Понедельник, 06.05.2024, 01:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Система минус 60. Кто пробовал?
Natali Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:46 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Светланка, ну а если курицу с овощами простло слоями улжоить и потушить в духовке без добавления доп.жиров. Такое подходит на ужин? Я что-то подумала, что если мясо берешь, то овощи уже нельзя.

А перекусы тут нельзя себе устраивать?
И допускается ли 4й прием пищи? А то мне очень голодно получается ah Привыкла я есть каждые 3 часа: в 9, в 12, в 15 и в 18-19 shy



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Natali Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:47 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
и ещё, эти фрукты можно "прибавить" к основному блюду чтоль? Допустим в обед съесть макароы + пару яблок или сливы? Так?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:59 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Natali)
ну а если курицу с овощами простло слоями улжоить и потушить в духовке без добавления доп.жиров. Такое подходит на ужин? Я что-то подумала, что если мясо берешь, то овощи уже нельзя.

В идеале нельзя, надо вообще смешивать на ужин как можно меньше разных компонентов. И еще мясо не рекомендуется употреблять каждый вечер. Но вот есть такой рецепт в ее книге. А еще не все овощи можно смешивать с мясом.
Quote (Natali)
И допускается ли 4й прием пищи? А то мне очень голодно получается Привыкла я есть каждые 3 часа: в 9, в 12, в 15 и в 18-19

Вообще-то, мо-моему, нет. Я как-то это вопрос не изучала, потому как сама спокойно 3 раза поесть могу. Там насколько я понимаю, чем больше приемов пищи, тем медленнее идут обменные процессы и, соответственно, медленнее худеется.

Добавлено (29.06.2009, 11:57)
---------------------------------------------
А вот еще нашла
"Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ."
"На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)." - может тебе просто завтрак попитательнее сделать.

Добавлено (29.06.2009, 11:59)
---------------------------------------------
А вообще внимательно вот здесь почитай
http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1221383532




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Natali Дата: Среда, 01.07.2009, 10:08 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Светланка, спасибо smile Изучаю. И ещё скачала книгу с рецептами из инета smile Не очень это, конечно, удобно. Но зато есть откуда подчерпнуть идейку wink

Quote (Светланка)
может тебе просто завтрак попитательнее сделать.

я себя на завтрак давно не обделяю ah У меня с ужином гораздо больше проблем smile
Но пока меня эта система устраивает! На 2 дня ушло 2 кг cool С учетом того, что я ем совсем не диетично до 12: тортик, пельмени, оладья со сгущенкой shy
Но ужин у меня реально легкий - кефир и поляблока happy



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Среда, 01.07.2009, 12:22 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Natali)
Но ужин у меня реально легкий - кефир и поляблока

Ого, молодец! wink




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Natali Дата: Среда, 01.07.2009, 23:56 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Светланка, удивляюсь как легко пока мне это дается. Но это все занятость: вечером я на даче, быстренько перекусываю и мы собираемся в сторону дома, я за рулем, пока доедем. пока вещи переберешь, дочу покупаешь-уложишь, инет почитаешь ну тут уже и спать охота, не до еды как то tongue Сегодня на ужин 2 огурца и помидор. Посмотрим что завтра на весах будет happy

а ты чем ужинаешь?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Среда, 01.07.2009, 23:56
 
kati-super Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:07 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Девочки, я тоже начала с сегодня biggrin А то у меня на ГВ, при голодании, просто жутко начинает раскалываться голова, хотя раньше такого точно небыло smile В общем я поняла, что себя истязать пока не стоит + нагрузки с двумя детьми не хилые:). А эта система конечно - просто правильное питание. Я с вами smile
 
Светланка Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:45 | Сообщение # 38
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Natali, хорошо, когда вечер занят smile
Quote (Natali)
а ты чем ужинаешь?

Я чем-нибудь поплотнее, из книги рецепты беру: рис с помидорами, овощи тушу и пр.
Quote (kati-super)
А то у меня на ГВ, при голодании, просто жутко начинает раскалываться голова, хотя раньше такого точно небыло

А меня просто трясти начинает, поэтому я вечером себе кусочек сыра позволяю иногда shy
Quote (kati-super)
Я с вами

beer Давай!




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Natali Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:11 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ура, в компании всегда веселей, kati-super, проходи располагайся! wink
Quote (kati-super)
А эта система конечно - просто правильное питание.

Я бы не назвала правильным питанием съедание чего хочешь, пусть и в первой половине дня smile Правильное, это когда бех всяких вольностей наверное tongue Но это правильная организация питания. В 2х словах: что хочешь на завтрак. Умеренность на обед. Скромность на ужин wink



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
лиса Дата: Пятница, 03.07.2009, 08:42 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Девченки, я тоже потихонечку к вам присоединяюсь. Правда на завтрак "что хочешь" я пока не могу - не лезет, отрываюсь в обед. По телеку один диетолог сказал, что со временем организм привыкнет и вечером перестанет хотеть есть, зато завтракать будет хотеть.

"Не судите, да не судимы будете"
 
tata Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:16 | Сообщение # 41
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Я тоже к вам присоединяюсь. Начинаю изучать эту систему. у меня тоже пооблемы с завтроком. Утром могу хоть один срок с кофе, но в обед и ужин святое. буду по-тихоньку перестариватся.

 
Natali Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:07 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девушки, ну как успехи? smile
У меня были отспуления зажорные, посему топчусь чуть на месте



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Среда, 08.07.2009, 11:41 | Сообщение # 43
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А я решила приостановиться, а то когда сбрасываю последние пару кг, одежда висит некрасиво angry . А менять полностью гардероб особо денег нет, да и смысла - лето кончается. cool



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Белёк Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:30 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девчоночки, кто на системе сейчас? Я с вами с этого понедельника. Давайте подтягивайтесь, делитесь ощущениями smile

 
tata Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:10 | Сообщение # 45
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
За август я совсем расслабилась. Поэтому по-тихоньку начинаюсь перестраиваться....и ещё в довесок записалась в группу по шейпингу. У меня сестра худеет по этой системе и очень довольна.

 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Поиск: