Понедельник, 13.05.2024, 12:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Детские новогодние костюмы
Детские новогодние костюмы
Polyanka Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Ульяне в саду быть конфеткой.... Вот думаю как теперь сооружать наряд!?!?!? wacko
А кем будут(были) ваши на новогодних утренниках? Желательно фото и рассказ о костюме.


 
Yzer0 Дата: Суббота, 28.11.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Polyanka, вспоминая твоего осьминога на коляске, думаю проблем с конфеткой у тебя не будет. костюм наверняка получится роскошный biggrin

а некоторые идеи можно и в инетах подглядеть. вот, например.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Natali Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:02 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
не совсем новогодние, но что-то упоминание осминога мне навеяло вот что smile

Кстати, а в Калуге где можно найти костюмчик для годовасика?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Суббота, 28.11.2009, 13:03
 
kotya85 Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Natali, я хочу до СГ-центра дойти, в том году точно там были костюмчики (про возраст не уверена), тигрят помню и фей всяких......

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:10 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kotya85, ты отишись тогда что там есть и какие цены. Буду ждать smile

P.S. В догонку к предыдущему сообщению.
или кстати вот ещё осьминог biggrin



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
elena Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:03 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Polyanka, вот здесь посмотри каталог новогодних костюмов,много чего интересного вообще на тему новый год

 
Жанна Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:13 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Мне воспиталка из садика сказала,что в ДС есть костюмчики дешёвые.


 
kati-super Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:58 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а мы старшей будем костюм Красной шапочки делать smile Сарафан с корсажем у нас есть, осталось сшить блузку белую, т.к. нигде не нашла её, нашего размера (только для больших девочек есть wacko ). Сошью белый передник и саму шапку. Придётся корзинку покупать маленькую smile , для которой, наша бабушка обещала испечь пирожки( потом ребятам из группы и скормит tongue ). А описание костюма нашла ТУТ
 
Polyanka Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:29 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (kati-super)
а мы старшей будем костюм Красной шапочки делать

я как раз в СП заказывала костюм Шапки... но для другого мероприятия, а в саду вот не повезло...
Quote (Yzer0)
вспоминая твоего осьминога на коляске, думаю проблем с конфеткой у тебя не будет. костюм наверняка получится роскошный

Спасибо девочки за комплименты и ссылки, но просто сам образ Конфеты не вызывает у меня эмоций.. angry


 
kotya85 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Короче были в СГ Центре...на маленьких (ну как мы примерно по возрасту) ничего нет. Зато на деток постарше))) и собачки, и тигры, кошки ну и т.п. полно. Я уж не знаю, что там за костюмы, они там в пакетиках запакованы, но на картинке выглядят неплохо. Маски, волшебные палочки, платья. Крыльев феечных нет((...
Эх ,быть нам снежинкой. Диадему смастерили, осталось платьишко обшить и туфельки)


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Белёк Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я своей купила костюм белочки б/ушный по объявлению. Очень мне понравился, яркий такой. А Лерка его ни в какую надевать не хочет cry Ума не приложу, что делать-то, как уговорить

 
Yzer0 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:22 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Белёк, надо при ней на какого-нибудь другого ребенка напялить. Тогда и ей сразу захочется.
Ну или на себя happy


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Белёк Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:01 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Yzer0, к сожалению, не мой размерчик dry

 
kati-super Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:19 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
в саду сказали, чтобы костюмы детям не делали, т.к. все девочки будут снежинками, для этого надо просто светлое праздничное платье, белые банты и колготки белые. А мальчики будут все зайцами wacko Вот же дебилизм! Почему детей лишают праздника, на котором могут выразиться детишки, прийдя на него в разных костюмах. Если только из соображения, что кому-то из родителей в лом делать костюм? Ну так и пусть бы их дети были зайцами да снежинками. ОбЫдно, да?!

Сообщение отредактировал kati-super - Четверг, 10.12.2009, 11:19
 
alita Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:07 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (kati-super)
ОбЫдно, да?!

kati-super, чет у вас сад какой-то страшный... глупости какие, прям советские времена вспоминаются... Когда у нас костюмов не было, все были снежинками, а мальчики зайцами. А как хотелось какой-нить белочкой побыть...
Надо было родителям коллективно повозмущаться по этому поводу smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Детские новогодние костюмы
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: