Суббота, 18.05.2024, 20:54
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Поездка на море с детьми 2011 (подскажите куда, как и по каким ценам)
Поездка на море с детьми 2011
marinanatali Дата: Среда, 13.07.2011, 08:42 | Сообщение # 76
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ириша, это в выходной очереди. В воскресенье же они возвращались? Муж по интернету смотрит веб камеры на границе. Очереди только по выходным.



 
Ириша Дата: Среда, 13.07.2011, 12:42 | Сообщение # 77
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
marinanatali, Да, он вернулся домой в воскресенье вечером, а таможню проходил в ночь с субботы на воскресенье.Он тоже думает, что это было связано с выходными. В Теткино (Сумы) прошел таможню за час, но дорога на 150км длиннее.

 
marinanatali Дата: Среда, 13.07.2011, 13:32 | Сообщение # 78
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Сегодня пустая граница. Мы планируем вторник-среду границу проезжать, чтобы на тусняк не нарваться. Ириш, где были? Там же где прошлый год? Какие цены на номера, питание?



 
мася Дата: Среда, 13.07.2011, 14:06 | Сообщение # 79
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Айра)
А кто ездил на машине с детками? как перенесли дорогу7

где-то писала...мы первый раз ехали 14 часов, Дарьке было 3 месяца. Ела, спала, несколько раз выходили погулять .. Счас ехали дольше, ночевали в машине на заднем сидении с ней кое-как...это нам уже было 9-10 мес. Останавливались почаще, покормить ее, погулять ножками. Пару раз покапризничала (разоралась прям) остановились - погуляли по трпвке. Не скажу что устали от нее, что она сильно уморилась. Нормально.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Брюнетка Дата: Среда, 13.07.2011, 15:00 | Сообщение # 80
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
marinanatali, а вы на Украину собираетесь? Мы планируем в Абхазию. Второй день я в инете, начинают одолевать сомнения, стоит ли туда ехать. Может тоже на Украину махнуть?

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Evita Дата: Среда, 13.07.2011, 15:50 | Сообщение # 81
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
мы регулярно путешествуем на машине с дочей, последний раз ездили за 1200 км к прадеду в Краснодарский край. Ехали в ночь туда - перенесла прекрасно, спала всю ночь (кресло сняли, головой у меня на коленях оч удобно (правда мне не айс ))) но чего не вытерпишь ради ребенка)) ) Обратно возвращались в день, труднее, но терпимо, почитали книжек, порисовали, посмотрели в окно. Да, и наш папа в дороге останавливается только на заправках, так что никаких отдыхов и хождений ногами, и так все нормально перенесли.

А буквально в воскресенье мы вернулись из Бердянска, Азовское море, Украина, ездили на поезде с моей мамой и сестрой. В поезде моя красотка вела себя хуже чем в машине с папой ))) но гораздо удобнее, если бы еще не таможня по ночам... Поезд был прямой Мск-Бердянк, мы садились в Туле, ехать меньше суток. Городок там спец для семейного отдыха, есть дельфинарий, аквапарк, зоопарк. Море теплое и мелкое, мы из воды отказывались вылезать ))) Отдыхом остались довольны, тока по папе соскучились ))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
marinanatali Дата: Среда, 13.07.2011, 15:55 | Сообщение # 82
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Брюнетка, да мы в Украину хотим, Азовское и Черное море посетить. В Феодосии забронировали отель на берегу, на Азове пока выбираем куда ехать.



 
Айра Дата: Среда, 13.07.2011, 17:07 | Сообщение # 83
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Спасибочки всем,будем думать smile


 
мася Дата: Среда, 13.07.2011, 17:54 | Сообщение # 84
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Evita)
спала всю ночь (кресло сняли, головой у меня на коленях оч удобно (правда мне не айс ))) но чего не вытерпишь ради ребенка)

это конечно лучше, а у нас то она в кресле столько часов сзади и одна. Мама за рулем, папа штурман, гаишников на просторах высматривал, а дочуре то к маме охота...вот и подкапризничевала...


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Masha Дата: Среда, 13.07.2011, 17:56 | Сообщение # 85
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (мася)
Мама за рулем, папа штурман, гаишников на просторах высматривал,

мася, а зачем высматривал?! Сидел бы сзади с дитем и развлекал малявку smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
мася Дата: Среда, 13.07.2011, 18:02 | Сообщение # 86
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Masha, не Маш, хорошо что высматривал, мы хоть и не нарушали, но 2 тыс. за просто так все же отдали, остальные пять раз удачно вовремя заметил...мы ж транзитными номерами ехали...лакомый кусочек smile

Добавлено (13.07.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Да и потом, я ж после большого перерыва за руль села и сразу на 1100 км....страшно было.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Yzer0 Дата: Среда, 13.07.2011, 18:17 | Сообщение # 87
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (мася)
спала всю ночь (кресло сняли, головой у меня на коленях оч удобно (правда мне не айс ))) но чего не вытерпишь ради ребенка)

это конечно лучше


может, и лучше, но опаснее dry


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Ириша Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:38 | Сообщение # 88
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
marinanatali, Наташа третий год в подряд одно и тоже место Арабатская стрелка. Цены не изменились. Место нравиться из-за моря для дочки.

 
Рыжая Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:41 | Сообщение # 89
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
а арабская стрелкс это что место или гостиница?


 
Blondinka007 Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:53 | Сообщение # 90
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Рыжая)
а арабская стрелка это что место или гостиница?

Рыжая, Насть, здесь написано)))
Мы в августе тоже туда намыливаемся)))





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Поездка на море с детьми 2011 (подскажите куда, как и по каким ценам)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: