Воскресенье, 05.05.2024, 18:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Вам помогают ваши мужчины? (В уходе за ребёнком, по хозяйству и т.п.)
Вам помогают ваши мужчины?
_mariska_ Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:34 | Сообщение # 31
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
не делает, не трогает, не прикасается. Но при этом моментально замечает что погасла без сил, еще хожу но уже трупик. Сразу как в сказке и стол накрыт и детка убаюкана и все-все сделано smile

 
mari@ Дата: Вторник, 29.06.2010, 08:29 | Сообщение # 32
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Имя:Мария
 
У меня тоже умничка,почти все может делать по дому,только гладить не умеет! А так одно время готовка была только на нем,у меня был жуткии токсикоз вот он и встал за плиту и оторвался от нее совсем не давно,т.к сейчас весь в ремонте был. В этом вопросе тоже руки золотые,все сам и ванну,и кухню,и комнаты и даже без моей помощи biggrin И с ребенком ладит,можно на него оставить! Вообщем золото у нас мужики!!!


 
Даренка Дата: Суббота, 04.09.2010, 19:52 | Сообщение # 33
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Да, точно золотые. Мой тоже мне помогает. Иногда даже приходит с работы и готовит ужин... tongue (говорю ему что плохо себя чувствую, поэтому и не приготовила biggrin ). А он и не злится, наоборот уложит меня отдыхать, а сам с малым возится. И стирка на нем, стираю только по мелочам. И посуду моет. Мне даже временами стыдно за то, как я облинела за период беременности и ухода за ребенком... smile


 
Родя Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:12 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Мне тоже помогает... Если надо- есть приготовит (бывает не успеваю), и с малыми посидит- позанимается... В магазин за продуктами тоже муж ходит и сам что надо покупает(без моего напоминания и написания списков biggrin ).В выходные с утра даёт мне отоспаться.
Сейчас начали ремонт в квартире- тоже всё сам делает. Я только иногда , чем могу, помогаю)))





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
lutik Дата: Среда, 13.10.2010, 01:55 | Сообщение # 35
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Имя:люда
 
а мой муж - мой первый ребёнок, какая там помощь smile Это и про моего. Но когда болела неделю один сидел с трехмесячной дочкой.


 
lelik Дата: Среда, 13.10.2010, 11:11 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (lutik)
а мой муж - мой первый ребёнок

Точно подмечено, как про моего)))


 
Марго Дата: Суббота, 04.12.2010, 07:53 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Имя:Маргарита
 
В общем у меня муж мастеровой. Руки откуда надо растут. Но не всегда есть время у него помогать. Единственное, что за ним железно закрепилось - это вынос мусора. А остальное - исходя из его занятости.


 
sally888 Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:00 | Сообщение # 38
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Имя:Sabrina
 
мой делает все, что положено мужчине, чинит, носит тяжелое... и иногда пылесосит)))
 
lyolya73 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Мой все помогает, даже просить не надо. И с ребенком и по хозяйству т.к. знает что кроме него помочь некому - все родственники в других городах живут. А вот когда бабушки к нам приезжают, сразу расслабляется и от компа не оттащить. Но в общем я им очень довольна.


 
catHause Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:10 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
У нас раньше, когда дочи еще не было и мы оба работали, то все обязанности по дому мы как-то пополам старались делить с расчетом,что мальчикам отвертку, девочкам поварешку)))) Как только я забеременела так получилось, что я осела дома (с первых недель) и всё делала сама - и убиралась, и готовила и т.д. Он работал. Когда мы принесли малышку из роддома - он был рад во всем мне помочь (сперва с ним смотрели в интернете как памперсы одевать...), но потом приехали бабушки... и началось! "Дай я сама, да ты не так делаешь, выйди отсюда."... и охоту заниматься ребенком у него начали отбивать.... Ночью он до сих пор ни разу не встал, может сделать покушать, может покормить, но все с напоминаниями, сам очень редко инициативу проявляет... Но зато 1-2 в неделю отпускает меня "погулять" и тут он уже сам и уложит, и накормит, и переоденет... Он у меня умничка!! А уборка-готовка-стирка-глажка-кормежка-выгуливание собаки так же на мне.. Но мне так проще... Он денежку зарабатывает, любит меня... Это главное!))) Уфф! Целый трактат получился))) biggrin biggrin

 
MamaYarika Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:18 | Сообщение # 41
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мой муж болеет третью неделю, проблемы с позвоночником, ходить не может. Я за это время поняла, сколько же всего по мелочи он делал для дома!! Я раньше никогда не ходила в магазин, не выносила мусор, не платила коммунальные и т.д. и т.п. У него работа разъездная, на машине, так вот между клиентами он в кучу мест еще успевал съездить, с работы в магазин заходил, а я каждый день смсками писала, что надо купить. Теперь все самой надо, и туда и сюда, а в магазин бывает что и не один раз надо... В общем, я ему очень благодарна, и жаль, что я раньше не замечала этой громадной помощи.


 
Брюнетка Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:28 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Хочется к названию темы "Вам помогают ваши мужчины? " добавить "как вы этого добились? " В нашей семье муж зарабатывает деньги (конечно, это важно! ). Но на этом вся помощь заканчивается. Я сама хожу в магазин за продуктами, оплачиваю комун платежи, выношу мусор, убираюсь, стираю, готовлю. Все это время ребенок находиться со мной (благо, уже подрос). Вожу ре на занятия, купаю, гуляю, вожу по врачам, оформляю какие-то документы тоже я. Привезли новый телевизор, изучаю инструкцию по настройке опять я. На установку телевидения Билайн также я договаривалась. Если в доме что то сломается, я в панике, так как делать это "никто" не будет. А муж зарабатывает деньги. Причем, если на эти самые деньги, я вызову мастера, со стороны "добытчика " обида :"я бы и сам мог сделать!" Так какого черта не делаешь, третью неделю как отвалилась плитка в туалете! Пришел человек, приклеил, оказывается "хрень плюшевую наделал, просто деньги на ветер выкинула". Бееесииит!!! Если бы не бабушка с дедом, я бы уже "коньки отбросила")))

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Inna-82 Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:26 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Блин, в который раз убеждаюсь, что у меня не муж, а золото. Он делает всё, то есть абсолютно ВСЁ! Он готовит кушать почти всегда, ходит в магазин, выносит мусор, сидит с ребёнком. Правда лампочку не может купить вот уже пол года, но всё равно я его обожаю!


 
Evita Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:40 | Сообщение # 44
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ой завидую вам девочки белой завистью, умудрились же Вы золотых найти ))) а у меня как у Брюнетки ситуация один в один )))) только у меня еще не вырос ребенок и постоянно норовит от меня слинять, пока я пытаюсь с врачом поговорить или в очередь постоять... не жизнь, а ежедневная гонка на выживание ))))) но я не отчаиваюсь, сама себе выбирала мужа, сама и отдуваюсь теперь ))))) Зато горжусь им в профессиональной сфере ))))



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Мурыся Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:58 | Сообщение # 45
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
У нас обязанности домашние как-то пополам делятся...причем мы об этом не договаривались.. biggrin Единственный минус - посылать мужа за покупками не стоит..обязательно купит что-нибудь не то..даже со списком.. biggrin А еще он готовить не умеет и машинку стиральную включать, как это ни странно...Ну а в остальном - все помогает..Он у меня молодец! Мои подруги его своим мужьям в пример ставят..особенно за то как он с детьми занимается...Аж загордилась сейчас, вспоминая все факты... biggrin

 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Вам помогают ваши мужчины? (В уходе за ребёнком, по хозяйству и т.п.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: