Суббота, 18.05.2024, 17:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Поездка на море с детьми 2011 (подскажите куда, как и по каким ценам)
Поездка на море с детьми 2011
Mummy Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:04 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Всем здавствуйте! Как говорится, помогите кто чем может smile У моих деток постоянные проблемы с носоглоткой, аденоидами и т.п. Лор настоятельно рекомендует везти их на море летом, чтобы надышались-нахлебались вдоволь моркого воздуха и воды))) Советует либо Анапу, но говорит лучше Крым - там почище. Может у кого есть опыт, куда получше поехать, учитывая возраст "козявочный"??? А самое главное, кто отдыхал, может остались телефоны или координаты какие-то частников, у которых можо недорого остановиться, чтобы море было недалеко, да и подешевле???? Санатории и гостиницы, пансионы точно не по карману.... sad

 
Elenka Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Mummy, если возраст малявочный, то лучше Анапа. Все-таки наш курорт, да и мало ли как детки перенесут акклиматизацию. а там и медицина получше, чем на Украине. и Анапа считается курортом именно для лечения заболеваний дыхательной системы. а то, что чище, Крым или Анапа-это спорный вопрос.
мы ездили прошлым летом в Витязево. чище и спокойнее, чем в Анапе, и народа гораздо меньше на пляже. но мы были в самом начале Витязево, до моря мы шли по асфальтированной дорожке минут 10 неспешным шагом.




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Kotik Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:46 | Сообщение # 3
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 294
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Elenka)
мы ездили прошлым летом в Витязево

а на чем ездили? на машине? поезд?

тоже вот собираемся летом на юга, а куда никак не решим...


 
Elenka Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:51 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Kotik, ездили на поезде, потому что у мужа и ре проезд бесплатный. думала, что дочка будет канючить, капризничать. ага, как же... я ее только перед сном видела. она сразу познакомилась с мальчиком и проводила все ремя в его купе, чему я только радовалась



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Kotik Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:56 | Сообщение # 5
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 294
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Elenka, бесплатный эт хорошо))
купе целое брали? на 3их?
получается вы "дикарями" ездили да? уже там на месте искали жилье или заранее?


 
Elenka Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:00 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Kotik, мы брали 3 места, но ехали в середине августа, и поезд шел полупустой. так и ехали одни в купе. мы ездим к одним и тем же людям уже 5 лет. у них частная гостиница.



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Рыжая Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:06 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Elenka,
Quote (Kotik)
мы ездим к одним и тем же людям уже 5 лет
поподробней?



 
veb Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:45 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А мы летом ездили с ре, теперь до 4 лет точно его не возьму. 8 дней из 12 понос, рвота, температура, сопли и кашель. Акклиматизация называется, потом целый месяц его дома приводила в чувства. Измучилась сама, да и ребенку было не легче!


 
lubeps Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:34 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
veb, ничего себе съездили wacko wacko wacko


 
Солнышко Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:41 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Elenka)
она сразу познакомилась с мальчиком и проводила все ремя в его купе, чему я только радовалась

какая она у тебя шустренькая biggrin

а я когда рожу, то думаю, долго не решусь с ребетенком никуда далеко поехать, мне кажется это так страшно, а вдруг чего случится...а мы так далеко от дома
хотя, когда раньше ездили отдыхать, видела много мамочек чуть ли не с грудничками - очень отважные женщины!



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Kotik Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 294
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Uliya)
видела много мамочек чуть ли не с грудничками

в европе чуть ли не с рождения начинают путешествовать, но у них то и климат резко не меняется...


 
мася Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:12 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Uliya)
видела много мамочек чуть ли не с грудничками - очень отважные женщины!

мои оба с 2 мес. ездили из Казахстана в Питер. Два раза в год. Когда доче было 2 мес. - сыну 3 года...сама попёрлась...с чемоданом и сумками..Теперь думаю, где у меня силы брались и бесстрашие????? Чет то теперь их нет, хотя с дочурой опять поехали в 2 мес. История повторяется..


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Mummy Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Elenka,
Quote (Elenka)
ездим к одним и тем же людям уже 5 лет. у них частная гостиница.
нельзя ли поделиться телефончиком? или там т олько постоянные??? бы тоже хотела середина-конец августа.
Одна бы я просто так ни за что не решилась детей тащить в таком возрасте на море, мало ли что, благо сыскались помощники)))
Quote (Uliya)
видела много мамочек чуть ли не с грудничками - очень отважные женщины!

Мои детки уже столько раз переболели за эту зиму, что сосчитать трудно, лечились уже всеми возможными методами. У нас и отиты, синуситы, и риниты и т.д. Моему б.мужу море очень помогало, у него тоже постоянные проблемы с носоглоткой. Вот живу в надежде, что и детям поможет, хотя бы на какое-то время.


 
Kotik Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:49 | Сообщение # 14
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 294
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А мы собирались в начале лета, тк в сентябре в сад идти

 
Elenka Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:00 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Mummy, нет, что ты. там и постоянные, и те, кто первый раз приезжает. У них трехэтажный кирпичный дом, и рядом двухэтажные домики. номера 2-х, 3-хместные. Номера с удобствами. можно с питанием, можно без. Постельное меняют раз в 5 дней. Убираются раз в 3 дня, но всегда можно дополнительно попросить. Рядом есть многоэтажная гостиница, там на первом этаже столовая. Можно самим готовить, у них есть для этого кухни.
номер напишу, но только завтра. он у мужа записан, а он спать уже лег. и цену примерную за номер, точно уже не помню, но в августе уже цены ниже




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....


Сообщение отредактировал Elenka - Воскресенье, 20.02.2011, 00:00
 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Поездка на море с детьми 2011 (подскажите куда, как и по каким ценам)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: