Воскресенье, 05.05.2024, 20:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Экономная экономика (хочу научиться правильно экономить!!!)
Экономная экономика
kroshkache Дата: Среда, 09.01.2013, 02:47 | Сообщение # 166
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
фу после отпуска и без Ефима я прожила месяц-полтора в режиме жесткой экономии
ужасно это
и появились мерзкие привычки бабушкины - о этот рис дешевле на 10 рублей, надо брать. это я к примеру)
а еще - мы не можем себе позволить как раньше несколько фруктов и кефир перед сном, Максим. пей воду и ложись спать
и соскучилась я по магазинам
и настроение кстати плохое всегда, когда себя постоянно ограничиваешь
в итоге теперь срыв) дорвалась до Линии и Радуги)))
вывод - нельзя жестко экономить. и вообще отказывать себе в чем-то
неполезно это



 
DiziE Дата: Среда, 09.01.2013, 08:07 | Сообщение # 167
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Цитата (Evita)
систему Мирена и тогда месячных не будет вообще, экономия и на таблетках и на прокладках

отсутствие месячных - патология, у меня уже был горький опыт с Миреной... да и при ее цене экономия спорная.
Цитата (Evita)
Устала, Жень?

нет, не устала.... но каждодневное исполнение домашних обязанностей и взваливание на себя дополнительных, в связи с жесткой экономии, и отсутствие отдушины для себя любимой не способствуют хорошему настроению (мне чпще чем раз в 2-3 месяца нужна оттушина, иначе я становлюсь злобной и ворчливой).


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Ёжик Дата: Среда, 09.01.2013, 10:18 | Сообщение # 168
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (DiziE)
отсутствие месячных - патология, у меня уже был горький опыт с Миреной... да и при ее цене экономия спорная.

Капу можно еще wink




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
kroshkache Дата: Среда, 09.01.2013, 11:56 | Сообщение # 169
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Цитата (Ёжик)
Капу можно еще

капу - это заткнуть?))))



 
Ёжик Дата: Среда, 09.01.2013, 12:00 | Сообщение # 170
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (kroshkache)
капу - это заткнуть?))))

Типа того)) http://www.menstrual-cup.ru/meluna.html




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Evita Дата: Среда, 09.01.2013, 12:10 | Сообщение # 171
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (DiziE)
отсутствие месячных - патология

однозначно. При Мирене правда это норма, все гины предупреждают и в инструкции написано.
Цитата (DiziE)
уже был горький опыт с Миреной

а у меня положительный
Цитата (DiziE)
при ее цене экономия спорная

бесспорная имхо, посчитаем: таблетки которые мне подходят стоят 800р в мес х12 = 9600 в год. Мирена стоит 9000-10000 тыс и ставится на 4-5 лет.
Я не рекламирую, каждый выбирает что ему лично больше подходит и обязательно консультируется со специалистом.
Цитата (kroshkache)
капу - это заткнуть?))))

ага ))))) ну и тема пошла )))))))

Добавлено (09.01.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (kroshkache)
мерзкие привычки бабушкины -

)) все дело в твоем личном отношении. Я в этом ничего мерзкого не вижу.
Цитата (kroshkache)
мы не можем себе позволить

Нин, так это другой вопрос. Если нет возможности что-то купить, нет денег - то да, пичалька кратко говоря. А если деньги вроде бы есть, но куда они постоянно деваются - это другой вопрос, тут надо пересматривать отношение к покупкам.
Цитата (kroshkache)
вывод - нельзя жестко экономить. и вообще отказывать себе в чем-то

)))) я наверное раз десятый тут это напишу но все же напишу. Нужно просто грамотно распределять деньги и планировать бюджет, особенно если бюджет очень скромный.
Про нельзя себе отказывать, пишу пример. У свекрови на работе медсестра с зп 6 тыс купила себе норковую шубу за 50 тыс в кредит естественно. Потом она год жила на хлебе и воде в буквальном смысле, похудела на 10 кг, кожа как у старухи вся в морщинах, подглазины выглядит ужасно. Но конечно же, раз так хотелось - нельзя себе было отказать, один раз ведь живем....




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
kroshkache Дата: Среда, 09.01.2013, 13:19 | Сообщение # 172
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
в том-то и дело, что возможность купить есть
но я же в режиме экономии)
ну это лично про меня) я вообще становлюсь брюзгой какой-то, когда экономлю)



 
Брюнетка Дата: Среда, 09.01.2013, 14:00 | Сообщение # 173
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Цитата (Evita)
А если деньги вроде бы есть, но куда они постоянно деваются

Вот это про меня, а точнее даже про моего мужа. Видимо, стоит таки задать себе небольшой пока временной промежуток (тот же месяц) и отказаться от траты денег на ветер
Цитата (Evita)
Нужно просто грамотно распределять деньги и планировать бюджет
Постоянно задумываюсь об этом и , раз появилось такое предложение, видимо все таки займусь )))
Даже самой стало интересно, получиться ли. wink


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Землеройка Дата: Среда, 09.01.2013, 15:00 | Сообщение # 174
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
А у моего мужа принцип: "Денег нет, а (100-200-1000) рублей (подставить необходимое) - это не деньги". smile smile smile
Пока принцип не подводил, хоть я и не понимаю, как это работает. smile smile smile


 
ShaylaGow Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 04:51 | Сообщение # 175
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Доброго времени суток, уважаемые вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Программа, уничтожающая ЛЮБУЮ капчу: XEvil

Что такое xevil?

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на капчу (для Демо - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!

Добавлено (06.08.2018, 00:28)
---------------------------------------------
Уважаемые хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Коротко о программе:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на изображение (для Демо - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!

Добавлено (06.08.2018, 03:47)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Немного о программе:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на изображение (для Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (06.08.2018, 17:03)
---------------------------------------------
Дорогие пользователи!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Любая капча теперь не проблема

О программе XEvil:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, СолвМедиа, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для Demo - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (06.08.2018, 20:24)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, уважаемые манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Немного о программе:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, СолвМедиа, VK-captcha, Captcha.Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на капчу (для XEvil Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Экономная экономика (хочу научиться правильно экономить!!!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: