Четверг, 02.05.2024, 21:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » б/у вещи?
б/у вещи?
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:13 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
alita, ГДЕ? Колись!!! biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
в р-не магазина "Маяк". От остановки на противоположной стороне пройти по направлению к пл. Маяковского метров 50 (мож больше, мож меньше... я - топографический кретин), и там будет с торца жилого дома вывеска "Красная шапочка". Вот туда заходишь - и направо smile

Добавлено (02.04.2009, 23:27)
---------------------------------------------
хотя там завоз был во вторник, многое уже разобрали...


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Polyanka Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:55 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (ALENKA)
потому что повреждено может быть что угодно.Мы когда коляску продавали,сразу сказали где чего не так.А другие то не говорят.

ну, тоже верно. я такая порядочная biggrin даже и подумать не могу о каком-то обмане с коляской cry


 
ALENKA Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:52 | Сообщение # 19
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (alita)
"Красная шапочка"

Я вчера мимо проходила,из женской консультации,посмотрела на вывеску,а зайти побоялась....,там ещё цена 800 за кг.

Добавлено (06.04.2009, 16:52)
---------------------------------------------
Мамочки!А какие коляски вы покупали?довольны или нет,чем именно?Просто тем и так много,решила здесь спросить,может кто к лету продавать соберётся biggrin У нас АДАМЕКС-трансформер была,вроде ничего,но тяжёлая и тормоз постоянно второй опускался sad

 
Белёк Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:56 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ой, у нас обычная польская люлька была. Вполне довольна. Откатали ее 8 месяцев без проблем. Главное, что намного легче чем трансформеры

 
ALENKA Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:45 | Сообщение # 21
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Белёк)
Вполне довольна

мне сказали люльки-сидячими делаются неудобными,
 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:20 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
А у нас люлька-классика Inglesina Sofia.

Я долго выбирала коляску, в итоге остановилась на этой, и оочень довольна!
Она непродуваемая (я искала как раз с расчетом на зиму), глубокая. Не промокает (проверено!). Отличная амортизация, очень плавный ход. Ручка регулируется под любой рост, удобная корзина. В летнее время проветривается(пассивный кондиционер в дне люльки). Проходимость выше всяких похвал - грязь, снег, лужи... Вобщем, сплошные плюсы на мой взгляд!!! Нам вот уже 9-й месяц, а мы ещё в ней сидим(в ней изголовье регулируется). Ждем тепла, пересесть в прогулку.


 
ALENKA Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:57 | Сообщение # 23
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Zlato4ka)
Ждем тепла, пересесть в прогулку.

А прогулка от этой же коляски?или прогулочная коляска другая?Отдельная люлька переносная есть?У нас в трансформере была,очень удобно.
 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:39 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
ALENKA, вообще, на нее предусматривается прогулочный блок. Но я решила купить отдельно прогулочную коляску (эта высоковата для прогулки, на мой взгляд)
Нет, люльки-переноски нет. Они, как правило, только в трансформерах (помимо переноски у них доп.функция - защита от продувания. А в нашей итак все закрыто) Я носила прям в самой люльке ребенка (сбоку ручки вытягиваются).
Лично я не сторонник трансформеров. Уж лучше купить классическую люльку (0-8 мес.) особенно если этот возраст приходится на осенне-зимний период), а потом пересесть в прогулочную коляску (они легче и удобнее трансформеров).




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Понедельник, 06.04.2009, 22:41
 
ALENKA Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:07 | Сообщение # 25
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
а цены на них как?мы просто ещё не ходили по магазинам...Вы свою продавать будете?
Какая длина люльки,если известно?
Добавлено (07.04.2009, 20:07)
---------------------------------------------
My WebPageНам ещё балерину советуют..


Сообщение отредактировал ALENKA - Вторник, 07.04.2009, 20:09
 
Polyanka Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:51 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Zlato4ka)
у нас люлька-классика Inglesina Sofia

наша первая колясочка! я тоже радовалась ей. продавала со слезами...
после неё купила и прогулку Инглезину biggrin


 
Zlato4ka Дата: Среда, 08.04.2009, 12:17 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (ALENKA)
а цены на них как?мы просто ещё не ходили по магазинам...Вы свою продавать будете? Какая длина люльки,если известно?

Цена где-то 16-17 т.р. Длина люльки нам продавец говорил 82 см.(наш зимний комбез 80 р-ра входил как раз)
На счет своей ещё не решили, будем продавать или оставим до лучших времен.. biggrin


 
ALENKA Дата: Среда, 08.04.2009, 13:25 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Zlato4ka)
Длина люльки нам продавец говорил 82 см

вот я и боюсь,что зимой не влезем в люльку.В трансформере свободно было,но тяжёёёлая..А люльки все аккуратные.легкие,ничего лишнего.
 
Zlato4ka Дата: Среда, 08.04.2009, 13:54 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Ээ.. на счет легкости.. наша весит около 14кг. (5,5 люлька и 8,7 база) А у подруги трансформер всего 10 кг. smile
А на счет влазить.. это комбез у нас был 80, а сами-то мы меньше. Поэтому, все было хорошо, никаких стеснений. И одеялом сверху ещё накрывала. Ещё накидка верхняя, с утеплителем, зимним. Я тож сомневалась, когда выбирала.. а продавец убедил, что мала не будет. Так и оказалось, до сих пор вот ещё катаемся...

Добавлено (08.04.2009, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Polyanka)
после неё купила и прогулку Инглезину

А какая именно прогулка у вас? Понравилась так же, как и люлька??? smile
Я вот присматриваю сейчас прогулку.. пока остановилась на Capella, а Inglesina видела только трость(трость мне как-то не по душе dry )


 
Светка Дата: Среда, 08.04.2009, 14:14 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (ALENKA)

А прогулка от этой же коляски?или прогулочная коляска другая?Отдельная люлька переносная есть?У нас в трансформере была,очень удобно.

Мы тоже 8 месяцев откатались на Inglesina, но раму мы на зиму специально выбрали классическую, а верх-трансформер, осталась очень довольна т.к. она просторная. не продуваемая, удобно усаживать малыша, я бы не сказала, что она тяжелая-одна ее таскала на второй этаж.
Вот наша колясочка:

А прогулку купили Capella, т.к. прогулочная Inglesina что-то меня не вдохновила-ведь следующую зиму нам еще в коляске ездить, а колесики у нее маленькие.


 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » б/у вещи?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: