Вторник, 07.05.2024, 04:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Консультации специалистов » Детский психолог » Ребенок потерялся
Ребенок потерялся
efim Дата: Среда, 11.05.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Жена звонит - пока ходила по магазину, ребенок пропал.
Оказалось, в магазине стало скучно, пошел на улицу, погулял и заблудился, рассказал продавщице пирожков что потерялся и ищет маму. Дело было у Гармошки, отвели его на Суворова в полицию, оттуда на Баррикад, 124. Там он местность узнал и отвел к прабабушке, что рядом живет.
Сейчас показания дают.
А у вас дети терялись?


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Рыжая Дата: Среда, 11.05.2011, 17:43 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
efim, АААА....ну и денек у вас сегодня!у меня пока такого не было...надеюсь конечно и не будет...и все таки дети нам дорого обходятся!


 
veb Дата: Среда, 11.05.2011, 17:50 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У меня папа племянника моего в Москве на вокзале потерял. Тому лет 6 было. Отвернулся на минуту билеты купить, повернулся, а ребенка нет. Он сразу же к дежурной, там объявление по громкоговорителю каждые 5 минут с описанием ребенка и того, в чем был одет. Минут через 40 нашли. И где вы думаете он был? На запасных путях электричек. Оказалось, к нему дядька подошел, взял за руку и повел. Стали говорить по громкоговорителю, он его бросил в этом закоулке и ушел, там его проводники нашли плачущего. У папы моего после этого случая треть седых волос появилась. Мы потом у брата и его жены спрашивали, почему они не объяснили, что нельзя никуда ходить с чужими, а они пожали плечами. Вот такая история из жизни.


 
catHause Дата: Среда, 11.05.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
veb, ничего себе!!! Как страшно... cry Ладно у efim, скучно ему самому стало и он сам ушел, а тут увели shock Страх((

 
Рыжая Дата: Среда, 11.05.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
veb, ужасно...я вот своей все время говорю никогда с чужими не говорить и никуда не ходить...но она не боится...улыбается...а жизнь она такая...


 
oks3504 Дата: Среда, 11.05.2011, 17:59 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Моя мелкая тоже от меня в магазине ушла. Пока я в бытовой химии была, она ушла в рыбный отдел. Ей было около 3-х лет. На мой вопрос почему ушла - скучно стало, пошла рыбок смотреть. ПРавда дальше магазина не ушла.


 
veb Дата: Среда, 11.05.2011, 18:00 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Да девочки страшно было, я в тот день первый раз в жизни видела, как плачет мой папа, от стресса. Не дай Бог пережить такое!


 
lisiza Дата: Среда, 11.05.2011, 20:24 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Да девчонки а мы тут гостили на выходных у родственников в Полотняном заводе.
Пошли с Данькой в магазин, купили продукты он стоит с колбасой возле двери и играет,я расплачиваюсь.
Какой то удот открывает дверь в магазин и говорит, иди что ты тут стоишь.
Все это происходит за несколько секунд.
Мой естественно выбегает в дверь, я еле успела перед дорогой поймать,пол часа сидела отходила - думала там и останусь вместе с Данькой и пузиком.
Пока пришел брат, этот урод быстренько смылся cry вот так вот




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Inna-82 Дата: Среда, 11.05.2011, 20:27 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Как всё это страшно, не дай Бог!


 
kbcs Дата: Среда, 11.05.2011, 20:57 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
У меня ре постоянно уходит, ничего и никого не боится,хотя постоянно говорю и объясняю, что нельзя так делать. Последний раз в "Линии" с мужем стоим на кассе,я смотрю за ним, говорю стой не уходи народу много потеряешься, магазин большой. Смотрю уходит,ну думаю пусть идёт, а я послежу чухнет он или нет. Идёт он значит мимо этих стоек,народу... час пик, я за ним за полками прячусь. Прошёл мимо игрушек,назад обернулся, взял с полки сушки повернул обратно, тут значит работник раскладывает товар, принёс ей отдал и по фигу, что мамы нет рядом. Думаю долго бы он так гулял.... Незнаю, как ему объяснить, думаю,что пока с ним не произойдёт не поймёт... не дай Бог конечно. Но если мы идём куда он всегда рядом и только за руку и глаз не спускаем, не знаю как дальше быть,как потом одного на улицу пускать... Как объяснить,донести до него... cry


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Рыжая Дата: Среда, 11.05.2011, 23:23 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Inna-82)
Как объяснить,донести до него...

во-во...



 
Shumi Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:20 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
efim, вот это жуть! Моя тоже в магазине чувствует себя хозяином на празднике biggrin мама и папа вообще не нужны. По Радуге минут 15 ходили за ней, прятались, а она даже не вспомнила про нас sad

[
 
Родя Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:03 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
вот и у меня младший такой же....Глаз да глаз... wacko Из последних его "теряний":пошла с детьми в магазин.Старший от меня ни на шаг не отходит,младший же.... bangin Беру с полки шампунь,поворачиваю голову-младшего уже нет!!! Пробежала между рядов-НИГДЕ НЕТ!!!Спрашиваю у продавцов,мол,"кучерявый" здесь не пробегал?Они на дверь показывают...В общем,за секунду он перешёл с отдела быт.химии в продуктовый (там нужно пройти через дверь и по "коридору"). wacko
И ничего его не пугает!
Quote (Shumi)
в магазине чувствует себя хозяином на празднике

+1. angry





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
МолочнаяФея Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:21 | Сообщение # 14
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
у моих есть чёткие инструкции. Если ты понял, что потерялся, стой на месте. Так найти быстрее. Если кто-то пытается тебя схватить, нужно кинуться к ближайшему человеку с воплем: мама(папа), спаси!!! и самому хвататься за юбку.
Все дети, научившись говорить, чётко выдают адрес проживания и номер маминого телефона.

вот как щенков натаскивают ходить рядом, так и я детей учу. Считаю это жизненно важным, поэтому уделяю внимание вопросу.


1.07.2001 - Алевтина
14.01.2004 - Алиса
25.01.2009 - Заряна

15.11.2011 - Лукьян
 
Shumi Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:21 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (МолочнаяФея)
вот как щенков натаскивают ходить рядом, так и я детей учу. Считаю это жизненно важным, поэтому уделяю внимание вопросу.

Наташа ты молодец! А с какого возраста понимать начинают? Я к тому что мою наверное еще рано учить?


[
 
Форум » Консультации специалистов » Детский психолог » Ребенок потерялся
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: