Воскресенье, 28.04.2024, 12:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Родина твоей души (тест)
Родина твоей души (тест)
Zlato4ka Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Верите ли Вы в разделение тела и души? В их независимую жизнь и тайное противоборство? Казалось бы, всё это ерунда и эзотерический бред, россказни гадалок и набожных девиц вроде Сонечки Мармеладовой и девушки Прасковьи из Подмосковья. (Вы уже знаете, что героиня известной песни каждый день ходит в храм и ставит пару свечек за здравие двух молодцов из группы «Ума Турман»?)
Так вот, вовсе это не бред. Неужели Вам не случалось, оказавшись в какой-нибудь стране, далеко-далеко от дома, ощутить вдруг, что этот чудный край пленил Вас и не хочет отпускать? Будто Ваша душа всегда незримо жила там, даже когда Ваше тело росло в русской семье, ходило в русскую школу, мёрзло в русские зимы...
ТЕСТ


 
kotya85 Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:20 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
ЮЖНАЯ ДУША
Как Вы уже поняли, Ваша душа родилась в одной из тех знойных стран, куда Вас так часто тянет в промозглые осенние вечера. Италия, Испания, Ямайка и Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго… Замирает ли Ваше сердце от этих магических имён? Ещё бы! Ведь оно созрело на шоколадном дереве в солнечных кущах лиан и орхидей, таких же диких, как Ваша страстная натура. В душе Вы дикарка, черноглазая смуглянка, дитя морей и гор…

Но как тяжело бывает жить с такой душой в наших широтах! Серые дома и мостовые, угрюмые лица и беспросветные декабрьские сумерки… Чтобы не погибнуть, подобно тропическому цветку, в таких неблагоприятных условиях, Вашей душе необходимо почаще окунаться в тепло и уют, кипение страстей, танцевать фламенко и хабанеру наперекор идущему за окном дождю и есть заморские фрукты. Не препятствуйте ей в этом, и ещё: подумайте о том, чтобы сняться в следующем фильме Педро Альмодовара. Вы определённо его тип женщины


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Светланка Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
MADE IN CHINA

Простите, не оскорбляйтесь, мы совсем не подразумевали ничего плохого… В Китае тоже делают хорошие вещи, даже очень изысканные: шелка, фарфор, утку по-Пекински и бамбуковые кресла. К тому же, Ваша родина гораздо шире: Индия, Япония, Сирия и Камбоджа – всё эти земли также должны быть Вам знакомы. Ведь наверняка Вы бывали там, хотя бы в своих снах. Вы были наложницей японского императора и тибетским монахом, охотились на тигров и пускали цветочные венки по священным водам Ганга, томились в гареме шейха и поклонялись шестирукому Шиве…

Не помните? Это ничего. Главное, что Ваша душа родом с Востока. Это не значит, что Вы непременно должны быть мастером Фэн-Шуй и с утра до вечера медитировать над истинной сущностью Будды, попутно сочиняя хоку. Вы даже не обязаны любить суши, высокогорный чай у-лунг, анимэ, айкидо и танец живота. Самое важное в восточной душе – это спокойствие, мудрость, природное изящество и гармония. А уж их-то Вам не занимать, не так ли?




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
elena Дата: Вторник, 30.06.2009, 02:07 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
РУССКАЯ ДУША
<Спешим Вас обрадовать: Вам крайне повезло, ибо Ваша по определению широкая душа родилась вместе с Вашим телом и Вам не нужно искать её в далёких странах.

Вы здешняя до мозга костей и прекрасно знаете, что значит русское гостеприимство, русская рулетка и русская баня. Вы умеете ладить с белыми медведями и ходить в шапке-ушанке, пить водку из гранёных стаканов и танцевать Камаринского. Вы любите гульбу и веселье, из зимних видов спорта предпочитаете катание на санях и прыжки через костёр, не гнушаетесь работы в кухне и огороде и не нуждаетесь в тональных кремах, потому что румяните щёки свёклой. Также Вы имеете привычку входить в горящие избы и останавливать коней на скаку, что изобличает в Вас женщину сильную и способную тянуть на себе хозяйство, семерых детей и лежащего на печи мужа.

Это не вы? Не похоже? Простите. Всё это было записано со слов одного иностранца, а он может ошибаться, так как судит о русском характере лишь понаслышке... Хотя кто знает – может, и есть во всей этой околесице доля правды, как Вам кажется?

Это точно все про меня,обожаю свою родину


 
efim Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:13 | Сообщение # 5
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Странный тест. Вышло среднее между Южной и Северо-Западной, гы.

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
LaTinka Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:01 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
у меня между Китаем и Северо-Западом)



 
Непоседа Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:48 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
"РУССКАЯ ДУША" biggrin

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Тутси Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:09 | Сообщение # 8
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
MADE IN CHINA

 
Masha Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:27 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
MADE IN CHINA

Мой ник на Материнстве Mari809
 
alita Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:43 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я между Южной и Северо-Западной smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:07 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Вы здешняя до мозга костей и прекрасно знаете, что значит русское гостеприимство, русская рулетка и русская баня. Вы умеете ладить с белыми медведями и ходить в шапке-ушанке, пить водку из гранёных стаканов и танцевать Камаринского. Вы любите гульбу и веселье, из зимних видов спорта предпочитаете катание на санях и прыжки через костёр, не гнушаетесь работы в кухне и огороде и не нуждаетесь в тональных кремах, потому что румяните щёки свёклой. Также Вы имеете привычку входить в горящие избы и останавливать коней на скаку, что изобличает в Вас женщину сильную и способную тянуть на себе хозяйство, семерых детей и лежащего на печи мужа.

 
Женечка Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
ЮЖНАЯ ДУША

Как Вы уже поняли, Ваша душа родилась в одной из тех знойных стран, куда Вас так часто тянет в промозглые осенние вечера. Италия, Испания, Ямайка и Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго… Замирает ли Ваше сердце от этих магических имён? Ещё бы! Ведь оно созрело на шоколадном дереве в солнечных кущах лиан и орхидей, таких же диких, как Ваша страстная натура. В душе Вы дикарка, черноглазая смуглянка, дитя морей и гор…

Но как тяжело бывает жить с такой душой в наших широтах! Серые дома и мостовые, угрюмые лица и беспросветные декабрьские сумерки… Чтобы не погибнуть, подобно тропическому цветку, в таких неблагоприятных условиях, Вашей душе необходимо почаще окунаться в тепло и уют, кипение страстей, танцевать фламенко и хабанеру наперекор идущему за окном дождю и есть заморские фрукты. Не препятствуйте ей в этом, и ещё: подумайте о том, чтобы сняться в следующем фильме Педро Альмодовара. Вы определённо его тип женщины.

На все 100% - это про меня! Хочу во все эти теплые страны!!! терпеть не могу зиму и холод! И черноглазая смуглянка тоже про меня!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
zaichenok-08 Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:55 | Сообщение # 13
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
ну точно про меня biggrin biggrin biggrin
Спешим Вас обрадовать: Вам крайне повезло, ибо Ваша по определению широкая душа родилась вместе с Вашим телом и Вам не нужно искать её в далёких странах.

Вы здешняя до мозга костей и прекрасно знаете, что значит русское гостеприимство, русская рулетка и русская баня. Вы умеете ладить с белыми медведями и ходить в шапке-ушанке, пить водку из гранёных стаканов и танцевать Камаринского. Вы любите гульбу и веселье, из зимних видов спорта предпочитаете катание на санях и прыжки через костёр, не гнушаетесь работы в кухне и огороде и не нуждаетесь в тональных кремах, потому что румяните щёки свёклой. Также Вы имеете привычку входить в горящие избы и останавливать коней на скаку, что изобличает в Вас женщину сильную и способную тянуть на себе хозяйство, семерых детей и лежащего на печи мужа.



 
tata Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
РУССКАЯ ДУША

 
yulechka Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:27 | Сообщение # 15
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
РУССКАЯ ДУША


 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Родина твоей души (тест)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: