Суббота, 18.05.2024, 18:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Поездка на море с детьми 2011 (подскажите куда, как и по каким ценам)
Поездка на море с детьми 2011
Брюнетка Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:36 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
efim, как выберите местечко, поделитесь инфой. ah Мы в прошлом году были в Анапе, акклиматизация была небольшая, в том числе и у взрослых (после целой ночи beer ). Жили в самом центре, до моря 6-7 мин ходьбы, но понравилось не очень так. Море грязное, цены в магазинах бешенные, фрукты заграничные. Одним днем ездили и в Витязево. Может в тот день так было - очень сильный ветер, песок по ногам бил не очень приятно, а детям, соответственно, по спине. Мы там больше часа не выдержали. Но там народу естественно меньше, чем в Анапе.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
MamaYarika Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:20 | Сообщение # 62
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мы на лето думаем про Витязево. У мужа сестра ездила туда с ребенком, осталась довольна, говорит, что для отдыха с дитем все условия, тихо, спокойно, людей немного, коляски везде в прокат можно взять ,чтобы не тащить. Кто что может сказать про Витязево?


 
МУРРРка Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:45 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (veb)
Хотя я уточнила, что у меня нет их полиса. Я была очень удивлена. Так что в помощи не откажут, если что.

у нас соглашение с некоторыми странами СНГ (все не помню, но Украина входит) - экстренную и неотложную помощь оказывают совершенно бесплатно безо всякого полиса. если на границе предлагают такой полис купить - разводиловка. а еще можно в РОСНО застраховаться всей семьей - мы прошлым летом полис покупали недорого. смысл в том, что собираешь все бумажки (счета, выписки из истории болезни, назначения врачей и чеки) а они тебе потом затраты возмещают уже здесь.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Женечка Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:18 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
MamaYarika, я про Витязево уже где-то писала.

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Mummy Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:19 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Имя:Марина
 
MamaYarika, а можно поподробнее про прокат колясок в Витязево? по и нету ничего найти не могу, думала придется тащить все хозяйство с собой.

 
Elenka Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:18 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (MamaYarika)
Кто что может сказать про Витязево

я в этой темке выше писала




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
YoYo Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:32 | Сообщение # 67
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (efim)
И Крым .... - это умеренный пояс и равнина.... Вот Турция и Сочи....

Если говорить о тех местах, откуда дАААлеко до моря, то - да.
Но, сравнивая с побережьем Турции, это уже Южный берег Крыма!
А Южный берег Крыма - это уже субтропический климатический пояс, поэтому и акклиматизация, она присутствует.
Так, что не вводите в заблуждение smile
Продолжительность акклиматизации может продолжаться от 2-х до 7 дней. И это - НОРМАЛЬНО! Особенно для "мелких".

Добавлено (01.03.2011, 08:32)
---------------------------------------------

Quote (DiziE)
задумываюсь о поездке на черное море в августе.
Только у меня засада. Ехать на автобусе - не вариант, на поезде - не знаю, На машине - вариант хороший, но сутки за рулем я не высижу, да и как то стремно. Придется растянуть "удовольствие" поездки на пару дней.

Есть ещё самолёт.
2 часа и Вы уже в Симферополе. Если бронировать билеты за 6-7 месяцев, то по цене выходит также, как и цены на купе в фирменном вагоне. biggrin
п.с. правда если покупать билеты напрямую у авиакомпаний (через инет например), без посредников smile





Сообщение отредактировал YoYo - Вторник, 01.03.2011, 08:34
 
MamaYarika Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:13 | Сообщение # 68
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Mummy, они ездили в какую-то минигостиницу, там был прокат, потом их переселили в другую, там тоже можно было прогулку взять, маленькую, типа трость.

Добавлено (01.03.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Да простят меня модераторы, но хочу вернуться к вопросу о бесплатных путевках. Это как часто надо болеть, чтобы подходить по этому критерию под раздачу путевок? И еще слышала, что дети, которые стоят на учете у невролога, тоже могут получить путевку. Так ли это?



 
sereginatalya Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:18 | Сообщение # 69
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я с сыном Арсением первый раз поехала отдыхать в 3 года. 1 раз мы поехали в Голубицкую (Азовское море) ,тихий ,спокойный отдых. Все в шаговой доступности,есть свой дельфинарий. Вообще это как маленькая деревушка, но прикольная. Были в Анапе и нам не понравилось- ОЧЕНЬ ГРЯЗНО! на пляже свободного места нет,в море плавали прокладки и през-вы. С ребенком не вариант. 2 раз мы поехали на Черное море - Ольгинка. Туда не советую,совершенно не понравилось. Друзья отдыхали в Абхазии (Эвкалиптовая Роща),понравилось. Ребенку будет полезно подышать ЭВКАЛИПТАМИ. Этим летом хотим туда. Ездили мы всегда на машине и не жалею.На машине проще и дешевле. alucard alucard
 
Принцесска Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:11 | Сообщение # 70
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Вот кстати про Азовское море... я тоже хочу поехать на Азов в г.Ейск. Один раз там были,очень тихое местечко, теперь хочу с семьей туда съездить)) только вот насчет проживания тоже задумалась... wacko
 
sereginatalya Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:47 | Сообщение # 71
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
жилье там на месте можно найти. мы хотели найти через интернет, потом передумали. и правильно,цены очень сильно отличаются! надо с хозяевами разговаривать. они и скидки делают, а если много номеров "стоит" ,то 20-30% скидывают.
 
Брюнетка Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:10 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
А кто-нибудь в Абхазию ездил? Поделитесь впечатлениями.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Айра Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:01 | Сообщение # 73
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А кто ездил на машине с детками? как перенесли дорогу7 нас в сентябре зовут на свадьбу на Украину,в Донецк.....вот думаю осилим ли мы дорогу с детьми на машине - если не ошибаюсь 12 часов ехать гдето...


 
Yzer0 Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:32 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Айра, это исключительно от ребенка зависит...
время есть. попробуйте сначала покататься более короткими маршрутами, посмотрите, как переносят.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Ириша Дата: Среда, 13.07.2011, 07:21 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Айра, У меня муж вернулся с Украины два дня назад. С дочкой на таможне (Харьков-Белгород) простояли 5 часов!!!

 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Поездка на море с детьми 2011 (подскажите куда, как и по каким ценам)
Поиск: