себе знать и мне принципиально спать в подушках, в пространстве и тишине?
Ведь так не может продолжаться вечно...
А еще. У него больная спина и ему нужно спаь на жестком, т.к. с мягкого у него болит спина. А у меня с жесткого - встаю как-будто меня палками били(((
Ведь это наверно не нормально? Вот мои родители например, всю жизнь в одной кровати спят, его родители (хотя по моим наблюдениям уже не любят друг друга) всё равно спят вместе....
У кого ни спроси - все вместе спят,,,,
А расскажешь что мы спим в разных комнатах - вылупляют глазки, мол "чей-то вы? плохо живете? любовь прошла?"
И объяснять бесплезно, что любовь есть, взаимопонимание, уважение есть. Секс есть! Всё есть! Сна совместного нет dry




 
lubeps Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:15 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
А ты паришься только из за того,что кто то что то скажет?У меня муж часто смотрит кино ночью и засыпает там же,просыпаюсь ночью,начинаю искать)))А если тебе и мужу комфортно-да наплевать кто что думает по этому поводу!


 
nastucha Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:16 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мы сейчас спим втроем!!!!!!!! Это ужасно!!!! Я сплю посреди((( Муж мой слава богу не храпит, но я бы все на свете отдала, чтобы он хоть пару раз поспал, например в гостиной. Но у него убеждение, что мы ДОЛЖНЫ спать вместе!!!! Вчера в очередной раз я просила хоть кого-то из членов нашей семьи поспать посреди....Но мои просьбы не были услышаны, все вдруг уснули богатырским сном... Ируся, я тебе завидую!!!!!!! Никого не слушай!!!! Тем более пока беременна. Потом, когда детки подрастут, можно конечно вернуться к вопросу о совместном сне, но если этот chy превращается в ад для обоих, есть ли смысл мучать друг друга!
 
lelik Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:18 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
catHause, А мы уже 2 года спим раздельно, как второй родился, так и выгнал мужа в детскую, а мы с мелким на диване biggrin , а я что то и не парюсь wink , тешу себя мыслью, что когда мелкий дозреет до одинокого сна и поменяется с мужем местами cool .
А вообще, мне кажется, Ириш, у тебя сейчас период такой, на этом сроке беремняшки часто страдают бессонницей, когда родится малыш, ты и стоя спать сможешь biggrin


 
marinanatali Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:21 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Цитата (catHause)
любовь есть, взаимопонимание, уважение есть. Секс есть!

И это главное!
И пусть думают, что у вас что-то не так, раз вы спите в разных комнатах, лучше так чем будут завидовать wink




 
Elenka Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:58 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
catHause, Иринка, не зацикливайся на этом. Сейчас полно пар, которые спят в своей комнате каждый (тем более, если позволяет количество комнат), а к друг другу ходят в гости). И живут в любви и согласии. Мы с мужем, например, тоже спим в разных комнатах. Он очень много работает, устает, спит очень крепко и при этом подхрапывает. А мне жалко его теребить, чтобы не храпел, а заснуть сама при этом не могу. Да, и еще я терпеть не могу, когда меня обнимают во сне, мне сразу становится жарко, душно, и не хватает воздуха biggrin



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
К@тюня Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:01 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Хе-хе, спят раздельно те, у кого есть такая возможность)) А если всего одна комната, то деваться некуда, все бы спали, несмотря ни на что.
Вот у нас были моменты, когда ругались перед сном. Ну и муж уходил в свободную комнату. Бесит! А когда эта комната оказывалась занята, то ему приходилось оставаться в супружеской постели, что меня лично устраивает гораздо больше)) Там и помириться можно, и вообще меня саму коробит, когда мы раздельно.
Ну а по теме. Мой и храпит, и ворочается, и чего только не делает. Но когда я действительно хочу спать, мне пофиг на все. Пришло это не сразу. Сначала от каждой машины за окном просыпалась (до того жила в тихом районе), а теперь могу не услышать его будильник и как он уходит на работу!! Сама от себя в шоке. Но это вырабатывается со временем - человек же ко всему привыкает))
 
Ириша Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:07 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
catHause, Ирин, мы тоже с мужем спали и на одной кровати, и в разных комнатах. И с моей стороны часто были придирки к мужу: смотрит телевизор, перекуры ночью и храп. С эим нужно смириться. Ты сама себе выбрала этого мужчину.Только потеряв мужа я поняла как мне этого не хватает.

 
Ёжик Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:38 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
catHause, тебя это беспокоит саму?
Почему считаешь, что
Цитата (catHause)
Ведь так не может продолжаться вечно...

Поройся, что тебя смущает - мнение окружающих или есть какая-то настоящая внутренняя причина. Вот и все.

Сама не люблю спать отдельно, просто потому что у меня всегда так же
Цитата (catHause)
Сначала я очень переживала и парилась по этому поводу, потом привыкла и почувствовала себя королевой на 2-х-спальной кровати и уже реально не могу с ним спать!!!!

А мне такой расклад не подходит. Эту самостоятельность начинаю переносить и на дневную жизнь, я сама начинаю отсоединяться, отгораживаться от мужа. Мне такие ночные совместные подзарядки крайне важны. Идет ощущение "мы вместе", "мы одна семья" где-то на подсознательном уровне что ли cool

Храпит муж только на спине, я иногда (сейчас я слишком всегда устаю, чтобы обращать внимание на такие мелочи))) Поэтому я просто толкаю его иногда в бок, чтобы повернулся все.
Ну и потом у нас кровать огромная разные одеяла. А вот по поводу матраса тоже думаю - 2 разных, наверно, надо будет.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
К@тюня Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:41 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Ёжик, зачем матрасы разные?
Ириша, sad
 
marinanatali Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:47 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
К@тюня, по жесткости разные матрасы, но можно заказать и один, на зоны будет поделен по жесткости, видела такие.



 
К@тюня Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:49 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Ааа
 
Ёжик Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:51 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (marinanatali)
но можно заказать и один, на зоны будет поделен по жесткости, видела такие.

Спасибо за ценную информацию.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
catHause Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:57 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Цитата (lubeps)
А ты паришься только из за того,что кто то что то скажет?

нет, не в этом дело... просто иногда вымораживает подобная реакция...
Цитата (nastucha)
я тебе завидую!!!!!!! Никого не слушай!!!!

biggrin biggrin biggrin
Цитата (nastucha)
если этот chy превращается в ад для обоих

ну да... он-то тоже не спит, я ж его постоянно толкаю, чтоб перевернулся, свистела даже biggrin в итоге и он и я не выспавшиеся((
Цитата (lelik)
а я что то и не парюсь

маладэц))
Цитата (lelik)
ты и стоя спать сможешь

видимо есть такие невезучие люди как я с чутким сном...
с Васюней я че-то стоя не спала....
Я в другой темке писала, что она у меня в 2 месяца в свою комнату отселила, т.к. (ттт) ребеночек спокойный попался))))
Цитата (marinanatali)
любовь есть, взаимопонимание, уважение есть. Секс есть!

И это главное!

да оно понятно.....
Цитата (Elenka)
еще я терпеть не могу, когда меня обнимают во сне, мне сразу становится жарко, душно, и не хватает воздуха

+1000
Цитата (К@тюня)
меня саму коробит, когда мы раздельно

и меня коробило... первые полгода....
Цитата (Ириша)
С эим нужно смириться. Ты сама себе выбрала этого мужчину

ну вот как скажи мне???? Я не могу уснуть! Я только лежу и слушаю эти чудо-раскаты...
прошу его перевернуться, он спросони и на хер меня посылает biggrin потому как ему-то снится че-то, ему-то всё зашибись....
Цитата (Ёжик)
есть какая-то настоящая внутренняя причина.

естественно! ведь я же люблю его) всего люблю. И запах его люблю ночью ощущать, и то что гладит он меня нежно, ...
но вот настает момент и он решает положить на меня свою "ручку" и у меня реальное ощущение, что мен придавило чем-то! biggrin
Цитата (Ёжик)
Мне такие ночные совместные подзарядки крайне важны. Идет ощущение "мы вместе", "мы одна семья" где-то на подсознательном уровне что ли

и мне sad и я хочу....
Цитата (Ёжик)
Храпит муж только на спине

а у меня и на спине, и на левом и на правом боку (поворачивать его бесполезно)...


 
catHause Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:03 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Цитата (marinanatali)
на зоны будет поделен по жесткости

и мы видели, всего-то 50тыщ...
но там еще нет гарантии, что тот кто спит на мягкой половине не будет спать как в яме...
ведь жесткость разная, нагрузка разная....


 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Сон с мужем
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: