Воскресенье, 12.05.2024, 19:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Детские новогодние костюмы
Детские новогодние костюмы
ёлка Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:22 | Сообщение # 31
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У нас в прошлом году родителей не пустили,сказали дети малы ещё,увидят мам не будут исполнять программу. В этом посмотрим как малышня реагировать будет на наше присутствие. У нас мальчики-петушки,девочки-бусинки. Прикупили красное платице да и всё.

 
tynenok Дата: Вторник, 15.12.2009, 08:37 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
У нас тоже сказали, что как такового утренника не будет. Маленькие еще, им целую программу не осилить, просто будет елка, придет снегурочка (наш психолог), костюмы сказали по-желанию. они еще не понимают, во что одеты, это скорее для родителей, если кто-нить принечет, то оденут. Присутствовать нельзя, но это правильно для яслей я думаю, стоит маме какой-нить появиться и все.............. начинается cry , я представляю целый табун мам, потом детей не успокоишь. Получается обычный день с приходом тети, ну и сказали, что если фотик принести, то воспитатели сами пофоткают.
 
NikOl Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:16 | Сообщение # 33
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (tynenok)
они еще не понимают, во что одеты, это скорее для родителей,

бред!!!так вообще нельзя к детям относится! они уже в этом возрасте и даже раньше - личности. всё они прекрасно понимают, просто с детьми надо общаться и готовиться к празднику с желанием и интересом. мои уже сейчас из косюмов не вылезают, причём оба в зверюшек играют. сын сестрёнку учит тому что они к утреннику готовят. я у племяшки когда на празднике была в яслях, очень понравилось. дети чтото типа сказки играли, причём очень были заинтересованы. видимо это от муз руководителей и организаторов зависит.


 
Masha Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:25 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Девочки, вопрос по существу. Где купить костюм на годовалую малявку?! Оч хочется ее нарядить, а руки у меня ну совсем не из того места растут чтоб самой что-нить сделать.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
NikOl Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:51 | Сообщение # 35
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Masha, я тоже о себе такого мнения, а вот на днях таки открыла в себе новые возможности: заморочилась с белкой для сына и доче шапочку красную сшила.

 
surok Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:19 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Masha)
Где купить костюм на годовалую малявку?!

Маш,да их по поему сейчас везде навалом,костюмов этих...Причём они такие..как-бы...обьёмные...что и на год и на два спокойно одеть можно...Я не в смысле,с запасом брать,а в смысле,они ж наверно не размер в размер идут...расчитаны,что на какую-то одежду сверху одеваться будет...


 
Masha Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:37 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я че-то прошлась по магазам в Калуге и только большие костюмы видела. И мама моя тож не нашла ничего.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
surok Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:08 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Masha)
в Калуге и только большие костюмы видела. И мама моя тож не нашла ничего.

Прескорбно...Но у тебя в запасе столица!)) там что-нить нароешь!)Я в этом сезоне только вскользь по ко костюмам,т.к. наряжаться не будем,да и некуда.


 
Polyanka Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:20 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Masha, на мою младшую и костюм старшей хорош. Просто блуза Красной шапки великовата, а юбка безразмерное солнце. biggrin

 
Masha Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:25 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Сегодня заехала в магазин "Дети". Из маскарадного на малявку нашла только костюм "Ночка" - темно синее платье в звездах. Просто праздничные от 800 до 1500. Но ничего не выбрала. Решила еще с мужем туда прокатиться.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
elena Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:47 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Девочки сегодня увидела вот такое объявление,прокат новогодних костюмов очень много выбора,кого там только нет,стоит где-то рублей 200 один утренник.Вдруг кому пригодится вот телефон 8 915 897 79 07

 
Natali Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:09 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, а где этот магазин?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:21 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Natali, в москве wink

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Lacerta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:27 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки! Где найти зелёное платье? Моя на утреннике ёлочка. Костюм, который принесли в сад, я покупать отказалась, не стоит он и половины запрошенной суммы. Сказали купить платье, но именно зелёное. 2 дня колесю по Калуге в поисках этого самого зелёного платья и всё безрезультатно. Ну, нет зелёных или разобрали. Или есть ,но 6-7 лет, мы пролетаем.
Может кто продаст?
 
kati-super Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:57 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Lacerta а почему именно зеленое? У меня в школе был костюм ёлки, на платье(желательно однотонное) - у меня была форма, она как помните, была коричневого цвета smile - это типа ствол. Нашиваем живые лапы ёлки на юбочку и парк штучек совсем маленьких на рукава, вешаем на них не бьющиеся лёгкие шарики - штуки 3, украшаем мишурой и всё! А, да! На голову делали ободок, к которому лепили что-то типа звезды-набалдашника biggrin Костюм кстати, первое место занял, за оригинальность и правдоподобность:) Вам там нельзя будет так самим пофантизировать?
 
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Детские новогодние костюмы
Поиск: