Среда, 15.05.2024, 05:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Детские автокресла
Детские автокресла
OCA Дата: Пятница, 22.05.2009, 09:45 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
alita, я тоже посмотрела на цену и решила очень дорого. А потом подумала: коляску блин на 8 месяцев купила за 15000, а кресло почти до 10 лет это дорого. Посоветовалась с мужем и решили брать хорошее.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:21 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Polyanka)
Я имела в виду, что в кресло 0+ категории не запихнёшь ребёнка 2-3 лет

ну это да smile Кресло группы 0+ и не расчитано на деток 2-3 лет biggrin
Но у Татьяны то детке и 6 месяцев нет



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Пятница, 22.05.2009, 13:32 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
OCA, я тоже мечтаю о хорошем кресле... с креплением изофикс. только сейчас у нас нет машины с возможностью присобачить туда это кресло. поэтому сейчас мы купили обычное кресло 1 группы. а потом, када машина будет хорошая, думаю, и кресло купим соответствующее

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kati-super Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:10 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Дурацкий вопрос, но правда не знаю:) Скажите, как устанавливли кресло в авто? Сами или в сервис отганяли?
 
lisiza Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:15 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Natali)
Но у Татьяны то детке и 6 месяцев нет

Речь идет про меня?




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:20 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
lisiza, ага


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Natali Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:21 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kati-super, а заечм в сервер то гонять? Оно вроде не так сложно устанавливается. Плюс мы свое в машине не оставляем. Я его дома как шезлонг использую. Со взрослым, конечно , такой вариант (как шезлонг) не прокатит biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Kiska Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:36 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
мы купили автокресло сразу 1 группы, 0+ у нас не было, т.к. ездили мало куда, максимум до больницы и использовали люльку-переноску. Покупали в Дочках.. фирма Роматти, стоило что-то порядка 6 тыс. Кресла группы 1-2-3 мне не нра, т.к. мне кажется, что они с боку плохо защищают, поэтому решили, что на каждый возраст будем покупать новое креслецо.

 
tynenok Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:41 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Polyanka)
Я однажды, в дальней поездке, видела такую картину - грудного ребёнка везли на полочке за задними сидениями, прямо возле заднего стекла! wacko вот это поразило!!!!!!!!!

Я сколько раз видела как ребенок сидит на руках у взрослого на переднем сиденье. И лицо на уровне приборной доски. Там же (т-т-т) совсем без вариантов.

 
Женечка Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:21 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
У нас кресло Кидди от 0 до 9 мес. Сначала доче совсем не понра, а теперь садимся, сочку попьем и спим (укачивает быстро)!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Евгения1611 Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:45 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
У нас кресло до 36кг,не очень дорогое,около 2500руб вроде год назад стоило. Но мы его будем менять,потому что мы хоть и весим всего 12,200,но у Витальки ноги не помещаются между сиденьями и он все время их задирает.
Поэтому будем покупать подпопник.
А то,что автокресло нужно,это факт,я как в 6мес дите туда усадила,так горя не знала. А если держать на руках,то у малыша даже голова так трясется,что аж страшно,а в кресле вроде как все зафиксировано.




Поможем, чем можем!
 
Женечка Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:20 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Евгения1611)
А если держать на руках,то у малыша даже голова так трясется,что аж страшно,а в кресле вроде как все зафиксировано.

это точно! колбасит по полной, а в кресле чутка покачивает-засыпательно! biggrin


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:24 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Женечка)
это точно! колбасит по полной, а в кресле чутка покачивает-засыпательно!

У меня племянница настойчиво отказывается сидеть в автокресле и люльке.
Она начинает елозить и кричать.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:25 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
lisiza, имхо, это дело привычки


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Женечка Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:28 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
да, наша тоже сначала плакала, но как начали пить сок, так стало проще, садимся в кресло, пососем сока и дрыхнуть!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Детские автокресла
Поиск: