Пятница, 19.04.2024, 07:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Авария на набережной
Даренка Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:04 | Сообщение # 31
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Господи, не могу читать без слез... cry cry cry cry Бедный малыш... А семья то теперь как будет жить. Я бы сама наверное этого гада расстреляла.


 
мася Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:12 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Солнышко)
и я не представляю как после этого жить...муж сказал, что точно пошел бы стрелять этого гада, и не важно что с ним самим бы потом было, зная его характер действительно становится страшно.

угу...думаю мой точно бы убил и сел...вряд-ли я б его остановила

Добавлено (25.06.2012, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Даренка)
А семья то теперь как будет жить. Я бы сама наверное этого гада расстреляла.

я бы точно смогла бы...Просто убить человека - нет! А за ребенка - смогла бы....уверена.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Маринина Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:12 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (мася)
я бы точно смогла бы...Просто убить человека - нет! А за ребенка - смогла бы....уверена.

Прямо мои мысли высказала.



29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!
 
Ёжик Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:26 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Сегодня, 25 июня, глава региона Анатолий Артамонов прокомментировал ЧП, в результате которого пострадал четырехлетний Артем Мешков. Напомним, в пятницу вечером мальчика сбила машина на набережной Яченского водохранилища. Вскоре появилась информация, что против водителя, сидевшего за рулем джипа, возбудили уголовное дело, а затем Калужский районный суд отпустил его под подписку о невыезде. Именно этот факт и стал поводом появления обращения в адрес первых лиц области с требованием провести независимое и честное расследование данного происшествия. В воскресенье под этим письмом подписались 403 калужанина. А сегодня оно было озвучено на планерке в областной администрации. Анатолий Артамонов попросил прокомментировать ситуацию начальника областного УВД Олега Торубарова. Тот заверил, что водитель, сбивший ребенка, сейчас задержан, и на свободу его выпускать не собираются.
- Его никто не отпускал. Он содержится сейчас в полиции, потому что он совершил не только уголовное, но и административное правонарушение: управлял транспортным средством без прав, - сказал, в частности, главный полицейский региона. – И мы будем повторно выходить уже в областной суд с ходатайством меры пресечения. В связи с тем, что он имеет родственников за границей и не исключается возможность, что он может скрыться от следствия.
Анатолий Артамонов, в свою очередь, заявил, что будет лично держать это дело под контролем.
- Мой контроль будет заключаться в том, чтобы этого человека без согласования со мной не выпускали из места заключения, - пообещал губернатор. – Чтобы он все время находился под стражей. Что касается областного суда, то председатель, я надеюсь, сам внимательно вникнет в это дело, а не просто отдаст на откуп судье. Мы знаем, как у нас порой в судах вопросы решаются.
- Но самое главное заключается в том, что мы должны быть уверены, что завтра на другого ребенка никто не наедет, - продолжил глава региона. – Поэтому эти вопросы надо решать системно. Надо, в конце концов, посмотреть, какие законодательные меры могут быть приняты у нас, на территории области, которые позволяли бы работникам ГИБДД немножко приводить в чувство вот таких водителей, которые лишаются водительских прав и продолжают управлять автомобилем. Его уже давно пора к стенке ставить, а он продолжает управлять автомобилем. И никто не несет никакой ответственности. Давайте выйдем с законодательной инициативой в Госдуму. Почему это не происходит в Грузии, Белоруссии? Значит, навели они порядок в этих вопросах. А почему мы в России не можем навести порядок?
Областные парламентарии заверили первое лицо региона, что в самое ближайшее время изучат опыт соседних регионов и государств в этой области, после чего обратятся в органы федеральной власти с конкретным предложением по ужесточению наказания за управление транспортом в нетрезвом виде или в состоянии наркотического опьянения.
Что касается Артема Мешкова, то известно, что он по-прежнему находится в детской областной больнице в отделении реанимации. Минувшей ночью в Калугу приезжал заведующий отделением реанимации НИИ нейрохирургии имени Бурденко Иван Анатольевич Савин. Каковы итоги визита столичного медика, мы сообщим позднее.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Alenenok Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:00 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Господи, ну что же с малышом??? кто пишет, что жив, кто-нет.... Боженька дай ему сил выкарабкаться, жить и расти... я реву второй день


 
Фруля Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:02 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Жив
 
Alenenok Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:07 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Фруля, хорошооооо!!!! Спасибо


 
Ангел Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:09 | Сообщение # 38
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Фруля)
Жив

Слава богу. Что ж у нас за жизнь такая, вечно что-то с детками происходит(((


 
valereek Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:25 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Фруля)
Жив

это значит сердце бъется, а будет ли он бегать как раньше или вообще с кровати встанет?????????!!!!!!!!!!!! sad



 
DiziE Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:43 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Да=да, что значит жив?

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Shumi Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:01 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
А еще уме срочно требуется третья положительная группа крови! В одноклассниках вычитала у Ольги Протасовой -подруги мамы малыша.

[


Сообщение отредактировал Shumi - Понедельник, 25.06.2012, 16:18
 
синичка Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:46 | Сообщение # 42
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
может доктор из Москвы восстановит жизнедеятельность мозга? Будем надеяться и молиться за мальчика.


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
valereek Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:55 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (синичка)
может доктор из Москвы восстановит жизнедеятельность мозга?

такого аппарата еще не изобрели wink



 
мася Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:05 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Ёжик)
что в самое ближайшее время изучат опыт соседних регионов и государств в этой области, после чего обратятся в органы федеральной власти с конкретным предложением по ужесточению наказания за управление транспортом в нетрезвом виде или в состоянии наркотического опьянения.

надо же...а до этого случая нам в голову не приходило опыт поизучать?? Раз народ раньше молчал, значит и делать ничего не надо? А как заговорили люди и стали стучать в дверь - так нате вам, мы тоже друг другу пальчиком погрозим...
Уж извините...ненавижу всю эту систему притворщиков и липовых деятелей.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
valereek Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:08 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (мася)
ненавижу всю эту систему притворщиков и липовых деятелей.

+1
все начинается с головы.....



 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Поиск: