Пятница, 17.05.2024, 13:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Покупки для детей (про полезные и бесполезные покупки)
Покупки для детей
Yzer0 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 08:24 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Жанна, у нас точно такие же стол+стул синенькие 3 года уже. Вещь thumbup
Складной, удобный и красивый.
Единственное, когда у моей была мания на разрисовывание всего вокруг, я стол закрыла полиэтиленовой салфеткой. Через годик сняла biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Белёк Дата: Понедельник, 31.08.2009, 12:53 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
О! и у нас такой синенький со стульчиком. Мы сразу побольше высотой взяли, тот который до 7 лет. Мне очень нравится, только от красок плохо отмывается

 
surok Дата: Среда, 02.09.2009, 15:02 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Купили сегодня мелкому карандаши,которые затачивать не надо,типа пластиковых таких(в детстве ,наверно,у всех были).Еле нашли wacko Раньше,вроде в любых канцтоварах были...А теперь они ещё и называются "мелки"!!

 
Белёк Дата: Среда, 02.09.2009, 15:23 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
surok, так по-моему они и сейчас везде есть и много видов. И рисуют лучше, чем раньше

 
surok Дата: Среда, 02.09.2009, 15:36 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Белёк, вот и я так думала...Только в ДМ и один вид... dry

 
Белёк Дата: Среда, 02.09.2009, 15:59 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Да не, surok, они на самом деле везде есть. Просто может надо было именно мелки спрашивать восковые. У нас даже в маленьких магазинчиках на малинниках по несколько видов бывает

 
surok Дата: Среда, 02.09.2009, 16:17 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Белёк)
именно мелки спрашивать восковые.

Во!!! А я ж не знала,что они мелки!!! cry


 
Kiska Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:53 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девы, кто был в ГД? Сколько стоят полукомбезы и курти на флисе??? А то я нашал закупку по 460 рэ и брюки по 380 (уже с %), это дорого???



Сообщение отредактировал Kiska - Суббота, 05.09.2009, 17:53
 
tynenok Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:53 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Kiska, ну если джинса на флисе, то нормально, а если осеннее посерьезнее, то вообще даром. Хотя смотря кто производитель, а то мне тут пососветовали магазин, зашла с дверей понравился один костбмчик а подошла поближе самый китайский китай, даже попахивал малость angry .

А в ГД скидки на осень будут зимой, в прошлом году были в конце декабря только, так уже холода начнутся happy

 
Kiska Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:18 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Вроде джинса на флисе. Здесь можно посмотреть. Может закупимся все дружно??? Выкуп в субботу.

 
tynenok Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:30 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Kiska, у меня джинсы навалом, еще на след. год хватит biggrin Кстати в ГД надо мерить, потому как разные модели курток сильно у них отличаются, у нас например, курточка на флисе 92 рост в самый раз, даже я бы подлинее хотела, а вот тонкая тоже 92 роста великовата, рукава так вообще в 2 раза подворачиваю, а вот легкие у них были коричневые на молнии, так нам 92 рост вообще мал был. Со штанами у них все нормально, разного качества брала, модельки разные, все одинаковые по длине, только в талии отличаются сильно, которые на резинке с веревочкой, хороший запас по талии, а которые типа "взрослые" модели на молнии с кнопкой узковаты в талии, если пузик присутствует, будет тесновато. Комбезы тоже брала и теплые и тонкие все прям тютелька в тютельку по размеру.

Вы наверное сходите померяйте модель, а потом уже заказывайте.

 
Kiska Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:42 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
tynenok, ща собираемся ехать, заодно и посмотрю, может проще сразу купить, чем за доставку переплачивать...... еще хочу летних купить на след год, может сейчас со скидкой будут, т.к. на офиц сайте написаны в распродаже по 199 рэ полукомбезы.

 
tynenok Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:44 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Kiska, была я пару недель назад, летнего и нет ничего, уже новая коллекция висит, цены умереть, водолазочки по 450 руб. surprised

Хотя если что осталось - маякни нам happy

 
Жанна Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:51 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Kiska, Я хочу apple ,не поняла только,заказывать можно только то,что выставленно в посте, или с сайта. Я хочу комбезиков пару,а выставленны тока брючки.
Какой у тебя ник?





Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 06.09.2009, 12:53
 
Kiska Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:14 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Жанна, ответила в приват.
Мы купили в ГД полукомбензон за 700 рэ (джинса на флисе), летних висит много комбезо, брючек, курточек, но пока не по распродажным ценам, так что, девочки, ждемс )




Сообщение отредактировал Kiska - Воскресенье, 06.09.2009, 16:19
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Покупки для детей (про полезные и бесполезные покупки)
Поиск: