Воскресенье, 05.05.2024, 22:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Сон с мужем
Сон с мужем
Цветик Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:43 | Сообщение # 31
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
catHause,
Цитата (catHause)
да я тоже люблю! и тоже хочу!! но простите как заставить свой организм спать??

а если договорится например и тебе пораньше уходить ко сну, а он уже потом придет, когда ты уснешь?






Если ты хочешь чего то всем сердцем, вся вселенная тебе в этом помогает.
 
catHause Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:16 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Цветик, не получится(( я-то днем сплю и мне вечером тока часам к 12 к часу спать хочется, а он вместе с дочкой засыпает фактически около 21-30... sad

 
Alenenok Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:40 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
И мы раздельно спим...
На др кровать перебрался, когда первая Б была уже приличный срок, тоже боялся задеть. Потом после родов вернулся, но Китос пищал ночью, а мужу надо высыпаться было, на пиле работал, там невнимательным быть нельзя. Потом Китос подрос, я опять Б, а муж с ним в одной комнате - укладывает он старшего. Но разговоры идут про то, что Тёмыч подрастет, их в одну комнату, мужа ко мне.
Так что Ир, не грузись раньше времени. Как видишь большинство беременяшек стараются отдельно спать. Вот подрастет вторая дочка, тогда и посмотришь. wink



 
oks3504 Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:13 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Цитата (Принцесска)
и это никак не отражается на уважении и интиме в ваших отношениях, то почему это плохо?

вот сижу и читаю... кому какое дело кто как спит???? как комфортно на данный момент, так и надо делать.... я вообще не могу одна спать.... вот уже несколько лет сплю с младщей дочкой.. я боюсь одна спать, а она тоже не может одна спать... постоянно зовет меня среди ночи, чтобы я с ней спала, а я присплю ее и ухожу к мужу.... А потом плюнула на это дело и отселила его на дочкину кровать, а сама сплю с ней, хотя с ней спать гораздо тяжелее чем с мужем. Она толкается ночью, руки-ноги на меня складывает, выпихивает с дивана... проверяет с ней ли я сплююю Да еще кот к нам придет, ему подушку подвинуть надо, чтобы не упал с дивана.. и лапы свои под меня подкладывает..... вот так мы и спим...
мы в двоем с мужем только спим, когда мелкая на выхи к бабушке уезжает...
муж конечно ругается, что он должен спать без меня, но он меня жалеет, чтобы и выспалась... пока у нас такой компромисс, хотя к лету планирую дочу отселить нам свою кровать... ведь ей уже 9 лет... а страхи как у меня в 38



 
Принцесска Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:21 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Цитата (oks3504)
вот сижу и читаю... кому какое дело кто как спит????

biggrin А чего меня-то процитировала? Хотя да. Мне очень интересно, ну ка расскажите кто это тут без мужей спит.. признавайтесь. biggrin
 
oks3504 Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:27 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Принцесска, это была собственная мысль... я процитировала другое, то что выделила....
я к чему это написала, что некоторые пишут, что для них дико, чтобы спать без мужа (мужчины), аи некоторые наоборот, что им лучше спать отдельно....но у Иришки немного другая проблема.. она хочет спать с мужем, но не может... и это печально... я надеюсь, что после родов у нее восстановится семейный сон с мужем)))))



 
Принцесска Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:39 | Сообщение # 37
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Цитата (oks3504)
но у Иришки немного другая проблема.. она хочет спать с мужем, но не может...

Это как тикающие часы. Часы нужны, а они тикают-в другую комнату.
Я про тоже что нет, плохо или хорошо. Самое замечательное, что их двоих это устраивает. Поэтому думаю вообще нет проблемы.
Вот если бы кто-то один из них сбегал в др. комнату, тут уже пришлось бы искать компромисс, кому-то их них уступить пришлось бы, чтобы не поругаться.
 
Alenenok Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:40 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (oks3504)
ведь ей уже 9 лет... а страхи как у меня в 38

мне фраза понравилась biggrin Действительно, чегой то она боится, вон большая какая,не то что мать wink



 
oks3504 Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:51 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Alenenok, biggrin biggrin biggrin но это слишком долгая история.... началось все в моем детстве, когда были детские страшилки типа черных гробиков, рука из под кровати.... и это длится до сих пор... мне до сих пор что-то мерещится....видимо и ей это передалось по наследству wacko wacko wacko


 
kroshkache Дата: Вторник, 19.03.2013, 16:27 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Цитата (oks3504)
мне до сих пор что-то мерещится.

как я понимаю)

сама до сих пор после какой-нибудь передачи или фильма в туалет боюсь ночью пойти)



 
Inna-82 Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:38 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Мой муж ушел от меня в другую комнату вместе с Полиной за неделю до моих вторых родов, а мне кажется, что мы уже целую вечность раздельно спим. Я тоже за свободу по ночам в том смысле, что мы спали под разными одеялами и я ненавидела спать в обнимку. А теперь и не знаю, когда воссоединимся. Полина одна спать не хочет, Амалия тоже. Надеюсь, что через годик они будут спать вместе в комнате без мамки с папкой. А пока муж ко мне на свиданки бегает smile


 
лисенок Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:05 | Сообщение # 42
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Какая разница, как спать, лишь бы сон был сладкий.))) Не накручивайте себя
Цитата (catHause)
Речь пойдёт именно про сон, а не про сексуальную жизнь)
 
Родя Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:18 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Цитата (catHause)
Сна совместного нет

Цитата (Elenka)
не зацикливайся на этом

у нас каждую ночь-перемещение 4 тел по квартире:то вместе спим,то отдельно,то с детьми(я с младшим-муж со старшим),то муж с детьми-я одна;то вообще все - на одном диване-мы вчетвером+ 2 котов... biggrin И никогда на этом не зацикливалась.Ну кому-какая разница,где и с кем мы "Морфина" встречаем?!!





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Ingeborga Дата: Среда, 20.03.2013, 00:30 | Сообщение # 44
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (Родя)
с кем мы "Морфина" встречаем?!!

сорри, но морфин это алкалоид опия, насколько я помню.. наверное, Морфея - бога сна, имелось ввиду)))
 
kroshkache Дата: Среда, 20.03.2013, 01:00 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Ingeborga, каждому свое)
кто кого встречает))



 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Сон с мужем
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: