Пятница, 03.05.2024, 00:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Покупки для детей (про полезные и бесполезные покупки)
Покупки для детей
Светка Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
мне, например, очень понравился развивающий коврик, он нам очень пригодился-Егорке нравилось на нем лежать и играть с игрушками. А вот качели для новорожденных, которые сами качаются, с музыкой мы покупали зря - мы ими пользовались совсем недолго, сейчас Егория на них качаться не заставишь.

 
OCA Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
кенгуру, у нас не очень удобный пользовались 3 раза.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Белёк Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Кроватка - практически не пользовались, если пользовались - то в качестве манежа

 
alita Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а нам наоборот, оч пригодилась кроватка (только в ней и спим), коврик развивающий тоже нравился. из бесполезных - качели, лошадь-качалка (может, позже интерес к ней появится), козырек для купания

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Kiska Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А нам коврик подарили, когда Димке 7 мес было, так что до сих пор упакованный лежит, т.к. сын мой с него уползает и на нем лежать ему не в кайф. Зато прыгунки, мы от них в восторге. Стоят не дорого и какое никакое развлечение для крохи.

 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:45 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мы тоже остались довольны развивающим ковриком и прыгунками (только усаживаю в них уже восторг неописуемый в глазах! biggrin )
А из бесполезных пока вроде ничего такого нет. Если только подушка для купания и шапочка с жилеткой (с пенопластом, тоже для купания).. не пришлись ей по вкусу. dry


 
Жанна Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:16 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я маленько со шмотками переборщила, некоторые так не разу не одели,пелёнок зря столько набрала,3-х штучек хватило бы (в поликлинику сходить,или подстелить где-нибудь).И бутылочки одой трансформера хватило бы. Не очень подушка пригодилась ортопедическая с дыркой посерёдке.
А остальное всё ,вроде,пригодилось ,стульчиков 2 штуки взяли ,деревянный трансформер и Няню,который в качели переделывается,тоже довольна.
А подружка моя вообще кроме коляски ничего почти не покупала,вместо стола-стула деть сидел в стульчике для ванной на присосках прилепленный к столу,шмотки от старшего остались,игрушки самоделки и парочку родня подарила.



 
kotya85 Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:51 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
У нас тоже столько одежды лишней было, новых вещей много осталось (не успели просто все поносить). Мама заботливо собрала их и забрала к себе в надежде на второго внука (наивная моя). И сейчас покупаю и покупаю, остановиться не могу, хотя этих боди, платишек, штанишек море. И дарят много. Про пеленки, у меня их штук 15 и все используем, воздушные ванны принимаем на них, вот только тоненькие не пригодились. Распашонки лучше на клепках или пуговках, те которые с запахом просто ужас, а вообще лучше боди. Ползунки мне больше нравятся с лямками.
Купила ниблер, что-то Златка его не жалует, ну может попозже пригодиться.
Ходунками и прыгунками пользуемся.
Комод - вещь, у нас с пеленальником, вот им пользовались месяца три-четыри, потом доча стала с него чуть ли не спрыгивать.
Ну и кроватка - в ней спим


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lisiza Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:45 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
У нас тоже кроватка незаменимый помошник, она у нас продольного качания - очень удобно. В ней играем с мобилем, с игрушками занимаемся, когда отойти по нуждам надо smile . Стул вот еще не купили, а ходунки это нам еще рано. Прыгунки - вещь отличная, вот только дома мы их еще не повесили, поэтому первым делом их ложим в сумку, когда едем к бабушке в деревню :D. А у нас вместо развивающего коврика цветное яркое одеяло, комод -очень нужная штука. В роли пелинальника у нас раньше был стол книжка, сейчас кровать наша большая. Кенгурятник - мое спасение. Одежды тож много накупмла на 56 размер, а мы родились 56 см и нам все красота была мала smile поэтому одежды у нас много, которую мы не носили. Пеленок 30 шт, 15 таких, 15 таких, все всегда задействованы были первые 3 месяца.БОди и песочники - классная вещь, а вот ползунки и распашенки - это лишняя дерготня, это я осознала в первые 2 недели дома. wacko вроде все



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:50 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kotya85, у тебя же есть ниблер? как впечсатления? стОящая вещь? где покупала и почем?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:18 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Natali, покупала в ДС, рублей 400, точно не помню. Но Златке больше нравиться в ручке кусочек держать.
Мне кажется, вещь стоящая, когда зубки есть. У нас-то ни одного пока, на подходе только....


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:34 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kotya85, у нас тоже нет. Но кусок держать у нас далеко не всегда получается smile Выскальзывает вечно smile Ну или кусочки отламываются бывает. В общем для мамы сплошное переживание smile Задумываюсь над приобретением


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Zlato4ka Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:14 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
kotya85, Natali, девчонки, просветите меня тёмную, что такое Ниблер???? shy

 
Natali Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:33 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Zlato4ka, вот такая штука

Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться.

ща искала тебе картинку, нашла вот такую самодельную штуку smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:00 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Natali, попробуй, ваще идея мне нравиться очень, в него все что угодно можно запихнуть.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Покупки для детей (про полезные и бесполезные покупки)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: