Понедельник, 29.04.2024, 14:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Беременюшки за рулём (ГАИ о них заботится)
Беременюшки за рулём
OCA Дата: Четверг, 11.06.2009, 07:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Что вы об этом думаете? http://www.klerk.ru/more/?152084

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светка Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:18 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я считаю, что о безопасности своего малыша должна в первую очередь заботиться мама, а не сотрудники ГИБДД. Можете забросать меня камнями, но беременная женщина не должна садиться за руль авто, на дороге может произойти все что угодно, и в первую очередь подвергается риску малыш!

 
alita Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Светка)
но беременная женщина не должна садиться за руль авто, на дороге может произойти все что угодно, и в первую очередь подвергается риску малыш!

следуя этой логике, вообще не следует пользоваться транспортом, потому что опасности подвергается не только тот, кто за рулем....
А идея со знаком неплохая. Жаль только, что есть такие водители, которым все равно, беременная там или нет. Если уже на пешеходнике с коляской не пропускают, то от таких ничего хорошего и ждать не приходится....


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Kiska Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (alita)
Если уже на пешеходнике с коляской не пропускают,

а самое обидное, когда смотришь, а за рулем дама сидит


 
лиса Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:17 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Помню, когда первый раз беременная была, ехала на маршрутке. Водитель, чтобы предотвратить столкновение резко затормозил и весь салон повалился на меня, Слава Богу все обошлось. Так что опасность везде, я думаю, если женщина хорошо себя чувствует, а в авто климат-контроль, то почему бы не облегчить себе жизнь. А на знаки многие водилы вообще не смотрят.

"Не судите, да не судимы будете"
 
NikOl Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Я дважды с пузиком отъездила - всё в порядке! кстати материнский инстинкт заставил пересмотреть стиль вождения, что не скажешь о нашем папе.

 
nastucha Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:16 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Светка)
на дороге может произойти все что угодно, и в первую очередь подвергается риску малыш!

Я тоже всю беременность отъездила! Периодически угроза выкидыша была, я не знаю что бы я в такой ситуации без машины делала! Ездить на общественном транспорте гооооораздо опаснее!
 
OCA Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (nastucha)
я не знаю что бы я в такой ситуации без машины делала! Ездить на общественном транспорте гооооораздо опаснее!

Полностью согласна! Я ездила до самых родов. И ничего, наоборот стиль вождения сильно поменялся в лучшую сторону. А в общ.транспорте, давка, бензином и пассажирами воняет, и больные ездят....


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Masha Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:41 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (OCA)
я не знаю что бы я в такой ситуации без машины делала! Ездить на общественном транспорте гооооораздо опаснее!

Тож согласна. Я мужа так благодарила pray pray pray , что он меня выпихнул на права отучиться. Я за руль села через 2 недели как узнала, что беременная. Не боялась вообще. А вот летом в самую жару на неделю оказалась без машины и чуть не загнулась в метро. Жара, духота, вонища, потные, злые люди б-р-р-р Так что лучше на попке ровно сидеть в своей машинке, где под рукой водичка, шоколадка, еда, одежда и т.д и т.п, чем общественные а-ля безопасный транспорт.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
NikOl Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:03 | Сообщение # 10
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Кстати знак на стекло - это не плохо, надо только не преувеличивать и помнить, что приоритетов он не даёт. В автобусе тоже на живот внимание обращают,а место уступать не спешат )))

 
kati-super Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:58 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
вот не знаю, может я и не права, но! Коль ты получил права, ты как все! И нет разницы между блондинками, брюнетками, блондинами и брюнетами! Нет разницы между беременными и пассажирами детьми! Если получил права, соблюдай правила, ты обязан их знать! А эти наклейки на стёкла? Кому они нужны? Ты водитель, если ты за рулём! Соблюдай правила ВСЕГДА и всё будет хорошо.
 
NikOl Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:51 | Сообщение # 12
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Наклейки - для "чайников" и "шумахеров" ,которых кроме себя на дороге никто не волнует. Может хоть внимание обратят и уважение проявят (чего в Калуге мало). А на соблюдение правил это естественно не влияет.

 
Ivolga Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:09 | Сообщение # 13
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (kati-super)
А эти наклейки на стёкла? Кому они нужны? Ты водитель, если ты за рулём! Соблюдай правила ВСЕГДА и всё будет хорошо.

Наклейка не для тебя, а для других. Чтобы они соблюдали правила по отношению к тебе. Но только зная наших водителей слабо верится, что она поможет.

 
MiLenka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:21 | Сообщение # 14
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Елена
 
с наклейкой ещё больше затюкают на дороге angry
я стараюсь сейчас лишний раз за руль не садиться, почему то страшновато стало, всё таки наверное срабатывает инстинкт самосохранения ! по необходимости короче: в больницу, в аптеку, в магазин.
всё равно страшновато, дураков на дороге много, если не ты, так могут в тебя...


 
NikOl Дата: Понедельник, 02.11.2009, 07:27 | Сообщение # 15
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
И всё таки садиться за руль "с животиком" или нет - дело личное.

 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Беременюшки за рулём (ГАИ о них заботится)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: