Воскресенье, 05.05.2024, 12:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Впечатления от Китая (что понравилось, а что нет...ваш опыт полезен для нас!!!!!!)
Впечатления от Китая
olyaska Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:24 | Сообщение # 76
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Цитата (Цветочек)
месяц назад девочкам уже кто хотел заказала.Тебе сколько нужно?

даже незнаю-мне попробовать.пару -тройку шт.-это мало?




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Цветочек Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:56 | Сообщение # 77
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
olyaska, Олесь как придут я тебе свистну, лишних немного заказала, если только никто больше не захочет, значит буду заказывать.



на материнстве я све1ля4ок
 
olyaska Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:20 | Сообщение # 78
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Цитата (Цветочек)
Олесь как придут я тебе свистну, лишних немного заказала

ок!спасибо,отложи мне тогда пару шт.для испытания smile




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
kroshkache Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:42 | Сообщение # 79
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
ого я чай пропустила
есть еще?



 
Цветик Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:47 | Сообщение # 80
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цветочек, и мне про чай расскажи. Еще его можно же будет заказать? И похудательный я тоже хочу.





Если ты хочешь чего то всем сердцем, вся вселенная тебе в этом помогает.
 
МУРРРка Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:08 | Сообщение # 81
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
А мне что-то детокс-пластыри на ноги не подошли((( я их как на ночь налепила, с утра так блевать хотелось тошнило. Хотя может в моем случае так проявляются детокс-свойства)))) наверное давление упало от них....

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Цветочек Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:11 | Сообщение # 82
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
МУРРРка, Катюша действительно иногда они такой эффект дают, токсины выходят, читаю Хабаровский форум, там то они вовсю этими штуками пользуются. Пишут что через 3-4 дня полегчает.Или может тебе сейчас пока не делать, чуьт попозже



на материнстве я све1ля4ок
 
синичка Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:25 | Сообщение # 83
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
не боитесь вы эти похудательные чаи пить-то? у меня знакомая пила, реально худела, но потом начались проблемы с костями, даже ходить не могла, ходила лечилась потом долго, врачи сказали, что чаи эти похудательные очень сильно кальций из организма вымывают. так вот она потом и кальций и капельницы и еще много чего делала, чтобы в норму придти.


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Цветочек Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:04 | Сообщение # 84
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
синичка, мы пока только хотим их купить, ну или подумываем, сто раз прочитаю про него прежде чем заказывать.



на материнстве я све1ля4ок
 
Солнышко Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:34 | Сообщение # 85
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
про планшетики детские - у нас типа такого, на удивление работает, но заяц так, чуть потыкал, посмотрел, батарейки вытащил и усе. может подрастет чуть, интереснее будет. а еще там такой прикол, нарисовано копье, а подпись и произношение "щука"Э, нарисована расчестка, а надпись и произношение "ель", сыр - йогурт) жгут китайцы вообщем.
а так интересная штучка, для постарше если. там правописание, произношение, буквы, слова произносятся, вопросы задаются по буквам, цифрам, словам, а ребенку надо правильный ответ нажать. ну и с подсветкой для интересу.
еще есть немного другой, типа как ноут, открывается и там буковки и прочее, его пока убрали, мал еще для такого, не поймет в чем дело, как будем буквы учить, достанем.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 17.05.2013, 22:36
 
Uliya Дата: Среда, 22.05.2013, 13:42 | Сообщение # 86
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
biggrin вчера пробывали ролл машину, процесс происходил дольше чем обычно, но.. крутит хорошо, рукмми у меня сил так не хватает закрутить, муторно вырезать норри, но все приходит с опытом, в ней удобно делать роллы без нори, рис не сильно прилипает к пластине на которой лежит, вообщем клевая штука, тока руку набить надо! спасибо Цветочек flower

 
Цветочек Дата: Среда, 22.05.2013, 13:54 | Сообщение # 87
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Uliya, не за что, рада что оценила по достоинству, у меня пка руки не дойдут никак.(сапожник без сапог)



на материнстве я све1ля4ок
 
lubeps Дата: Среда, 22.05.2013, 14:20 | Сообщение # 88
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Уф, наконец то и я разродилась написать))) Обе сумки -заказывала маленькую, как Оляля, и большую холщовую, таскаю, за таеую цену на лето супер буджетный вариант, у меня свекровь даже, уж на что придирчивая, оценила мою малюську))) Браслеты на мой взгляд такие же, как и с материнства, всех не отгоняют, но значительно меньше укусов.Планшетом тоже довольна, сын поиграл чуть и в силу возраста забросил, малой пригодится))) Очки солнечные нам большеваты, примерили и лежат пока.


 
Сидорова Дата: Среда, 22.05.2013, 14:29 | Сообщение # 89
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
А мы в наш планшетник и поиграться не успели. Я его припрятала до ДР, причем перед этим его еще опробовала - работал. А на ДР вытащили из коробки, а он не фурычит - ничего кроме подсветки не работает sad



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Цветочек Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:50 | Сообщение # 90
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Сидорова, Оксана это тебе или не повезло, у нас и в хвост и в гриву как говорится периодически о нем вспоминает, причем батарейки один раз засунули и еще не меняли, или батарейки поменять..



на материнстве я све1ля4ок
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Впечатления от Китая (что понравилось, а что нет...ваш опыт полезен для нас!!!!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: