Понедельник, 29.04.2024, 18:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Детские автокресла
Детские автокресла
Verona Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:50 | Сообщение # 16
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Даже не знаю, что тут можно обсуждать, если автокресло - залог безопасности ребенка... вы как водители можете быть в себе уверны на 100%, а в том дядьке (тетке, нетрезвом качке, полуслепом дедуле и т.д.), который едет справа (слева) и т.д. от вас? nono нет уж. своего ребенка такой опасности не подвергну. купили 0+, Jane, чуть поездили - нормуль, надели комбез - мало.. ниче.. ездим в люльке, без проблем.. дома сажаю в кресло, приучаю, тоже ждем весны в легкой одежде, думаю, еще поездим.. а нет - поеду да куплю следующей категории.. good

Не Ангел

 
Polyanka Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Verona)
Даже не знаю, что тут можно обсуждать

Verona, а ты думаешь мало людей перевозят детей без кресла? Вот и обсуждаем, чем они руководствуются, идя на такое!?


 
Verona Дата: Понедельник, 16.03.2009, 02:00 | Сообщение # 18
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Polyanka, вотя и думаю, что не обсуждать надо , а прямо-таки призывать!! Уважаемые! Все, кто еще без кресла! Срочно в магазин!! давате не будем надеяться на пресловутое русское "авось", когда дело касается здровья и жизни наших любимых малышей!!! nono

Не Ангел

 
Polyanka Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:35 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Я однажды, в дальней поездке, видела такую картину - грудного ребёнка везли на полочке за задними сидениями, прямо возле заднего стекла! wacko вот это поразило!!!!!!!!!

 
OCA Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Polyanka, Прям ужас какой-то. Тут чужих-то жалко cry

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Resni4ka Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:16 | Сообщение # 21
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
Мы пользуемся автокреслом с 5 месяцев (Neonato) группы 0-1, до этого пользовались переноской от коляски. Ребенок в восторге, сидит в кресле хорошо, без капризов и машет ножками под музыку! biggrin Он у нас с рождения приучен к автомобилю biggrin

 
Yzer0 Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:30 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Мы в автомобиле с трех лет ездим, поэтому у нас не кресло, а бустер.
Плюс, считаю, что ребенка надо приучить к ремню. Хорошо, когда с детства есть привычка пристегиваться.

А это просто в тему. Моя танкистка младшая king


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Natali Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:39 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девоньки, автокресло у нас есть. Вот мы в нем сегодня

У меня вопрос возник. Скоро возникнет необходимость мне самой быть за рулем и с дочкой передвигаться. В этом случае кресло куда устанавливается? Все равно назад? А как тогда за ребенком следить? Она ж там небось плакать станет одна то? Подскажите как организовать поездку?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:53 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Natali)
В этом случае кресло куда устанавливается? Все равно назад? А как тогда за ребенком следить? Она ж там небось плакать станет одна то? Подскажите как организовать поездку?

У меня кресло установлено сзади за пассажирским сиденьем. Вперед нельзя, т.к. у меня подушки безопасности. За мной тож не вариант, т.к. вообще ее не увижу. Сиденье стоит головой по ходу движения, т.е. Таська меня не видит совсем. Но поскольку она там с рождения болтается, то особо нареканий ни у меня ни у нее нет. Я ей там музыкальную игрушку повесила, так что когда притормаживаю на светофорах дотягиваюсь до нее и включаю. Соску опять же на светофорах по надобности подсовываю. В общем пока справляемся с ней. Недавно в первый раз поехали с ней на пару из Москвы в Калугу, все нормуль, доехали без приключений. Так что главное чтоб детка у тебя привыкшая была к креслу.
Natali, а у тебя Даша уже сидит?! Судя по фотке уже да. Моя пока в лежачем положении передвигается


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Natali Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:58 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, да мы пока не особо привыкшие smile Соску мы не признаем, т.ч. не вариант. А игрушки что-то игнорируются smile Надо на чамом деле что-то музыкальное придумать. а то у меня обычная висит и колокольчик тинилав-ский. А подушек безопасности в моей машине нет shy
Мы не сидим. На фотке так кажется smile У нас кресло группы 0+

P.S. А вообще по правилам можно автокресло устанавливать на переднее сиденье? Если сзади ремней безопасности нет? А то я в этом году на святогоре буду ездить. У него не предусмотрены ремни сзади. dry



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Понедельник, 27.04.2009, 00:00
 
ALENKA Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:13 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Natali,Мы ставили спереди.

Сообщение отредактировал ALENKA - Понедельник, 27.04.2009, 00:14
 
Yzer0 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 09:43 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
По статистике, самое опасное сиденье в машине - переднее пассажирское. Самое безопасное - сзади посередине или за водителем.

По правилам на переднее сиденье устанавливать можно. В инструкциях к креслам обычно указано, что при этом фронтальную подушку безопасности необходимо отключать.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Natali Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:01 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Yzer0, спасибо за ссылку!
В общем, для себя решила, что если будет возможность крепить кресло сзади, то буду ставить сзади. А так на переднее придется крепить wacko



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Тутси Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:34 | Сообщение # 29
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
мы на днях купили кресло от 9-36 кг! 2 положения! мой посидел минут 10 и давай орать! cry

 
Natali Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:51 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Натали, мы начинаем нервничать и плакать, когда машина останавливается. Вот тут приходится развлекать. А так, в окне все мелькает, интересно smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Детские автокресла
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: