Понедельник, 29.04.2024, 13:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Беременюшки за рулём (ГАИ о них заботится)
Беременюшки за рулём
манюня Дата: Вторник, 03.11.2009, 00:32 | Сообщение # 16
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
А мне ремень безопасности мешает. Давит. Я когда за рулем еду, надуваюсь от важности, а сейчас еще и живот большой стал. Думаю до родов уже не сяду за руль.

 
gabrial Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:12 | Сообщение # 17
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Водила машину до самых родов! Один раз решила в консультацию на маршрутке поехать, не успела выйти, как водитель тронулся, в результате чего я на 9-м месяце оказалась в горизонтальном положении на асфальте, а он как ни в чем не бывало, поехал дальше!

 
Kiska Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:17 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (gabrial)
я на 9-м месяце оказалась в горизонтальном положении на асфальте, а он как ни в чем не бывало, поехал дальше!

surprised surprised surprised


 
Natali Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:48 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
манюня, есть специальный адаптор для беременяшек. Он пропускает ремень тебе не по животу, а между ног. Минус этой штуки - юбку уже не оденешь smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
NikOl Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:23 | Сообщение # 20
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (Natali)
есть специальный адаптор для беременяшек. Он пропускает ремень тебе не по животу, а между ног.

ух, до чего прогресс дошёл




Сообщение отредактировал NikOl - Суббота, 21.11.2009, 14:24
 
_mariska_ Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:37 | Сообщение # 21
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
тоже всю беременность откаталась в легкую: утренние анализы, их результаты, посещения консультации (работа-консультация-работа-магазин-дом) и т.д. Угроза выкидыша была - стоять ну никак ощущение что помру, а за рулем порядок. В маршрутке то в салоне пахнет (нюх-то обострился) то от людей хмм... Да еще в зиму с пузиком - так то поскальзываюсь и шлепаюсь постоянно, а в беременность ни шагу лишнего по снегу не сделала. Один день только без авто решила обойтись, результат: сижу в шубе, в снегу по колено, ругаю себя и думаю что лучше чкнуться бампером нежели собственной попой )))) Стиль вождения стал конечно как у улитки, с др. стороны в общем потоке за собой тормозов особых не замечала, на сложной дороге (когда снега много выпадало) все ползли 30-35 км/ч. По теплой погоде на природу выезжала - красотааа! на автобусе/газели не рискнула бы. Буква У на стекле была оставлена на всякий случай для особо нервных "соседей" по дороге.

 
MadamSarkozy Дата: Среда, 16.06.2010, 14:46 | Сообщение # 22
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Арина
 
я когда была беременная, могла ездить в машине, только если сама за рулем, а если кто-то другой (даже муж с серьезным стажем) было страаашно. видимо была повышенная потребность в контроле ситуации))

Не учите меня жить. И деньги мне ваши не нужны
 
OCA Дата: Среда, 16.06.2010, 14:50 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (MadamSarkozy)
повышенная потребность в контроле ситуации))

у меня всегда так dry


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Masha Дата: Среда, 16.06.2010, 16:56 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (MadamSarkozy)
только если сама за рулем, а если кто-то другой (даже муж с серьезным стажем) было страаашно

Сейчас именно так и происходит. Если сижу сзади с Тасей, то меня банально укачивает, а если спереди возле мужа, то боюсь страшно. Муж ругается и сажает меня за руль smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
kiki-iriska13 Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:03 | Сообщение # 25
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
я и с первым и со вторым ездила до последнего ))
они и после родов у меня автодети )) [img][/img]


 
plhfcmnt Дата: Среда, 25.05.2011, 20:21 | Сообщение # 26
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
вот и я придерживаюсь такого мнения, что каждый выбирает, как ему удобно. Пока не вижу никаких препятствий, чтоб ездить за рулем на 9-м месяце... А мама моя всё боится... Не так уж и часто езжу, ну на приемы к врачу, естественно, в Калугу (я не из Калуги) за вещами для малыша - само собой, но не сама в этом случае за рулем, просто подворачивается удобная возможность ехать "прицепом"...))) А знакомая гин напугала мою маму, что, мол, ездить нельзя ни за рулем, ни рядом - прям пузырь лопнет, что ты ((( та теперь и трясется...
А я и говорю, что мне нельзя вообще ничего из того что я делаю делать, но ничего ведь, живая...))

Добавлено (25.05.2011, 20:21)
---------------------------------------------
по городу, естественно, езжу сама за рулем, да и в монастырь за 15 км пешком не хожу )))




Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
Лапушка Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:50 | Сообщение # 27
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
а я всегда думала:"Как же я буду беременная ,без машины???караул!!!" я пока тока планирующая,но этот вопрос уже не дает покоя!!но раз так много дам,которые беременность водили авто,значит и я буду!!!Урра!!!!
 
plhfcmnt Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:13 | Сообщение # 28
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Лапушка, даже не сомневайся, если самочувствие, Бог даст, будет хорошее, будешь ездить, ездить и ездить ))) я за время беременности получила права и приобрела два авто ))) дитенок, наверно, тоже будет автолюбителем стопудово )))
Так что не бойся и не верь предрассудкам!




Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
OCA Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:28 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
smile + 100

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
szastlivavbrake Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:29 | Сообщение # 30
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
я почти всю беременность проездила за рулем.пришлось отказаться от поездок,когда снег выпал.дороги у нас чистят отвратно и не посыпают.не хотелось рисковать.однажды меня инспектор ДПС остановил,я была уже на 8 месяце,выхожу такая кругленькая.ну он док посмотрел,улыбаясь,поинтерисовался кого ждем,пожелал счастливого пути и отпустил smile хотя я немного нарушила,ехала 60 вместо40 smile

Добавлено (26.05.2011, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (NikOl)
В автобусе тоже на живот внимание обращают,а место уступать не спешат )))
мне за всю беременность уступили место только однажды. в очереди на УЗИ парень,он бал с беременной женой. я отстаивала все очереди и на почте,банке,магазине и даже в ЖК angry
angry angry angry angry нверно идет дигродация населения


Пистолет - это состояние хвоста.



Сообщение отредактировал szastlivavbrake - Четверг, 26.05.2011, 22:16
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Беременюшки за рулём (ГАИ о них заботится)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: