Пятница, 17.05.2024, 13:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Детская обувь
Детская обувь
tynenok Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:00 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Kiska, а за сколько антилопу взяли?, а то я сегодня тоже антилопу купила типа кроссовочек за 500 руб.
 
Kiska Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:16 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
tynenok, которые по сезону в Форуме за 900, а для дома за 550

 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:10 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
И мы в Форуме прикупили кроссовочки (20 р-р) и сапожки взяли, первые резиновые (19 р-р)! Осенью будет в чем лужи измерять!!! cool

 
LaTinka Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:34 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
хелп ми!!совсем я с обувью запуталась(((какая обувь должна быть у нас в арсенале?вот похолодает,что надо одевать?утеплённые ботиночки?затем утепл сапожки?затем мембрану?(это где-то конец октября-ноябрь),зимние сапоги и если совсем холодно ,валеночки?так?



 
tynenok Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:23 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
LaTinka, ну вот у нас например, босоножки, ботиночки не утепеленные, сапожки резиновые, сапожки мембранные на осень до холодов, некоторые вместо сапожек покупают утепеленные ботиночки на флисе или какой-то другой тепленький материал, или сапожки закрытие осение кожанные,а потом зимние сапожки или валенки, кому что больше нравится.
 
Kiska Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:18 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Согласна с tynenok, у нас вроде так же получается.
Но у меня другая беда теперь, новые сандалики, которые для дома, Димке жмут, вернее натирает ремешок и на косточках тоже красненькое было, после того, как в них походили. Что же теперь делать? cry cry cry Назад ведь в магазе не примут или разносятся еще???


 
Kiska Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:19 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Zlato4ka, а почему резиновые 19 р-ра, а кросы 20? Или у резиновых размеры по-другому?

 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:23 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (Kiska)
а почему резиновые 19 р-ра, а кросы 20? Или у резиновых размеры по-другому?

Сама не поняла. Можт, из-за того, что фирмы разные (сапоги- Котофей, кросы - антилопа), и размерная линейка немного отличается??!


 
Светка Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:32 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мы Котофей покупали сандалики и ботинки, сндалики 20 размер, а ботинки 19 размер, причем 19 размер больше чем 20, продавец сказала, что такое бывает. Кстати, нам ортопед сказала, что Котофей сейчас стали делать не очень хорошие, т.к. вместо пробки кладут обычный паралон, который тут же сваливается и никаког эффекта-все равно, что босиком ходишь.

 
Kiska Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:34 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ну да, если фирмы разные то тогда может быть... Кстати, мы когда в Калите на Малиниках были, я там такие сапоги видела и спросила у продавцов какой самый маленький размер, а они сказали, что 22, я даже смотреть больше нигде не стала, а оказывается и на нашу малышню сапожки есть clap обязательно прикуплю. За сколько сапожки взяли?

 
Kiska Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:35 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Светка, а какие хорошие? Что посоветовал?

 
surok Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:59 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Kiska)
Назад ведь в магазе не примут или разносятся еще???

Бери сандалики и паспорт,там напишешь заявление на возврат денег!! Обязаны вернуть! Или померишь другой размер или модель!!


 
Polyanka Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:01 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Светка)
Мы Котофей покупали сандалики и ботинки, сндалики 20 размер, а ботинки 19 размер, причем 19 размер больше чем 20, продавец сказала, что такое бывает.

Quote (Kiska)
Ну да, если фирмы разные то тогда может быть...

О чём вы говорите?!!? У нас одного и того же Котофея сейчас в пользовании сандалики были от 23 до 25 размера - и все в пору! Прикладывая одни 23го к другим 25го нет никакой разницы! И вот как заказывать обувь по СП?


 
surok Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:04 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Kiska)
а какие хорошие? Что посоветовал?

Мне ОЧЕНЬ нравятся орто-Скороход!!! Но унас в Калуге их практически нет(только маленькие размеры).А ещё в магазине на Плеханова(в "Малышке" что-ли?? всё время их путаю...друг напротив друга стоят) там итальянская вроде фирма(не запомнила) тоже серия орто есть,но нету пока осени,стоит лето только. Кста,узнала о них недавно,а то бы тоже вместо Котофея закрытые там прикупила.


 
tynenok Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:05 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Polyanka, практически никак, я на домашний девочке позвонила, и она мне померяла линейкой стельку, только после этого купила
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Детская обувь
Поиск: