Понедельник, 13.05.2024, 02:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Детские новогодние костюмы
Детские новогодние костюмы
Белёк Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:30 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
kati-super, что-то правда, такая уравниловка angry Сама лично против снежинок и зайчиков ничего не имею, но зачем всех одинаковыми делать...

 
kati-super Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:35 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (alita)
Надо было родителям коллективно повозмущаться по этому поводу

wink Дже не знаю, в понедельник пойдём в сад, спрошу у воспитателя, почему так, а не подругому. В "Алых порусах" так же, знакомая сказала
 
Ириша Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:26 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
kati-super, Катюш, а у нас тоже своего рода уравниловка деткам уже по 4 года будет, а все без костюмов. Мы в том году её купили костюм лисы - он остался в упаковке, т.к. мы болели. А в этом году нарядные платья только разрешили обшить мишурой. А хочеться костюмчик одеть, ведь в следующем году просто мал будет. Как обидно, что такое отношение к детям. Зато математика уже во второй младшей группе. Прогресс блин wacko

 
Белёк Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:34 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девчонки, ну не понимаю я, почему детям нельзя быть тем, кем они хотят, хотя бы на новый год angry Как воспитатели-то это объясняют?

 
NikOl Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:50 | Сообщение # 20
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (alita)
А как хотелось какой-нить белочкой побыть...

вот в нашем то саду по какому-то замыслу они и будут (и мальчики и девочки).
а на мальчиков в магазины белок что то не завезли, ума не приложу что делать...




Сообщение отредактировал NikOl - Пятница, 11.12.2009, 18:54
 
Белёк Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:03 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
NikOl, мда... маразм крепчал, замыслы наших педагогов не поддаются разумному объяснению

 
NikOl Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:22 | Сообщение # 22
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (Белёк)
замыслы наших педагогов не поддаются разумному объяснению

это точно!
на голову всем одинаковые картинки оденут, а с хвостами и пр акссесуарами кто во что горазд. может подскажете, где на мальчика белку найти. рукодельница то я не важная.


 
Белёк Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:43 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
NikOl, может, его тогда во что-то подходящее по цвету одеть? ну там оранжевое что-нибудь. Хотя фиг на пацана такой цвет найдешь. А больше даже не знаю, что посоветовать - это вооще не мальчиковый персонаж

 
NikOl Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:48 | Сообщение # 24
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (Белёк)
не мальчиковый персонаж

Белёк, и я о том же, надо ж вот было так предновогоднее настроение ниже плинтуса уронить


 
kati-super Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:25 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
wacko воспитатели наших сдов все сговорились, не иначе cool Вспомните наши утренники в садах? У меня до сих пор целы все мои костюмы. Вот дома у родителей только примеряли на старшую, костюм колокольчика - это же шедевр! Мама у меня очень хорошо шила, все костюмы были у меня не только отшиты по первому классу, но и оригинальными.Я в саду, а потом в школе класса до 5-го, первые места срывала на маскарадных конкурсах smile А тут?! sad
 
abc Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:36 | Сообщение # 26
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девочки, вот скажите мне, как проходят новогодние утренники в садах, куда ходят ваши детки? С родителями или без? А то я сегодня спросила у нашей воспитательницы пр утренник, а она сказала что родители присутствовать не будут!


 
Ириша Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:59 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
abc, Нам воспитатели сказали, что это праздник для детей, а не для родителей и не стоит приходить ради 20 минут , типа отвлекать детей от утренника cry А посмотреть-то ой как хочеться wacko

 
abc Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:31 | Сообщение # 28
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ириша, и мне очень-очень хочется посмотреть... Это первый дочкин Новый год в дет. саду. Хорошо что в нашем саду нет ограничений по новогодним нарядам . Своей купила костюм - будет коровой!!! newyear


 
NikOl Дата: Суббота, 12.12.2009, 09:23 | Сообщение # 29
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
у нас придумали так: все зрители-родители будут спрятаны за тюлем, чтоб детей не отвлекать. я так у племяшки утренник смотрела, впринципе удачно придумано.после программы занавес открывается, детям помимо подарков увидеть маму тоже радость!все фотографируются и по домам,т к оставить детё в такой момент в саду- большое огорчение, поэтому некоторые сразу по работам разбегаются так и не показавшись.

 
Polyanka Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:42 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (NikOl)
Белёк, и я о том же, надо ж вот было так предновогоднее настроение ниже плинтуса уронить

Мне тоже есть случаи когда мальчиков конфетками нарядили... tongue
А я увлеклась нашим нарядом конфетки... Шью балетную пачку!!!!! Все говорят "заморачиваюсь", а мне интересно!!!!!!!!!!!!!
Quote (abc)
Девочки, вот скажите мне, как проходят новогодние утренники в садах, куда ходят ваши детки? С родителями или без?

везде по разному! в нашем саду, например, есть балкон, с которого смотрят родители. некоторые прячутся за столбами, чтобы дети не увидели их.. А в зале, в принципе, стулья стоят для зрителей и если уверен, что ребёнок не будет отвлекаться на тебя "Добро пожаловать!" Я всегда присутствую, снимаю на камеру.
Quote (NikOl)
поэтому некоторые сразу по работам разбегаются так и не показавшись.

к нас для этого готовят угощение для детей и приглашают ВСЕХ в группу, а там, если родители хотят, ждут и забирают..




Сообщение отредактировал Polyanka - Суббота, 12.12.2009, 10:47
 
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Детские новогодние костюмы
Поиск: