Вторник, 21.05.2024, 07:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » кровь (кровотечение)
кровь
Родя Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:51 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Lacerta, Малинка, вот я туда и понеслась! biggrin Женщина,которая меня приняла- очень понравилась.Хоть уже не очень молодая,но такая внимательная!




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Малинка Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:30 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Родя, и что о тобой на сказала?

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Родя Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:41 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Она меня осмотрела,сразу отметила,что матка увеличена-пощупала и отправила на УЗИ с подозрением на внематочную wacko . Тьфу-тьфу ,не подтвердилось(и ничего "страшного" по УЗИ не показало). Поэтому мне сделали пока только укол(не помню названия- в общем,чтоб прекратилось всё).
В общем,ничего ужасного не обнаружили,поэтому теперь побегу в ЖК, пусть там "досконально" всё изучают! biggrin
P.S.в принципе кровотеч.прошло ещё ночью,но сегодня "мазало" (в-общем,девчонки,было- как внеплановые М. happy ).





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Lacerta Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:00 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Главное, чтоб воспаления не было, у меня подруга дождалась, доходилась с мазнёй, чуть до перитонита не довела.
Принимала наверное, уже почти бабушка, с короткой стрижкой, худая и хрипловатым голосом. Очень хорошая врач, она толи до сих пор завудующая, толи была там большую часть ею.
 
Родя Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:18 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Lacerta)
Принимала наверное, уже почти бабушка, с короткой стрижкой, худая и хрипловатым голосом.

по описанию похожа на ту,которая меня приняла.Мне она понравилась- очень внимательная!!!

Quote (Lacerta)
Главное, чтоб воспаления не было

поэтому завтра с утра побегу в ЖК(до сих пор немного живот тянет).Надо же разобраться- что было то?!!! wacko





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
МУРРРка Дата: Среда, 24.11.2010, 00:05 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Яночка, не болей.

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Родя Дата: Среда, 24.11.2010, 12:14 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
МУРРРка, спасибочки!!!




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
_mariska_ Дата: Среда, 24.11.2010, 13:01 | Сообщение # 23
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Родя)
уже года два пью противозач. таблетки.Раньше были межМ.кровотечения

были такие проблемки - оказалось противозачаточные средства не подходят.
в итоге сдавала кровь на уровень гормонов и таблетки рекомендованные по результатам анализов кровотечений не давали.
точно надо разбираться.
А с болями обязаны принять - по телефону послать легко, в регистратуру лично и НИКУДА не уходить - талон дадут как миленькие!!!


 
Родя Дата: Среда, 24.11.2010, 20:06 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (_mariska_)
А с болями обязаны принять

пришла я сегодня туда,на приём-мало того,что в регистратуре "поговорили по душам" с "регистраторшей",так ещё и с заведующей столкнулась.И она "завела" песню,мол,куда лезешь без очереди,не по записи wacko . Ну ,правда,поворчали-и согласились принять - платно wink .
Quote (_mariska_)
были такие проблемки - оказалось противозачаточные средства не подходят.

в моём случае(как мне сегодня сказали)- в организме из-за таблеток произошёл "сбой". А боли у меня,оказывается, потому что после вторых родов "выявилось" не совсем правильное расположение матки+ оказывается у меня и загиб шейки. wacko И никто-до сегодняшнего дня- мне ничего не говорил!





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
МУРРРка Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:00 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Родя)
Ну ,правда,поворчали-и согласились принять - платно wink .

эх, на твое бы место Masha - вот они бы порезвились, уж она бы им все объяснила cool и вообще че-т мне кажется они тебе "пургу гнали" dry сходила бы ты еще куда-нить......

Добавлено (25.11.2010, 00:00)
---------------------------------------------
У нас вообще гинекологи в консультациях себя богами считают angry так в 4й Жанну с кровотечением "послали", мотивируя тем, что не их участок angry


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
ol@lya Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:41 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Lacerta)
Принимала наверное, уже почти бабушка, с короткой стрижкой, худая и хрипловатым голосом. Очень хорошая врач, она толи до сих пор завудующая, толи была там большую часть ею.

да, она там раньше заведующей была


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Родя Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:48 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (МУРРРка)
так в 4й Жанну с кровотечением "послали", мотивируя тем, что не их участок

Вот и у меня теперь такая ситуация!!!Пять лет к ним ходила, в полисе был один адрес;потом адрес поменялся-и всё...не с их участка стала!!! wacko
Quote (МУРРРка)
У нас вообще гинекологи в консультациях себя богами считают






Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Анюта Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:06 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Родя, сходи проверься в отделение гинекологии 4-й больницы. Там врачи хорошие, грамотные. Особенно Курских Светлана Владимировна.


 
Lacerta Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:08 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девчонки! Полис вообще не при чём!!!! Адрес прописки в полисе может быть указан любой, хоть Зимбабве!! ПО ЗАКОНУ человек обслуживается не по прописке, а по месту жительства. Этим надо их давить или прям из консультации звонить в Росно и жаловаться, ещё телефон главрача какого-нить минздрава надо иметь.
 
kbcs Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:37 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Lacerta, во, пока до врача дойдёшь столько нервов,поэтому я сразу иду в платную.Надоело ругаться каждый раз до трясучки.
в КСМ принимает хороший гинеколог Зноев,мне очень понравился всё рассказал и объяснил,а другие...эх!!! bash



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » кровь (кровотечение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: