Воскресенье, 19.05.2024, 08:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » фитнесс и т.д.
фитнесс и т.д.
olgakarpova Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:51 | Сообщение # 61
Свой в доску
Группа: ......
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Inna-82, я хожу в залы ТАИС. Я хожу на пластику тела и на боди-балет. Мне очень нравится - зал большой, окна огромные, света много, вытяжка, теплые полы, можно ходить босиком. У меня тренер Галина Аносова, замечательный преподаватель. Есть йога (но не она ведет, а вроде какой то мужчина, могу уточнить), говорят что очень хорошая, именно такая, какая должна быть, а не фитнесс-йога. хотя, кому как, кто то не любит настоящую йогу. smile

ШОППИНГ В США. Ко мне только на ТЫ)))
 
Inna-82 Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:08 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
olgakarpova, спасибо за информацию. Но пока я решила обойтись стрип дансом, а позже видно будет


 
olgakarpova Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:57 | Сообщение # 63
Свой в доску
Группа: ......
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Quote (Inna-82)
спасибо за информацию. Но пока я решила обойтись стрип дансом, а позже видно будет

пластика тела это и есть у нас что то типа стрип-денс, но мы не раздеваемся конечно))) У нас каблуки (у меня 14см) для танцев специальные, юбочки нам шили красные, пышные такие. Но они скорее как украшение, потому что попа видна, то есть просто атрибут танца. Уже 2 раза были выступления - в доме музыки и в Таисе.
А Вы куда ходите?


ШОППИНГ В США. Ко мне только на ТЫ)))
 
Inna-82 Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:00 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
olgakarpova, я хожу в училище культуры


 
Elen5-2006 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:10 | Сообщение # 65
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Смотрю тема умерла с февраля. Я хочу пойти на аква аэробику в Дельфин. 8 занятий в месяц в 21.15 за 1450 рублей, нужна справка от терапевта. Кто-то ходил? И как?


 
Kas9l Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:28 | Сообщение # 66
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Elen5-2006, я тоже очень хочу!!! Но одна проблема мааааааленькая - я плавать не умею((((( Таких туда берут?

Легче не иметь, чем терять

Сообщение отредактировал Kas9l - Вторник, 24.08.2010, 00:45
 
Elen5-2006 Дата: Вторник, 24.08.2010, 08:52 | Сообщение # 67
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Kas9l, не знаю smile сегодня позвоню, напишу


 
МУРРРка Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:23 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Elen5-2006)
нужна справка от терапевта

а от гин-га не надо?


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Ната Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:39 | Сообщение # 69
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А абонементы уже продаются?

 
Жозефина Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:51 | Сообщение # 70
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Elen5-2006, мои знакомые девочки ходили - не понра...ОООчень много народу в группе...Соответсвенно от инструктора никакого внимания, правильно выполняешь - неправильно непонятно, не подходят, не поправляют. Да, и абонемент очень трудно на след. месяц достать.

 
Sunrise Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:57 | Сообщение # 71
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
[ Elen5-2006, я ходила туда 4 года назад. мне очень нравилось. Народу конечно много, к тому же 2 дорожки всегда кто-то выкупал и там просто плавали и глазели, но это все мелочи. самое главное был эффект- я похудела на 2 размера и очень подтянулась. Правда тренер была другая, кто сейчас тренирует не знаю. В любом случае очень хочу пойти, даже к терапевту записала за справкой. Правда, знаю, что желающих ходить очень много, поэтому чтобы выкупить абонемент нужно чуть ли не в 5 утра очередь занимать.

Добавлено (24.08.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Kas9l, а ты не хочешь туда на обучение плаванию походить. вроде бы та м была группа для взрослых.


 
Natali Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:29 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я ходила пару лет назад на аквааэробику. Ну так себе. Я больше худею просто от плавания. Внимания от тренера действительно мало, лишь общие рекомендации. Народу мнго всегда, абонемент хрен достанешь, девочки в 6 утра занимают очередь в день продажи. Народу глазеющего не было ни разу, сколько я ходила, а ходила я в разные дни, к разным тренерам. Все дорожки были заняты финтнесующимися smile
плавать там не надо уметь



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Elen5-2006 Дата: Среда, 25.08.2010, 12:40 | Сообщение # 73
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Спасибо девочки. Вот что я еще узнала - плавать действительно уметь не обязательно. Просто упражнения будете выполнять не на глубине, а на мелкоте. Справка нужна от терапевта, абонементы продавать начнут с 27 числа


 
lubeps Дата: Среда, 25.08.2010, 16:20 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Девочки,а еще есть бассейн в молочном техникуме у нас на малинниках,народу не много,вроде есть и занятия и просто прийти поплавать и с детками тоже можно.Я планировала пойти,но пока муж дома не работает,да и я никак работу не найду...


 
Lacerta Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:30 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lubeps, ты их телефончик не знаешь??? Я потеряла сотовый тренера, справка готова, а позвонить не могу((
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » фитнесс и т.д.
Поиск: