Четверг, 02.05.2024, 08:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Авария на набережной
valereek Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:01 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Елена)
ВСЕ, КТО ЗА, РАЗМЕСТИТЕ ЭТОТ СТАТУС И ПРИЗВАНИЕ НА ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ДОВЕДУТ ДО ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ. А НУАС ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА. НЕ ПОМРЕМ С ГОЛОДУ, ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ ПЛОХО. НЕ ДАДИМ ИМ НАШИ ДЕНЬГИ В КАРМАНЫ КЛАСТЬ !!!

нужно список магазинов, но что-то никто не пишет sad
но на сколько мне память не изменяет, почти всю кирова строили армяне, только ТЦ Калуга остается....
Ну и это уже начинается уклон на национальность, а изначально было просто на людей с большими деньгами.....



 
синичка Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:30 | Сообщение # 62
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Quote (valereek)
уклон на национальность

Здесь надо уклон на справедливое расследование уголовного дела делать, а не национальность.



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Alenenok Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:36 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
про игнор магазинов - это писалось в контексте "как армян из Калуги выгнать"


 
Маринина Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:43 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А я и так избегала всегда все эти Таширы... Жаль вот только - 21 век мне всю малину портит, зараза... Очень удобен он мне - живу я почти рядом с ним... Ну ничего, перебьюсь как нибудь и без него...


29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!
 
Yzer0 Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:53 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote
ВИНОВАТЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, МЫ САМИ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ. ПРЕДЛАГАЮ МОЛЧАЛИВУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ АКЦИЮ


господи прости......

эффективным был бы громкий поиск средств на грамотного юриста и пиарщика, а это шапито какое-то, извините.
 
синичка Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:53 | Сообщение # 66
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
вчера в яндексе новости калуги смотрела, и там про этот случай написано. Так вот там разные заголовки, и про губернатора, и т.д, и еще куча заголовков, где написано "насмерть сбил ребенка", "ребенок погиб от столкновения", "ребенок умер в больнице". Ну что за журналюги-сволочи, лишь бы привлечь внимание к своим газетам, пишут такие заголовки, я так возмущалась вчера. Ребенок жив еще, никто не умер, зачем так делают, пишут, не разобравшись.


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
catHause Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:57 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Ангел, да это-то понятно) просто.... до сих пор у меня в голове крутится фраза матери (из репортажа), что прямо при ней подъехала братва этого парня, который сбил мальчика, и прямо на месте предложили менту/или нескольким ментам (я недопоняла) 2млн. рублей прямо на месте чтоб его тут же отпустили...
Ну как можно быть такими прогнившими людьми?? Господи Иисусе...


 
Землеройка Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:02 | Сообщение # 68
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Хм, а еще можно дальше пойти: не ходить к чиновникам, потому что они проблему замалчивают и взятки берут... Если честно, то глупо мстить народу за одного подонка. Лучше спросить у наших мужиков, а почему все армянами скуплено? Может потому что, пока они друг за друга горой встают и оборот увеличивают, наши пьют и на жизнь жалуются??? Ну не будем мы ходить в Ташир и что изменится? Ребенку это как поможет? А если бы его русский урод сбил, тогда куда бы мы не ходили?
Простите, что сумбурно, но из трагедии человеческой опять межнациональную розню разожгли...


 
catHause Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:02 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
это я писала про
Quote (Ангел)
хорошо что хоть что-то делают

просто сообщене набрала, а отправила только ч/з 2 часа, а тут вона сколько понаписали уже wacko


 
Землеройка Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:03 | Сообщение # 70
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
catHause, а я читала в ее интервью, что никто ничего никому не предлагал... В инете столько противоречивой инфы...

 
Маринина Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:04 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Землеройка)
Ну не будем мы ходить в Ташир и что изменится? Ребенку это как поможет?

Никак, конечно. Боюсь, что ему сейчас мало что помочь может, только Всевышний и воля к жизни, наверное...
Может, я в глубине души скрытая националистка?... Извините, если кого обидела...



29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!


Сообщение отредактировал Маринина - Вторник, 26.06.2012, 17:08
 
catHause Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:08 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Quote (Yzer0)
это шапито какое-то, извините.

+1000!


 
Alenenok Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:10 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Землеройка, во во а вот про это там мужик один тоже предлагал, собраться человек 150 мужиков поздоровее,и пройтись по кирова, постояв на театралке, напл. победы итд

Добавлено (26.06.2012, 17:10)
---------------------------------------------
про 2 млн на месте по РЕН тв показывали



 
Землеройка Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:17 | Сообщение # 74
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Елена, я не про пройтись и морду набить. Я про то, что они реально делают для того, чтобы город не был скуплен, чтобы чиновники не брали взятки, чтобы..., чтобы..., чтобы...
Ведь вопрос в том, что судью купят, что следствие купят и.т.д. А судья - не армянин, он русский, и в управлении МВД тоже русский сидит. Но он возьмет эти деньги и отпустит этого человека. И русского бы отпустил за бабки, и американца. Так кто плохой???
Вот мы сейчас прооремся, пройдет неделя-другая, все затихнет, как будто и не было. Всколыхнулось болото и снова затихло...


 
mamulya Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:18 | Сообщение # 75
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
- В рамках расследования уголовного дела экспертами установлено, что у задержанного имеются признаки злоупотребления наркотическими веществами группы каннабиноидов, не достигшего степени наркозависимости (предположительно - курения марихуаны), - говорится в сообщении пресс-службы УМВД.
Вот попался пьяным, укуреным и т.д., сажала б только за то, что за руль в таком состоянии сел. блин...




Мама не лошадь!!! Лошадь устает, а мама- нет!!!
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Поиск: