Четверг, 02.05.2024, 16:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Авария на набережной
Солнышко Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:11 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (мася)
надо же...а до этого случая нам в голову не приходило опыт поизучать??

угу, и так после каждой трагедии, так было, так есть и, к огромному сожалению, так будет всегда.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
мася Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:40 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
посмотрела ссылку на видио.. Конечно..легче всего, чтобы замять сделать вид, что родители разжигают межнациональный конфликт... гады. И журналистам особо не разрешают освещать подробности. Прям так и поворачивают на тему наций. И что? Разве это полиция делает? Само собой власти. Типа "тише, сильно не кричите люди, а то в стране подумают, что в Калуге национальности скандалят..." Мерзость какая.
Первый муж у мнея был армянских кровей, обрусевший. Много родни чистых армян. Второй азербайджанских кровей, тоже русский в паспорте... И все-равно я всегда поддерживала ту мысль, что во многих городах России эти кавказские диаспоры и роды либо "атаковали" нишу сферы услуг почти полностью, либо просто держат власть через всякие пути. Извините кого обидела. Моему сыну с армянской фамилией всю жизнь жить и переживаю из-за этого за него, и все-таки мнение не меняю.
А про мальчика слушаю...и плачу..страшно так..

Добавлено (25.06.2012, 16:40)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=Tw7pOBmcvrA&feature=youtu.be


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
синичка Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:51 | Сообщение # 48
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
valereek, ну для чего-то же доктор приезжал?!


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Малинка Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:00 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Сердце просто разрывается. Господи помоги ребёночку!!!

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
DiziE Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:02 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девочки, ну не все же так плохо
Очень хорошо, что подняли бучу, очень хорошо, что сразу обратили внимание.
А то, что не ужесточили наказания, так при чем здесь власти Калужской области? Это федеральное законодательство... А подобных случаев (суда по телевидению) далеко не единицы.

Я вот вуообще считаю, что причинение вреда здоровью пр управлении автомобилем в состоянии алко/нарко опьянения должно приравниваться к умышленному преступлению

Я конечно не говорю, что наши власти просто образец для подражания, но если посмотреть с другой стороны, то все же делается не мало (может через ж..пу, но все же делается)

Добавлено (25.06.2012, 21:02)
---------------------------------------------
А мальчонку действительно жаль, жаль родителей, а самое страшное - это то, что это все пытаются замять. И дай Бог сил родителям и их знакомым довести все до логического концаю


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Ангел Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:45 | Сообщение # 51
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Сегодня в передаче по Нике обсуждали тему аварий на дороге. Претензий у ведущих к силовым структурам было много. Был разговор с гл. врачом детской областной больницы, они надеются, что мальчик поправится, но ничего не обещают. Реаниматолог из Москвы, подтвердил правильность их действий, нужная аппаратура и медикаменты в наличии есть.
Quote (DiziE)
самое страшное - это то, что это все пытаются замять.

я думаю это уже не получится, огласка уже пошла


 
DiziE Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:54 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ангел, самое интересное начнется через месяц-два. Когда все все обсудят, когда тема станет не актуальной...
А пока шум да гам конечно все будут бить себя пяткой в грудь. Возможно сейчас развернут бурную деятельность, может безрезультатную, но бурную.. а вот когда все утихнет появится возможность к исчезновению доказательств млм иначе замять процесс.
Вот это уже будет страшно. Когда глава оласти во все услышание..., а потом...


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Ангел Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:57 | Сообщение # 53
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (DiziE)
а вот когда все утихнет появится возможность к исчезновению доказательств

это да, но будем надеяться, что и на верху есть люди с совестью, и просто так это незакончится


 
Рыжая Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:03 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
это просто кошмар какой то...


 
Фруля Дата: Вторник, 26.06.2012, 07:05 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
полиция устроила пресс конференцию по этому поводу
 
Иланя Дата: Вторник, 26.06.2012, 08:33 | Сообщение # 56
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote
губернатор Анатолий Артамонов провел очередное рабочее совещание с членами регионального Правительства и руководителями его структурных подразделений.

Одной из главных тем разговора стало дорожно-транспортное происшествие на набережной Яченского водохранилища, произошедшее 22 июня, в результате которого серьезно пострадал 4-летний ребенок. Трагический случай получил большой общественный резонанс. В интернет - обращении к главе региона, к руководству областного парламента и правоохранительным органам представители общественности потребовали обеспечить объективное и независимое расследование этого уголовного дела.
Давая оценку случившемуся, Анатолий Артамонов подчеркнул, что берет данное дело под личный контроль. Он также отметил, что до окончания следствия виновник ДТП должен находиться под стражей. В целях прекращения дорожного беспредела губернатор рекомендовал калужским парламентариям обратиться в федеральные законодательные органы с инициативой об ужесточении наказания в отношении водителей, уже лишенных водительских прав, а также находящихся в состоянии алкогольного опьянения.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
синичка Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:36 | Сообщение # 57
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Говорят, что доктора из Москвы привезли родственники этого парня, который сбил мальчика.


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
catHause Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:02 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Quote (синичка)
доктора из Москвы привезли

с такими деньгам как у них и из Лос-Анжелеса могли привезти dry


 
Ангел Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:07 | Сообщение # 59
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (catHause)
с такими деньгам как у них и из Лос-Анжелеса могли привезти

а с другой стороны, хорошо что хоть что-то делают


 
Alenenok Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:50 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (синичка)
Говорят, что доктора из Москвы привезли родственники этого парня, который сбил мальчика.

неа профессора привез крестный Артёма. А та сторона деньги предлагает... но родня мальчика не взяла...

Добавлено (26.06.2012, 15:48)
---------------------------------------------
из ОК
ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ ! В АРТЕМЯНО-АРМЯНСКОМ БЕСПРЕДЕЛЕ, КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ, ВИНОВАТЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, МЫ САМИ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ. ПРЕДЛАГАЮ МОЛЧАЛИВУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА, КОТОРАЯ НЕ ТРЕБУЕТ СОГЛАСОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ, НО КОТОРАЯ НАНЕСЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ УДАР ПО ЭТОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКЕ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОСЕЩАТЬ ТАШИРОВСКИЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, ПИЦЦЕРИИ, КИНОТЕАТРЫ И ПРОЧЕЕ НИКОГДА !!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ИМ НЕСТИ НАШИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ У НИХ СЬЕДУТ АРЕНДАТОРЫ. ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ПРИБЫЛИ, ПЕРЕСТАНУТ НЕСТИ ВЛАСТЯМ БЕШЕНЫЕ ВЗЯТКИ И ОТКАТЫ. ПУСТЬ ДЕЛА У НИХ БУДУТ ПЛОХИ !

ВСЕ, КТО ЗА, РАЗМЕСТИТЕ ЭТОТ СТАТУС И ПРИЗВАНИЕ НА ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ДОВЕДУТ ДО ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ. А НУАС ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА. НЕ ПОМРЕМ С ГОЛОДУ, ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ ПЛОХО. НЕ ДАДИМ ИМ НАШИ ДЕНЬГИ В КАРМАНЫ КЛАСТЬ !!!

Добавлено (26.06.2012, 15:50)
---------------------------------------------
тоже из ОК
Центральный кинотеатр
Начало:завтра в 19:00

Ребятки, собираемся возле центрального в 19,если не наберется народ сегодня, это нужно сделать в срочном порядке завтра.
Правила:
-Нет мату
-Нет национальности
-Нет громким лозунгам
-Рты заклеяны не прозрачным скотчем,одно цвета у всех
-Строй по три человека, ровный строй
-Ходим по центральной улице



 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Поиск: