Суббота, 27.04.2024, 23:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Родина твоей души (тест)
Родина твоей души (тест)
МУРРРка Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:52 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а я на "распутье": ЮЖНАЯ ДУША и MADE IN CHINA .... в принципе, согласна...

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lelik Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:07 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
MADE IN CHINA
Простите, не оскорбляйтесь, мы совсем не подразумевали ничего плохого… В Китае тоже делают хорошие вещи, даже очень изысканные: шелка, фарфор, утку по-Пекински и бамбуковые кресла. К тому же, Ваша родина гораздо шире: Индия, Япония, Сирия и Камбоджа – всё эти земли также должны быть Вам знакомы. Ведь наверняка Вы бывали там, хотя бы в своих снах. Вы были наложницей японского императора и тибетским монахом, охотились на тигров и пускали цветочные венки по священным водам Ганга, томились в гареме шейха и поклонялись шестирукому Шиве…

Не помните? Это ничего. Главное, что Ваша душа родом с Востока. Это не значит, что Вы непременно должны быть мастером Фэн-Шуй и с утра до вечера медитировать над истинной сущностью Будды, попутно сочиняя хоку. Вы даже не обязаны любить суши, высокогорный чай у-лунг, анимэ, айкидо и танец живота. Самое важное в восточной душе – это спокойствие, мудрость, природное изящество и гармония. А уж их-то Вам не занимать, не так ли?


 
Котёнок09 Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:10 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
РУССКАЯ ДУША clap


 
abc Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:28 | Сообщение # 19
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
РУССКАЯ ДУША


 
kati-super Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:45 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
MADE IN CHINA
 
Vesnuska Дата: Среда, 01.07.2009, 21:48 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
РУССКАЯ ДУША


 
Таша Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:06 | Сообщение # 22
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
РУССКАЯ ДУША
<Спешим Вас обрадовать: Вам крайне повезло, ибо Ваша по определению широкая душа родилась вместе с Вашим телом и Вам не нужно искать её в далёких странах.



 
Анюта Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:03 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
РУССКАЯ ДУША
<Спешим Вас обрадовать: Вам крайне повезло, ибо Ваша по определению широкая душа родилась вместе с Вашим телом и Вам не нужно искать её в далёких странах.
Вы здешняя до мозга костей и прекрасно знаете, что значит русское гостеприимство, русская рулетка и русская баня. Вы умеете ладить с белыми медведями и ходить в шапке-ушанке, пить водку из гранёных стаканов и танцевать Камаринского. Вы любите гульбу и веселье, из зимних видов спорта предпочитаете катание на санях и прыжки через костёр, не гнушаетесь работы в кухне и огороде и не нуждаетесь в тональных кремах, потому что румяните щёки свёклой. Также Вы имеете привычку входить в горящие избы и останавливать коней на скаку, что изобличает в Вас женщину сильную и способную тянуть на себе хозяйство, семерых детей и лежащего на печи мужа.



 
Inna-82 Дата: Среда, 28.10.2009, 22:24 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.
ЮЖНАЯ ДУША
РУССКАЯ ДУША



 
veb Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:01 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
MADE IN CHINA


 
Юляшк@ Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 05:47 | Сообщение # 26
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 426
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
РУССКАЯ ДУША Приятно!


На СП я Юляшк@, на Мат-ве - oven-Юля!
Орг "Ассорти".
 
Katrin Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:59 | Сообщение # 27
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Китай cool

Katrin
 
Валентинка Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:47 | Сообщение # 28
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Имя:Поличко Валентина
 
Как Вы уже поняли, Ваша душа родилась в одной из тех знойных стран, куда Вас так часто тянет в промозглые осенние вечера. Италия, Испания, Ямайка и Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго… Замирает ли Ваше сердце от этих магических имён? Ещё бы! Ведь оно созрело на шоколадном дереве в солнечных кущах лиан и орхидей, таких же диких, как Ваша страстная натура. В душе Вы дикарка, черноглазая смуглянка, дитя морей и гор…

Но как тяжело бывает жить с такой душой в наших широтах! Серые дома и мостовые, угрюмые лица и беспросветные декабрьские сумерки… Чтобы не погибнуть, подобно тропическому цветку, в таких неблагоприятных условиях, Вашей душе необходимо почаще окунаться в тепло и уют, кипение страстей, танцевать фламенко и хабанеру наперекор идущему за окном дождю и есть заморские фрукты. Не препятствуйте ей в этом, и ещё: подумайте о том, чтобы сняться в следующем фильме Педро Альмодовара. Вы определённо его тип женщины.

 
NikOl Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:10 | Сообщение # 29
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
РУССКАЯ ДУША

 
tynenok Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:03 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Результат

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ДУША
СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ДУША

Да-да, Северо-Западным бывает не только ветер. Иногда из тех краёв прилетают и души. Отличаются они практичностью и холодностью, а также независимостью, и здоровым капиталистическим запалом. Они знают, что почём, как добиться успеха, как стать красивой за 6 шагов и счастливой за 12, как обогнать всех и сорвать большой куш, не околачивая груш.

Северо-Западная душа, подобно птице-секретарше, отличается умом и сообразительностью, а ещё она безумно деятельная, рационально-здравомыслящая, пунктуально-педантичная и благовоспитанно-добропорядочная. Именно с такою душою должны рождаться настоящие леди и джентльмены.

Но всё же есть у совершенной Северо-Западной души несколько уязвимых мест. Бывает, что её независимость оборачивается одиночеством и замкнутостью, а жажда деятельности – пустой суетливостью. Так вот, если Вы замечаете за собой что-то похожее, то прежде, чем эмигрировать в штаты, Канаду и Скандинавию, подумайте, какие еще бывают души: Вам точно есть чему у них поучиться!

 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Родина твоей души (тест)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: