Пятница, 03.05.2024, 05:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Покупки для детей (про полезные и бесполезные покупки)
Покупки для детей
заЧЕМ Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:22 | Сообщение # 166
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Жозефина, спасибо



 
DiziE Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:25 | Сообщение # 167
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
заЧЕМ, а я , наверное, летом озабочусь покупкой осенней и зимней одежды для сына, а то с зимним конвертом уже пролетела. Вчера сама намерила 62 см в своем сокровище... так что, что будет через год даже боюсь прогнозировать.

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Sunrise Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:27 | Сообщение # 168
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
заЧЕМ, я думаю.что у каждой фирмы свои лекала и размерность. вот керри например идет +6. в год и месяц у нас рост 80 комплект брала 80 . он нам сейчас чуть великоват, в 86 вооще бы утонули.

 
marinanatali Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:10 | Сообщение # 169
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
а мы взяли прошлой весной на распродаже зимний костюм O,HARA размер 98. На рост 86 прекрасно оделся и следующий год оденется;)



 
заЧЕМ Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:10 | Сообщение # 170
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девчонки помогите составить список одежды детю на лето нам будет 9-12 месяцев (от мая по август). Что нужно и в каких количествах? На жару на прохладу))) Дома и на улице. Скорее всего лето проведем у бабушки (у моей мамы) в частном доме. Будет учится ходить или пойдет - это не угадаешь...Обувь конечно заранее покупать не буду, но чего и сколько надо вот вопрос...Короче поделитесь опытом, плиз...



 
marinanatali Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:27 | Сообщение # 171
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
заЧЕМ, большой список будет!
На прохладную погоду хорошо велюровые костюмчики, на жару сарафаны, бодики, платьишки.
Да наверное все что тебе понравится biggrin




 
DiziE Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:44 | Сообщение # 172
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
заЧЕМ, я думаю, что необходимо чтобы на каждую погоду было по 3-4 комплекта на каждую погоду, а вам девочкам можно и по больше и плюс для дома 3-4 одежки.
Я, например, собираюсь своего вывозить на дачу. т.е. постараюсь иметь при себе несколько дачных комплектов.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:11 | Сообщение # 173
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (marinanatali)
Да наверное все что тебе понравится

Вот этого я как раз и боюсь - щас накуплю потому что симпатичное и милое, а потом окажется не практичным(((




 
Milka Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:21 | Сообщение # 174
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Maria
 
Quote (заЧЕМ)
Вот этого я как раз и боюсь - щас накуплю потому что симпатичное и милое, а потом окажется не практичным(((

ой с нашим летом на 100% быть уверенной в практичности покупок очень сложно)) я на предыдущее лето заготовила бодиков с коротким рукавом и минимум одежды на прохладу - а лето было холоднющее и эти бодики вообще ни разу не надели, на следующее я закупила немного бодиков-песочников и побольше теплой одежды - флиски, штанишки, жилетки, шапочки - в итоге помните прошлое лето - мы 2 месяца ходили вообще без всего только в панамке), максимум в памперсе спали)) самая практичная покупка - накидка на коляску от солнца
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:11 | Сообщение # 175
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Яна, т.к. Малышка будет учиться ходить то удобно штанишки с закрытыми коленками. Мы даже это жаркое лето ходили в брючках, т.к. в шортах все коленки были бы разбиты и полная попа песка была бы. Девочке я на год шила и покупала панталончики. Лосин детских тогда не было и бедные коленочки постоянно оббивались, а для песочниц удобно.



 
мася Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:11 | Сообщение # 176
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
заЧЕМ, а я тоже купила и на жару (у нас юга почти) и на частный дом, и на выход в гости по друзьям, и на холод, и зазить по асфальту biggrin подешевле, чтоб не жалко..ну а что делать, может что и не понадобится, тут уж как повезет. Ничего, у нас на форуме много "подрастающего" поколения будет biggrin Если все будет аккуратненькое или неношенное, думаю девочки-мамочки не откажутся. Да и рост тяжеловато все ж угадать. Мы вот невысокие и не пухлые, а костюмчики проблема - ноги длинные, поэтому приобретаю кофты лтдельно, штаны отдельно.

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
marinanatali Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:44 | Сообщение # 177
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
заЧЕМ, еще вспомнила - бодики и песочники мы летом не носили, т.к. памперс не одевали в жару, проще трусики-шортики менять чем полностью переодевать.



 
olyaska Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:06 | Сообщение # 178
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Подскажите,пожалуйста,у кого был или есть шезлонг или кресло -качалка...
вопрос-что лучше брать?с какого возраста и до какого использовали?просто есть до 9 кг,а есть до 18кг.есть некоторым не нравится вибрация в шезлонгах(по отзывам).Буду признательна за информацию!!!Спс.

Добавлено (20.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------
И еще - подсказочку про МОБИЛЬ,какой взять ?где заказывали или покупали?
Вопросы к бывалым,чтоб так сказать ,из личного опыта...Заранее спасибо!!!




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
marinanatali Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:35 | Сообщение # 179
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я считаю вибрацией не стоит увлекаться. У меея ванночка для ног с вибрацией к ней спиаок противопоказаний. Ребенку я нк стала брать шезлонг и колыбель с вибрацией.



 
ol@lya Дата: Среда, 29.06.2011, 00:47 | Сообщение # 180
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (olyaska)
И еще - подсказочку про МОБИЛЬ,какой взять ?где заказывали или покупали?

olyaska, у нас такой был тык. Но сначала был механический, который заводить надо, когда ребенок просто играется - не проблема, а вот если он засыпать начал, то мелодия обрубается на самом интересном месте)))) С электронным лучше в этом плане, но когда мы его купили - деть как-то резко повзрослел и интересоваться движением карусельки перестал. Но в нем плюс еще в том, что дуга с игрушками снимается и остается только пульт, вот с ним ребенок мой долго играл.


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Покупки для детей (про полезные и бесполезные покупки)
Поиск: