Воскресенье, 05.05.2024, 12:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Сон с мужем
Сон с мужем
Ёжик Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:24 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я вообще не пойму, тебя напрягает, что вы отдельно спите или нет biggrin



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
мася Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:32 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
все хорошо в меру. Это я так...риторически smile
Каждая семья (пара) выбирает как им удобнее обоим...главное , девочки, не упустите момент, когда мужчина привыкнет быть один вообще))))
Привычки удобные - великая весчь....только вот со временем находятся "умницы", которые умеют "по-новому показать" какая "сладкая" бывает совместная постель и даже всю ночь.... Бдите все же своих мужчин в отдельном сне....не пускайте все на самотек.
А сама я тоже обожаю спать одна в позе "звезда" biggrin biggrin Но вот уже много лет не удаются не то что одной , а даже на нормальной широкой кровати вдвоем....приезжаю в свою старую квартирку под Волгоград и прямо плачу, глядя на свою любимую спальню с аэродромом.
И мне на ней совсем пофиг, кто рядом, потому что там мягко и кого-то можно запихнуть в другой край далеко...и совсем не мешает. Главное - ширина кровати biggrin


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
catHause Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:35 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Цитата (Ёжик)
Я вообще не пойму, тебя напрягает, что вы отдельно спите или нет

дааааа!!!! напрягает!!!!
иначе бы зачем мне заводить эту тему? biggrin


 
DiziE Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:41 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
У меня уже несколько месяцев (примерно с ноября) мы даже не ночуем в одной квартире.
(Я работаю днем, он нработает ночью)

Кто бы знал как меня это напрягает ))))


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Брюнетка Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:55 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мы тоже спим раздельно. У нас у троих (и ре тоже) у каждого своя кровать. И это лаааффа!!!))) Но , после "романтик" с мужем, я могу проспать на "его" кровати еще полночи, но потом все равно ухожу к себе. Так как его диван не располагает к такому сну, чтобы как "звезда"))) и чтобы выспаться. И Мася права, "если бы кровать была аэродромом", я бы даже и не заморачивалась, но по другому я не высыпаюсь с ним рядом, так как ручки и ножки его тоже еще те кувалдыщи. И с утра он меня не видит в заспанном виде. Я "за" раздельный сон! ))

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
мася Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:55 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Цитата (Брюнетка)
"если бы кровать была аэродромом", я бы даже и не заморачивалась, но по другому я не высыпаюсь с ним рядом, так как ручки и ножки его тоже еще те кувалдыщи

+ мульён!

Вот уже столько лет у меня стойкое ощущение, что я вся разбитая просыпаюсь, муж место занимает на каком-то малогабаритном диване..но еще большая беда - этот самый диван...разбитый весь гад, а хозяин не хочет чтоб мы купили новый, ему , видите-ли некуда этот деть, а выкидывать он не хочет. Как я хочу раздельно! Или на аэродроме))))))


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!



Сообщение отредактировал мася - Понедельник, 18.03.2013, 20:57
 
kroshkache Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:40 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
нет уж
я люблю вместе спать. как змеи)
чтобы непременно обнимали, а еще одна нога у меня была вместо мотоцикла)
по-другому мне трудно уснуть

вообще даже пословица раньше была. что-то типа того что все ссоры до кровати

у меня бабушка с дедушкой женаты уже 55 лет - до сих пор вместе спят smile



 
Маринина Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:47 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мы тоже вместе спим. Даже втроем с дочкой. Диван стандартный, все умещаются. Когда муж к родителям уезжает, конечно, свободнее... Но и одиноко как-то...
Фиг он у меня с супружеской постели куда-нибудь денется biggrin



29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!
 
catHause Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:10 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Цитата (kroshkache)
я люблю вместе спать

блин. я фигею....
да я тоже люблю! и тоже хочу!! но простите как заставить свой организм спать??


 
Uliya Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:17 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
мы спим как получится, иногда втроем иногда вдвоем с мужем, но когда втроем это ужас для меня! я всю ночь сплю в одной позе чтобы никого не побеспокоить и с утра муж меня буквально разгибает меня тк все тело затекает так что не чувствуеш ничего( щас малька старемся в кровать укладывать, а сами вдвоем, хоть может и не обнимаемся так как при "встречании" а не "семейной жизни" но все равно приятно чувствовать его рядом. но если вас устраивает то я не вижу препядствий и поводов для переживааний, тем более ждете маленькую радость)))

Добавлено (18.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------
catHause, наверно никак! я беременная могла ночь не спать а сидеть на кухне и красворды гадать и еще хомячить как ненормальная, собственно поэтому и набрала за беременность 22кг biggrin

Добавлено (18.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------
иак что остается ждать родов тогда правда начнеш спать и стоя и сидя и как тока никак))))


 
Ириша Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:18 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Цитата (Маринина)
Фиг он у меня с супружеской постели куда-нибудь денется

biggrin


 
мася Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:55 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Цитата (Маринина)
Фиг он у меня с супружеской постели куда-нибудь денется

правильно...нефиг тут отвыкать от "супружеского тела", а то привыкнет без своего...не дай Бог какое чужое подвернется... biggrin :D Нет уж..нет уж...мужички наши в общем-то все на инстинктах живут ( ну помимо любви к нам любимым) biggrin ...Так что уж лучше вместе.
Хотяяя...как классно все же одной высыпатьсяяяя!!!!


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!



Сообщение отредактировал мася - Вторник, 19.03.2013, 08:56
 
kroshkache Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:36 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Цитата (catHause)
но простите как заставить свой организм спать??

не понимаю проблему
1. если ты хочешь спать - ты будешь спать в любом положении под любые пушки
2. если ты не хочешь спать (а на последних срока беременности такое бывает) - жди, пока захочешь. и тогда п.1)

я вот часто долго не могла уснуть когда одна была. ну и читала в кровати, пока глаза не закроются - и прекрасно спалось потом)



 
110602 Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:47 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я когда в Москве на сессии вообще не могу уснуть долго, просыпаюсь самая первая, ну не могу я без мужа спать, подружка смеется, говорит и чего тебе не спится!
Мы спим втроем! И только так! Раньше когда он мог погулять с друзьями, я не могла без него заснуть вообще!!! Просто мне спокойнее, когда он рядом. И когда Лизука рядом, если спит в своей кроватке, я постоянно переживаю как она там (хотя стоят рядом кровати)
Ну и кровать у нас позволяет спать всем свободно! Лизука, вообще звездой спит, то меня толкает ночью, то Лешку wacko


 
Принцесска Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:56 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Мы только вместе спим. Конструктором. А еще для меня сааамая ортопедическая подушка это сон на его плече. Обожаааю! Вместе идем спать, если у кого-то какие-то вечером дела(курсовой или еще чего), или фильм кто-то смотрит, ждем друг друга. Он может без меня и может заснуть, с подушкой в обнимку, а я буду вертеться, просыпаться. Когда даже на дачу или еще куда-нить ездим, низа что отдельно не буду спать, не усну.
Месяца 4 назад начали снова спать вдвоем, а не втроем. А так 2 года спали с дочкой. Конечно посередине-это жесть))
Как-то где-то раз прочитала: ночь, лежу, бок затек уже, с одной стороны деточка к маме присосалась, сзади муж прижался, и обнял своей огромной рукой не повернешься.. лежу и думаю... а я ведь счастливая!
Дело в привычке наверное. Кому-то без любимого, как без одеяла или подушки, а кто-то лучше одному. Действительно если вам так комфортно, и места спальные)) позволяют, и это никак не отражается на уважении и интиме в ваших отношениях, то почему это плохо?
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Сон с мужем
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: