Пятница, 03.05.2024, 06:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Детская обувь
Детская обувь
tynenok Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Вечная проблема и головная боль родителей. Какую обувь нужно купить, какая обувь "правильная". Напишите какую обувь покупаете вы. Какой маркой остались довольны, какой не очень и почему.
 
lisiza Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
мы обувь еще не носим, наша обувь это носочки или легенькие сандалики. Нам обувь нормальная наверное ближе к осени понадобится smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Yzer0 Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
У нас, как у большинства, думаю. Котофей и Антилопа. Хорошо, качественно и удобно. Их обычно на нескольких детей "по наследству" хватает smile

Это когда мелкая была.
Сейчас уже можем и нефирменную брать. Весенние в стоке покупали.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
tynenok Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:31 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Первые сандалики у нас были Котофей, у них есть серия которая позиционируется как первая обувь, вот оттуда сандалики с вишенками. А вообще мы покупаем российскую обувь, если позволяют средства - финскую. Нам на осень подарили финские валенки Kuoma мы их носили как демисезонные сапожки, я просто в диком восторге, на эту осень планирую сама деньгу насобирать на это дело, потому как зверски дорого, но оно того стоит.
По дому уже третий размер носим босоножки Топ-топ, они чуть дешевле Котофея, но тоже очень классные, удобные, качественные и красивые, уже на подходе лежит 23 размер.

Про Антилопу много слышала, пару моделек очень понравились в магазине, но нам не подходит в подъеме, нога не проходит. Может в этом сезоне выпустят новые модели с более высоким подъемом, хочется попробовать. Еще очень хорошая, удобная обувь фирмы BARTEK, раньше она продавалась в КиндерБазаре, а счас и не знаю где ее можно купить.

В общем покритиковать пока и нечего, всем что носили очень довольны.

 
ALENKA Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (tynenok)
но нам не подходит в подъеме,

у нас тоже раньше высокий был,а ножка растёт и подъём уменьшается smile
 
lisiza Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
а 21 размер это на сколько см?



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
tynenok Дата: Пятница, 05.06.2009, 09:04 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
lisiza, 21 размер - 13,5 см, и дальше по 0,5см прибавлять на каждый размер.

22-14
23-14,5

Добавлено (05.06.2009, 09:04)
---------------------------------------------
ALENKA, ну может у нас тоже так будут, хотя у моей мамы высокий подъем, это так неприятно, знаете когда покупаешь не то что нравится, а то что налазит. Счас то полегче, а вот в советские времена когда выбора не было оче плохо было в этом вопросе и ходила молодая девушка в бабских туфлях.

Я сли честно переживаю, для мальчика такая нога, это ж потом туфли классику модельные найти? не все ж в кросовках бегать.

А сейчас меньше не становится, вот недавно понравились босоножки Антилопа на лето, красивые и по деньгам приемлемо, бац.....в подъеме не прошли. Правда мы потом купиили другие тоже очень класные, но все же.

 
Тутси Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:44 | Сообщение # 8
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мы купили сандали "Котофей" 19 р. Они чуть-чуть великоваты, но в ширину как раз для нашей ножки! Я пришла к выводу, что обувь надо обязательно мерить! Делаем первые шаги! smile

 
tynenok Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:50 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А мы уже можем не мерять. Как правило покупаем одну и ту же фирму просто следующий размер. Вот если что-то новое,то обязательно.

Сообщение отредактировал tynenok - Пятница, 05.06.2009, 10:50
 
Kiska Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:32 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Первы ботиночки были Котофей для первых шагов 18 размера. Я ими довольна очень, но пару раз пропол Димка обутый и все мысы стер, и теперь они такие не красивые, хотя ходили в них только по дому. Сегодня купили тоже Котофеевские 19 размера, чуток великоваты, но 0,5 см это норма. Вот стоят дожидаются своей очереди smile
Покупали на Малиниках в Калите.




Сообщение отредактировал Kiska - Пятница, 05.06.2009, 12:33
 
tynenok Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:44 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Kiska, а что там еще есть? только котофей? а по ценам как в городе или подешевле?
 
МУРРРка Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:09 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (tynenok)
Я сли честно переживаю, для мальчика такая нога, это ж потом туфли классику модельные найти? не все ж в кросовках бегать.

не переживай cool у моего мужа лапа на полный 46 и подъем высокий - качественная обувь хороших марок очень даже подбирается, на рынке конечно не купишь cool

Тёме покупаю как и многие Котофея и Антилопу, а еще беру дешевенькие сандалики от Скорохода, только их обязательно меряю, т.к. тоже подъм высокий


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
tynenok Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:52 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Так нам и котофей не всякий идет, только двойные липучки с язычком спереди, если боковая застежка, или одна липучка, все даже не меряй. Сапоги вообще трындец. При том, что не барахло китайское по 200 руб смотрю, а вроде как хорошую обувь.

Сообщение отредактировал tynenok - Пятница, 05.06.2009, 13:53
 
ALENKA Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:25 | Сообщение # 14
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Kiska)
Покупали на Малиниках в Калите.

Quote (tynenok)
а по ценам как в городе или подешевле?

мы там ботиночки купили с закрытым носиком за 680руб,сестра в городе видела такие за 820.Сандалики там около 500 в среднем(то,что нравится).
 
tynenok Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:28 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ух, хорошо. А каким транспортом общественным туда добраться можно?
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Детская обувь
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: