Четверг, 16.05.2024, 04:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Детские автокресла
Детские автокресла
lisiza Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:30 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Женечка)
да, наша тоже сначала плакала, но как начали пить сок, так стало проще, садимся в кресло, пососем сока и дрыхнуть!

У них от этого способа машина каждый раз химчистку посещает. Она научилась откручивать крышки у бутылок, хотя ей этого никто не показывал. Берет бутылку, сосет 2 минуты, откручивает крышку и выливает все из нее.
tongue
1 + что машина всегда чистая становится после ее поездок smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Женечка Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:39 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Прикольненько!!!!! biggrin

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

Сообщение отредактировал Женечка - Воскресенье, 28.06.2009, 21:39
 
Светланка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:57 | Сообщение # 63
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
У меня дочка спокойно сидит, а вот сыну кресло надо покупать, но сдается мне, что не просто его туда будет усадить. Маленького с та-а-аким трудом сажала, а теперь и подавно: он постоянно дислокацию меняет, то между передними сидит и вперед смотрит, то около окошка бокового, то вообще на полу сидит, а на сиденье с машинками играет, то назад смотрит, что с этим делать. cry



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Sunrise Дата: Понедельник, 10.05.2010, 03:43 | Сообщение # 64
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
девочки. привет. созрел вопрос про автокресла. Малышу почти 6 месяцев. вес 8500 кг .пока ездим в люльке-переноске. но в ближайшее время собираемся пересаживаться в прогулку. поэтому нужно в срочном порядке определяться с автокреслом. вопроса 2. какие кресла у вас? и какое кресло покупать: от 0 до 18 кг или от 9 до 36 кг? Во втором варианте смущает то, что у производителей прописано, что такие кресла предназначено для детей от 9 мес. То есть туда нельзя сажать 9ти килограммовых малышей. не достигших 9 месяцев?

 
taha Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:35 | Сообщение # 65
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
второй вариат подходит для детей которые хорошо сидят, там нельзя менять положение спинки. Сейчас мы пользуемся креслом от 0 до 18, есть несколько положений спинки(думаю еще годика полтора в нем покатаемся). Смотрели и 9-36 непонравилось что подголовник приходился посередине головы, а если его убрать то спинка нам была низкая.

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
Жозефина Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:29 | Сообщение # 66
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
у нас тоже от 0 до 18 кг, 2 положения, кресло Ramatti . Покупали правда когда малышу годик исполнился.Сначала хотели 9-36 брать, но посадили ре в него - не удобно, как будто не по росту что ли, малыш весь скрюченный сидит. Так что мы ездим 0-18 и очень довольны.

 
OCA Дата: Вторник, 11.05.2010, 09:46 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Sunrise, берите от 0 до 19, ИМХО после долгого изучения вопроса и собственного опыта.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Blondinka007 Дата: Вторник, 11.05.2010, 09:55 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (OCA)
Sunrise, берите от 0 до 18, ИМХО после долгого изучения вопроса и собственного опыта.

+100000
переход на кресла с 9 кг не раньше 9 мес., т.к. там ре уже едет лицом вперед, а у 6-месячного еще спинка слабая, не удержит голову при экстренном томожении или аварии (ьтфу-тьфу-тьфу)
У нас тоже у младшей 0-18)))





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
Milka Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:40 | Сообщение # 69
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Maria
 
Quote (Sunrise)
То есть туда нельзя сажать 9ти килограммовых малышей. не достигших 9 месяцев

если кресло можно поставить против хода (бывают такие 9-18, которые можно и так и так), то можно без сомнений, а вот если кресло ставится только по ходу движения, тогда теоретически риск есть, и я бы лично не рискнула малыша в 6 месяцев по ходу движения сажать

 
Дуся Дата: Среда, 30.03.2011, 19:26 | Сообщение # 70
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Имя:Яна
 
девчонки, нужен совет, какое кресло лучше взять dry 0-13 и как долго в нем ездить мы будем dry dry , ну примерно, или 0-18 и удобно ли в нем будет малышке? wacko Заранее всем ответившим спасибо.


 
marinanatali Дата: Среда, 30.03.2011, 19:37 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Дуся, 0-13 можете до полугода только доездить, к зиме в теплых одежках точно не влезете.
Вы же уже не новорожденные, можно брать побольше кресло.




 
заЧЕМ Дата: Среда, 30.03.2011, 22:50 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Дуся, Правильно Наташа говорит, нам 7 и мы только в легкой одеже влезаем в 0-13, но вроде лето впереди, надеюсь поездим еще



 
Natali Дата: Среда, 30.03.2011, 23:12 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (заЧЕМ)
нам 7 и мы только в легкой одеже влезаем в 0-13

+1
У нас было кресло 0-13. Дарья родилась в декабре. Зимой особо никуда не ездили, а вот весной начали выезжать туда-сюда. Вот тут кресло пригодилось. Катались в нем все лето и осень до октября (т.е. до 9,5 месяцев). Как только перешли на более теплую одежду в кресло влезать перестали



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Shumi Дата: Среда, 30.03.2011, 23:15 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Дуся, мы тоже в мае купили 0-18, там вкладыш есть мягкий для малышей, который потом снять можно - мы уже снимать будем щас smile

[
 
Дуся Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:03 | Сообщение # 75
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Shumi, фирмаи какая у выас и где брали?


 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Детские автокресла
Поиск: