Воскресенье, 05.05.2024, 11:54
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Вам помогают ваши мужчины? (В уходе за ребёнком, по хозяйству и т.п.)
Вам помогают ваши мужчины?
Малинка Дата: Среда, 09.12.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я на своего мужа всё "батон крошила" что помогает мне, но МАЛО biggrin
А потом как от других понаслушалась, поняла, что мой ещё молодец. Даже стыдно стало немного.
С самого рождения сына, он и ночью с ним дежурит (я могу спать в другой комнате, приходить на кормления и если совсем сильно РЕ раскапризничается) , и памерсы поменять, и погулять.
Раньше купал, но у него поясница болит, так что это уже моя обязанность (но иногда может, если попросить). И по больницам\врачам бегает. В фитнесс клуб мне аббонемент купил, сам в это время с сыном дома сидит.
Вообщем оказался золото, но я ему об этом (часто) не говорю. Сразу нос задирает и выделывается-проверенно wink

Как вам помогают ваши половинки?


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
OCA Дата: Среда, 09.12.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Да, помогает. Книжки читает, играет, подгузники меняет. всё что попрошу делает. Повезло... biggrin

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Ириша Дата: Среда, 09.12.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Мой вообще сидел в отпуске по уходу за ребенком, т.к. мне после родов прищлось выйти на работу. Не мужья, а просто клад какой-то!!!

 
Белёк Дата: Среда, 09.12.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Повезло вам, девочки! По-тихому вам завидую. Мой на молочку ездит и в магазин ходит по пути домой, докупает то, что я не купила. Ну вот на выходных, когда мне уйти надо, он с Лерой сидит - но опять-таки,не на целый день и не часто. И всё в общем-то

 
Жозефина Дата: Среда, 09.12.2009, 15:00 | Сообщение # 5
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
cry эхъ а мой плохо помогает, все на тещу стрелки переводит и говорит, что вот будет ре постарше, тогда и буду с ним заниматься, а щас типа неинтересно. В общем, лет через 18 мой наверно созреет...Да и я сама виновата, слишком много на себя сразу взяла, а надо было впрягать папашу по полной программе, а то вот заболела, и он " я не умею это, я не умею то".

 
Natali Дата: Среда, 09.12.2009, 15:08 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
мой в принципе всё умеет и может сделать (акромя как собрать ребенка на улицу smile ) Но не сделает, пока его не пнешь. Приходится иногда выдавать волшебные пендали, чтоб жизнь медом не казалась biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Малинка Дата: Среда, 09.12.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Это что касаемо дЕтя. А по хозяйству в основном я за ним хожу убираю (всё на мне)
Но иногда может приготовить что-нить под настроение (вся кухня уляпана и гора посуды-но я молчу), ну и сантехнику я не разу не чистила как только жить стали-он сам впрягся, а я и не отговаривала biggrin


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Inna-82 Дата: Среда, 09.12.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (Natali)
мой в принципе всё умеет и может сделать (акромя как собрать ребенка на улицу ) Но не сделает, пока его не пнешь. Приходится иногда выдавать волшебные пендали, чтоб жизнь медом не казалась

точно так же. только готовит кушать без пендалей по собственной инициативе



 
Natali Дата: Среда, 09.12.2009, 15:10 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Малинка, у тебя муж - золото smile У нас вся уборка и готовка на мне. Максимум он пропылесосит smile Но все технические вопросы (что-то починить, прикуртить, прибить и т.п.) - это он, конечно.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Фруля Дата: Среда, 09.12.2009, 15:22 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Natali)
волшебные пендали,

привет от Лисси МУссы?

Мой тоже помогает, в меру, я довольна biggrin

 
Малинка Дата: Среда, 09.12.2009, 15:27 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Natali готовка и уборка на мне. wink
Муж твой тоже золотой-руки золотые!
У моего с этим "напряг". smile


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 09.12.2009, 15:29
 
Белёк Дата: Среда, 09.12.2009, 17:17 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а мой уже 3 года розетки меняет sad И готовить совсем не умеет и не хочет.

 
Анюта Дата: Среда, 09.12.2009, 17:56 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Белёк, +1, единственное с утра едет на работу и завозит кого в школу, кого в сад. А я пешком на работу добираюсь. cry


 
Малинка Дата: Среда, 09.12.2009, 19:11 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Белёк, не расстраивайся, главное чтобы муж зарабатывал и будет всё, как в том анекдоте.
Есть две катеории мужчин. В первой категории мужчины могут прикрутить, починить, отремонтировать. А вторая может оплатить первой категории мужчин чтобы те прикрутили, починили, отремонтировали.....


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Zlato4ka Дата: Среда, 09.12.2009, 22:32 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мой помочь всегда готов. smile Но в силу большой загруженности на работе на неделе особо помощи нет. Это в плане ребенка. А так, по утрам вынос мусора на нем, а по вечерам поход в магазин. А вот по выходным мой муж "золото" - и с ребенком занимается, и уборка у нас "фифти-фифти" (у каждого свой фронт работ). И завтраки на нем.. (плюс ещё несколько коронных блюд - по праздникам)
А, и рубашки себе каждый день наглаживает сам! tongue После рождения ребенка я с себя эту задачу сняла. happy




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Среда, 09.12.2009, 22:33
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Вам помогают ваши мужчины? (В уходе за ребёнком, по хозяйству и т.п.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: