Воскресенье, 05.05.2024, 20:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Вам помогают ваши мужчины? (В уходе за ребёнком, по хозяйству и т.п.)
Вам помогают ваши мужчины?
OCA Дата: Среда, 09.12.2009, 22:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Малинка)
Есть две катеории мужчин. В первой категории мужчины могут прикрутить, починить, отремонтировать. А вторая может оплатить первой категории мужчин чтобы те прикрутили, починили, отремонтировали.....

+1 это точно про моего, золото, умница, а вот с деньгами не дружит... cool
Всё равно люблю....


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Анюта Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:35 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (OCA)
Всё равно люблю....

+10000000000000000000000000000
если б не любили бы, не жили бы с ними. Я тоже своего му люблю!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin



 
ёлка Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:57 | Сообщение # 18
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки как говорится:если муж хороший, плохо всё равно smile
А мы такие,только давай нам и давай smile


 
Masha Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:39 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Мой может и умеет все smile Готовить умеет и готовит: плов, курица-гриль, мясо пожарить, картошку жареную я у него училась делать cool ) Борщ недавно научился делать. Конечно не каждый день, но раз в неделю стабильно он готовит. Убирается так, что мне иной раз далеко до него. Да и всем нам с нашими Флай Ледями далековато. Все углы, унитазы-раковины доместосами, Проперами и тд.д средствами отдраит та-а-ак..... Потом правда вещи сложно найти, но я не ропщу wink Починить и иже с ним это раз плюнуть, но всегда оч глобально происходит. Т.е. просто что-нить вкрутить эт оч просто, надо выдолбить, посверлить, замазать, заклеить и потом только вкрутить. А еще часто одно чинит, а другое ломает (вот недавно чинил конфорку на эл. плите, и сломал ручку на духовке (напрочь )
Ну и с Таськой любые кульбиты может исполнить, даж переночевать без меня (уже опробовано)
Так что ЗО-ЛО-ТО biggrin biggrin biggrin


Мой ник на Материнстве Mari809
 
NikOl Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:30 | Сообщение # 20
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
а мой муж - мой первый ребёнок, какая там помощь smile

 
Малинка Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:45 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Masha)
А еще часто одно чинит, а другое ломает

+1 biggrin biggrin biggrin


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
lelik Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:32 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Жозефина, Natali, Белёк, вот мой такой же biggrin . Ничего не хочет angry ! Розетку на кухне тоже год делает, а свет в приходей 2 года cry

Добавлено (15.12.2009, 14:32)
---------------------------------------------
Но если очень долго просить, то делает и основательно.


 
Жозефина Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:32 | Сообщение # 23
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
lelik, я своему список дел на холодильник магнитом пришпиливаю. Помогает, но редко... dry

 
efim Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:19 | Сообщение # 24
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Утешили. Думал, что меня нещадно эксплуатируют, гы.

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Lacerta Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:22 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мой и приготовить может, и памперс поменять, и спать детей уложит. Вот только сына кормить не любит, нервов у него видите ли не хватает. Чинит что-нибудь иногда изподвыподверта. Я говорю, как проще, а он "мы не ищем лёгких путей!" А вот с уборкой проблемы. Либо я потом вещи найти не могу, либо они с одного кресла переезжают на другое. По принципу:"ну ты же просила освободить это кресло, я и освободил ЭТО."
 
alita Дата: Среда, 16.12.2009, 00:52 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Lacerta)
Либо я потом вещи найти не могу, либо они с одного кресла переезжают на другое. По принципу:"ну ты же просила освободить это кресло, я и освободил ЭТО."

как это знакомо biggrin


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
NikOl Дата: Среда, 16.12.2009, 08:35 | Сообщение # 27
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (lelik)
свет в приходей 2 года

Это точно, как у нас biggrin
Quote (lelik)
если очень долго просить, то делает и основательно.

причём с привлечением посторонних лиц


 
Likas Дата: Среда, 17.02.2010, 13:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мой помогает. С ребенком вообще никаких проблем: встает по ночам, кормит, гуляет, купает и т.д. Приготовить поесть тоже может без проблем. Если я устала или у меня просто нет настроения, сам все сделает. Еще постирать может (машинкой я редко пользуюсь). Зато с уборкой проблемы. Для него слово порядок включает в себя чистые столы на кухне, пустую раковину и пропылесошенные паласы. Остальное делается нормально только под контролем.

Quote (alita)
Quote (Lacerta)
Либо я потом вещи найти не могу, либо они с одного кресла переезжают на другое. По принципу:"ну ты же просила освободить это кресло, я и освободил ЭТО."

то же самое biggrin

 
marinanatali Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:11 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Конечно всегда и во всем помогает.
Конечно мне всегда мало smile




 
Medyzka Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:26 | Сообщение # 30
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Мне муж помагает в уборке,он может и полы протереть,не прося его об этом,и попылесосить и пыль вытереть,очень была удивлена когда только начинали жить вместе,насчет разеток,в жизни ни разу розетку не менял,я его попросила одну поменять,так он чет то там копался в итоге во всей квартире захотел поменять,понравилось,такая же история с выключателями.Только готовить он не умеет,да я его не прошу,такому и самой приятно готовить.С малышом помагает вечернее купание на нем,говорит,что и так малыша целый день не видет,хочет с ним побыть.Конечно одежду за ним после футбола убираю,носки из под дивана достаю,порой на это закрываю глаза.



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Вам помогают ваши мужчины? (В уходе за ребёнком, по хозяйству и т.п.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: