Пятница, 10.05.2024, 18:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Знаете ли вы русский язык?
Знаете ли вы русский язык?
Zlato4ka Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Тест

 
alita Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Blondy-girl Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:58 | Сообщение # 3
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*


 
Natali Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:55 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности

P.S. одни отличники собрались :)))



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:11 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Natali)
P.S. одни отличники собрались :)))

не говори. такое ощущение, что то ли опрос был проведен неправильно, то ли те, у кого результаты не оч, не хотят это афишировать


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
lisiza Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:12 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.
Варианты вопросов из ЕГЭ за 2007 год smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kotya85 Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:33 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Natali)
P.S. одни отличники собрались :)))

Я в школе отличницей была tongue


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Таша Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:40 | Сообщение # 8
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.


 
Тутси Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:55 | Сообщение # 9
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%

 
ALENKA Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:19 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
<table style="text-align: justify; width: 510px; background:#F

Добавлено (19.05.2009, 22:19)
---------------------------------------------
ой.7 из 8.

 
Светка Дата: Среда, 20.05.2009, 00:47 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку. Сходи, проверься?
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%


 
Ириша Дата: Среда, 20.05.2009, 07:13 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Я провели свои знания и дала 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Если учесть, что школу закончила 25лет назад. Совсем неплохо.

 
Анюта Дата: Среда, 20.05.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я не стесняюсь, у меня 5 правильных ответов из 8, может просто не внимательно читала???


 
tynenok Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:37 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Результаты тестирования
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*
 
Белёк Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:57 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
8 из 8. Они что, на рынке или среди гастарбайтеров тест проводили? (никого не хочу обидеть, и там попадаются люди с высшим образованием и просто грамотные) Видели, в комментариях к статье голосование есть, на сколько вопросов ответили? Большинство ответило на все. (ну не всем, конечно, можно верить... smile )



Сообщение отредактировал Белёк - Пятница, 29.05.2009, 21:01
 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Знаете ли вы русский язык?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: