Воскресенье, 05.05.2024, 13:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Впечатления от Китая (что понравилось, а что нет...ваш опыт полезен для нас!!!!!!)
Впечатления от Китая
Цветочек Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:17 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ну я начну пожалуй!Как самый активный пользователь всего китайского что пришло в неумную голову купить и вам предложить!
Наш опыт начался с первой закупки в которой были заказаны:
меламиновые губки
бамбуковые салфетки
пластыри антицеллюлитные и как было заявлено похуательные
пластыри Детокс

Ну по губкам мнения разделились, кому то понравилось, кто то и мыльной водой бы обошелся.
Бамбуковые салфеточки, лично я за!!!!!!!!Пользуюсь уже почти два месяца одной несчастной салфеткой.
Пластыри Люцеро-антицеллюлитные ---ну не откровенное г-но конечно, антицеллюлитный эффект я лично заметила, похудательного нет.Мой вердикт- не заказывать.
Мои любимые Детоксы. Мое мнение нужны и постоянно, мне для снятия усталости и вывода воды, у Жени случился обезболивающий эффект, случайно или нет, кто знает?

Были маски для глаз (они и сейчас есть) подтягивающий и охлаждающий эффект, против морщин и темных кругов под глазами, девочки кто бал, заказывали еще, и это говорит только о пользе данного продукта.

Коллагеновые маски для лица с 24х каратным золотом. Сама не пробовала но девочкам вроде понравилось.Жду отзывов!!!

Детские планшеты, надеюсь многим понравились, моя доча до сих пор с ним играет.

Много уже было заказано детских вещей, почти везде приличное качество за умеренную цену.

Увлажняющие перчатки и носочки, просто чудо.К весне у меня почти всегда страдали руки, трескалась кожа почти до крови, после применения перчаток все прошло, ну и плюс приятная процедура. Жду отзывов !!!!!

Противокомариные браслеты и стикеры. Пока не знаем, но предыдущий опыт разный, ждем лета!

Маски для ног "быстрый педикюр".Ждем отзывов!!!!!

Ну у меня вроде все.С удовольствием отвечу на вопросы и жду ваших отзывов и предложений.

Добавлено (19.04.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Женя про маски поподробнее напиши пожалуйста, думаю всем будет интересно...
Девочки активнее участвуем в обсуждении темы, это же вам пригодится...а то 58 просмотров и ни одного комментария...




на материнстве я све1ля4ок
 
Настён_ка Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:24 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Цитата (Цветочек)
Бамбуковые салфеточки, лично я за!!!!!!!!Пользуюсь уже почти два месяца одной несчастной салфеткой.

мне тоже понравились. Отлично моют посуду без всяких средств , даже жирную.
а темку я не заметила раньше wacko
 
DiziE Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:36 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Цветочек, к сожалению те "маски" для ног, которыми я воспользовалась а данный момент не из нашщей закупки из Китая. (ко мне пришло из закупки "Парфюмерия")
Помыла я ножки, нацепила на них мешочки. Никаких неприятных ощущений у меня не было. Тлько ходить пришлось в целофановых пакетах.
Через час я их сняла.Ноги были прям распаренные.
На 5 день начали немного шелушиться, но "прихода" не было.
На 6 день посидела я в ванночке)))) и тут поперло. Я пемзой никогда в жизни столько не счищала. Но процесс еще не окончен. Сегодня еще распарю ножки....

Продолжение следует


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Цветочек Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:47 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Спасибо девочки!!!!!!!!!



на материнстве я све1ля4ок
 
DiziE Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:58 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А еще мне меланиновые губки понравились. Кто бы что не говорил, но у меня они жир (с мебели) стирают как ластик карандашь с бумаги.
Конечно мои закопченые поверхности оттирала я долго, убила 3 губки, но эффект меня радует.
А вот в ваннй они меня не впечатлили. Больше ничего ими не терла

Хочу еще


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
lubeps Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:06 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Салфетками я не впечатлилась, да, оттирают без чистящего, но мне неудобно ей, губкой привычнее, повезу маме на пробу ...меламиновые губки понравились маме очень, я ей почти все и отдала, оставила себе парочку, оттирала плиту и ванну, ванну не получилось особо, но на тогда светлее стала)))


 
kroshkache Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:34 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
мне планшет нравится) до сих пор все играют - и дети, и взрослые))
меламиновыми губками мне пока нечего мыть) так и лежат. ванну они не оттирают засранную, а холодильник еще не запачкался))
пластыри Детокс - я не заметила никакого действия на себе. только что утром надо отчищать с ног липкую штуку от пластыря
похудательные пластыри вообще не поняла)
до бамбуковых салфеток никак не доберусь. а что с ними еще можно делать? а то я терпеть не могу мыть посуду без средства) воспоминания из детства, когда мыли тряпкой у бабушки и были вечно жирные тарелки и ложки бррр
больше ничего китайского вроде нет у меня. жду штуки для яиц, чипсов и роллов



 
DiziE Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:44 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ах, да, планшет, куда его деть дел я не знаю. Но изначально штука прикольная.
kroshkache, "пластыри Детокс - я не заметила никакого действия на себе. только что утром надо отчищать с ног липкую штуку от пластыря
похудательные пластыри вообще не поняла) "
Я тоже эффекта не особо, но вот детоксы снимают боль с моих ножек, если болят вечером (осбенно этот эфект приятен после выпитого плохого алкоголя)


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
marinanatali Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:45 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Меламиновые губки класс, хочу еще.
Маска для глаз тоже очень нравится, жаль нет свободных денег много взять.
Маска с золотом.... непонятно, надо курс. Вторая ждет.
Ноги детокс почти доделала, но больше не буду брать, ноги липкие по утрам.
Антицеллюлитные пластыри - кожа точно гладкая с них, но очень пузо чесалось, неделю точно.
Светочка, спасибо за закупки!
Но мне жалко твое время, ты целыми днями в китае, надо бы тебе %, на компенсацию морального вреда.
Про планшетики интересно, уже жалею, что не заказала....






Сообщение отредактировал marinanatali - Пятница, 19.04.2013, 11:48
 
kroshkache Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:04 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
DiziE, а зачем же ты употребляешь плохой алкоголь???
Цитата (marinanatali)
надо бы тебе %, на компенсацию морального вреда.

+ много
я уже давно об этом думаю



 
DiziE Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:08 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
kroshkache, всякое бывает в жизни.
А последнее время у меня гормонизм стал очень привиредливым по части алкоголя


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Shumi Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:27 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Цитата (marinanatali)
Светочка, спасибо за закупки!
Но мне жалко твое время, ты целыми днями в китае, надо бы тебе %, на компенсацию морального вреда.

солидарна с девочками smile
Я тоже "балдею" от бамбуковых салфеток! И планшетик тоже понравился smile до сих пор (что удивительно) все функционирует wink


[
 
Uliya Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:52 | Сообщение # 13
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
я в китае заказывала мужу футболочки, поло под лакост, хорошего качества, размер тоже хороший, но! заказывала у одного продавца, размер один, тока цвета разные, но пришли они- одна уже и длиньше, другая шире и короче, но моему подлицу все к лицу. кстати оч бюджетно, одна футболка вышла около 350р. кому интересно могу фото попоже выложить.

 
заЧЕМ Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:58 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
очки детские почти мне в пору оказались, а вообще такие клевые, жаль что долго до них расти. Бюстики бесшовные себе М брала, сидят очень клево, жаль что синтетика голая, боюсь чесаться буду - посмотрю после стирки.



 
Снежка Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:32 | Сообщение # 15
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:Снежана
 
Цветочек, я в восторге от увлажняющих носочков, достаточно 20 мин и ножки совсем другие)
Маска с золотом тоже понравилась, очень приятные ощущения когда она на лице, и после тоже)
Пластыри детокс делала 5 дней, стали болеть пятки. Эффекта пока не поняла) И вопрос? Я правильно поняла, что со временем пластыри должны быть светлее после использования? Если да, то у кого нибудь так было? А то у меня создалось впечатление, что они вытягивают влагу и за счет этого черный порошок, что внутри и выходит в черный осадок, и естественно всегда будет бееее)
Пролжение следует, еще не все пробовала)
Читая ваши отзывы попробовала бы салфетки и губки)
Цитата (marinanatali)
Светочка, спасибо за закупки! Но мне жалко твое время, ты целыми днями в китае, надо бы тебе %, на компенсацию морального вреда.
присоединяюсь smile
И еще раз СПАСИБО Светик flowers


 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Впечатления от Китая (что понравилось, а что нет...ваш опыт полезен для нас!!!!!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: