Пятница, 03.05.2024, 03:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » б/у вещи?
б/у вещи?
Natali Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девушки, как вы относитесь к б/у вещам? Покупаете или брезгуете? wink


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:32 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Я, наверное, брезгливая. Если уж брать б/у вещи, то только у родных и близких, и то в очень хорошем состоянии...Кстати, слышала про секонд "Сундучок", все его хвалят, там вещи детские бывают новые с этикетками. Все никак не дойду... Интересно просто...

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
а где это?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Natali, где-то на Тульской, ближе к центру в новостройках

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
alita Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:13 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
я тоже про него слышала, и тоже никак не найду

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Polyanka Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:35 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Я бы купила что-то в хорошем состоянии. Верхнюю одежду. Но здесь интересных предложений не встречала... Предлагайте!

 
Белёк Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:38 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А какие вещи имеются в виду? Я вот стенку мебельную б/у купила, на новую денег долго еще не будет. А одежду приходилось в лихие голодные 90-е покупать в секонд-хэнде. Сейчас не стану покупать. Ну от родных в хорошем состоянии - почему бы и нет? Детское тоже от родных и хороших знакомых беру. Оно снашиваться не успевает, в хорошем состоянии всё. А если не очень хорошо выглядит, то дома носим. Ну, естественно, все сначала перестирываю, что можно - кипячу

 
kati-super Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:00 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Я покупать не покупала, но вот когда беременная второй ходила, то девочки, с которыми сдружилась на одном из форумов, мне посылки посылали с новыми и б\у вещами :). Поскольку я знала этих людей, с некоторыми не раз реально встречались, в гости к нам приезжали, то мне была приятна такая забота. И посылки были очень даже кстати, т.к. вторая девочка была намного крупнее старшей. Пару комбезов одна мамочка нам переслала. Думаю, что будут кстати. Один уже носим, а второй пойдет когда мы старшей дочки комбез относим, у нас чуть меньше ростовочка, чем на том, который прислали. Так что, если нормальные вещи, то почему бы и нет? Дети же быстро растут, у нас от старшей девочки много вещей осталось, которые мы пару раз и одевали всего.
 
Yzer0 Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
А я прекрасно отношусь, если речь не о нижнем белье wink

Секонды, комиссионки и букинисты - вообще мои любимые магазины. Такие сокровища иногда откапываются. brows
Жаль, в Калуге туго с букинистами...


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Natali Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:47 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Белёк)
А какие вещи имеются в виду?

Да разные. Интересно что для вас приемлемо б/у, а что нет. А может впринципе вы б/у не приемлете.
Я вот б/у вещи приемлю. Правда в секондах ни разу не была. Но с рук покупаю. Крупные детские вещи на вроде как детская коляска, автокресло, мобиль мы покупали с рук. Все в хорошем состоянии. Так почему бы и нет? Допустим мобиль вот ТАКОЙ мы купили за 400ре. Полностью в рабочем состоянии, но с небольшой трещной сзади на корпусе. Трещину и не видно и никак она на работоспособность не влияет. А цена как видите в 6 раз ниже новой. tongue



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 26.03.2009, 21:48
 
ALENKA Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:18 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Yzer0)
А я прекрасно отношусь, если речь не о нижнем белье wink

У меня Мишенька такой баловник,что вещей кучу перепачкает за день,поэтому с рождения принимала всё,что отдавали.
Quote (Белёк)
А если не очень хорошо выглядит, то дома носим. Ну, естественно, все сначала перестирываю, что можно - кипячу

покупала на смену куртку зимнюю со штанишками б/у за 400руб smile ,так не жалко .....сегодня бегал,бегал да и упал в грязь,у бабушки были,хорошо с собой запасные взяла donatello ...ох,если второй такой же будет tease Манеж нам новый дарили,я его потом продала,теперь его же куплю обратно,когда время придёт.Вот коляску побаиваюсь б/у покупать...
 
Polyanka Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:10 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (ALENKA)
Вот коляску побаиваюсь б/у покупать...

почему? я продала люльку после одного ребёнка. покупательница уже продала её снова. видела нашу коляску у третьего лица - все ещё в отличном состоянии как ни странно. как раз таки одежду страшнее покупать!
я не купила коляску б/у только потому что я падка на моду tongue хотелось современную, модную.
а вот овчинный конверт в коляску и рюкзак-кенгуру купила с рук.


 
ALENKA Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Polyanka)
почему?

потому что повреждено может быть что угодно.Мы когда коляску продавали,сразу сказали где чего не так.А другие то не говорят.
 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:47 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (ALENKA)
А другие то не говорят.

я верю в лучшее biggrin И сама, если что-то перепродаю, то о косяках предупреждаю.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:08 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я вот вчера пошла в секонд и затарилась там (попала под завоз вещичек дестких). Сама жутко брезгливая, но они в таком хорошем состоянии... С новенькими бирками... И так дешево.... В условиях кризиса особенно актуально biggrin

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » б/у вещи?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: