Вторник, 21.05.2024, 02:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » кровь (кровотечение)
кровь
Родя Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девчонки,может кто то сталкивался! Sorry,за откровенность- вчера ,после обеда начало кровить-как при М(не сильно,но приходится пользоваться гигиенич.ср-ми).Живот немного тянет. До М.ещё две недели!!!Сразу сделала тест(мало ли что wink )- он отриц.Сразу уточню- уже года два пью противозач. таблетки.Раньше были межМ.кровотечения- но не так сильно!!!У кого -нибудь такое было?Что делали?!!!Заранее спасибо за ответы!!! happy




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
marinanatali Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
к доктору Яна, к доктору!
Для начала можно узи сделать, например в бсмп и по выходным делают и без записи. тел 72-05-73.
Не болей!




 
elena Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Да да,к доктору срочно

 
ol@lya Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
срочно, Яночка, даже можешь скорою вызвать! У меня тут одна мадам до обморока дотянула(((

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Lacerta Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
да, я бы тоже в больничку поспешила. Тут что угодно может, от кисты, до внематочной.
 
oks3504 Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Пропит дицинон, аналог Этамзилата (кровоостанавливающего)


 
lelik Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Да, согласна с девочками, к доктору надо. У моей подруги тоже были выделения, она недели две не обращалась в больницу, потом все-таки решила провериться, ей сразу подозрение на внематочную поставили и узи показало, пришлось операцию делать... правда она тест делала, оказался положительным.

 
Lacerta Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
тест положительный ТОЛЬКО пока сама берменность ,пусть и не в матке, а в трубе, а как только начинается процесс, то тест становится отрицательным!!! У меня в прошлом году подозревали внематочную, сказали каждый день тесты делать, если отрицательный будет, то немедленно в больницу. Самолечением заниматься не стоит, это не шутки, кровотечение - это серьёзный симптом.
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:39 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Родя, ау, ты как?



 
Родя Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Всем доброго дня!Сразу ответить не смогла.Ходила в БСМП.Сказали- матка увеличена,было подозрение на внематочную,но по УЗИ ничего не показало.Вкололи укол(болючий).Сказали-не прекратится ,приходить опять.
Хотела сегодня пойти в свою ЖК.Пыталась прийти на приём к своему врачу без записи -так мне по тлф. в ухо наорали,мол,ваш врач сейчас не работает и вы вообще не по нашему участку.Мол,женщины позаписывались до конца дек. и с какого вас должны принимать вне очереди-хоть даже и по болям!!!





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Белёк Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:40 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Родя, вот это хамство surprised По-моему, они обязаны принять, если случай срочный. Это в какой консультации у нас такое?

 
ol@lya Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:54 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Родя, да, я тоже считаю, что дело срочное, обязаны без талона принять, а в регистратуре могут много чего наговорить, ты к заведующей если что обратись, а там и выше пожаловаться можно, ты не в первой ЖК случайно?

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Родя Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:05 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девчонки,это в 3 ЖК.С утра разбираться особо не было времени. А сейчас задумываюсь поменять ЖК,всё равно врача моего нету(и скоро не будет).А к другим ходить- смысла нету...Не ахти какие...




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Lacerta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:19 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Родя, Если что-то срочное, тоже кровотечение или боли, то надо не в жк ехать ,а прям в трёху в гинекологию, там принимают без вопросов.
 
Малинка Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:18 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Lacerta)
Родя, Если что-то срочное, тоже кровотечение или боли, то надо не в жк ехать ,а прям в трёху в гинекологию, там принимают без вопросов.

+1000
В такой ситуации лучше перебдеть, чем не добдеть


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » кровь (кровотечение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: