Воскресенье, 19.05.2024, 14:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Пылесос (Какой?)
Пылесос
Ivolga Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:16 | Сообщение # 61
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (oks3504)
вот с этим согласна, но у двоих моих знакомых есть такой Кирби, но 135 тыщщщщ, я лучше себе шмотья или кухню хорошую куплю, и буду по старинке - тряпочкой, обычным пылесосом или в химчистку.
Кстати на днях иду покупать обычный пылесос, хочу с кружкой, а не с мешком для мусора. Может кто что посоветует по этому поводу. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО, Т.К.ИДУ ЗАВТРА _ ПОСЛЕЗАВТРА!!!!!

У меня самсунг с контейнером. Мне очень нравится. И по цене они самые приемлемые.

 
Shumi Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:50 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Малинка, Оля у нас есть тема про пылесосы, я там писала про ТОМАС ТВИН ТТ, сейчас привыкла к нему, убираюсь 1 раз в неделю им - очень довольна smile

[
 
veb Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:19 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Малинка, у меня такой. Довольна как слон. Был у меня без мешка, плевалась. Пыль пристает к стеклянной колбе и прилипает почему-то намертво (хотя она сухая, в смысле колба). Каждый раз нужно ее отмачивать. Купила этот с мешком и не пожалела. Пробовала моющий, тоже не понравилось. Ковер остается влажный, а мне некомфортно так. Но это моё мнение.


 
Natali Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:23 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (veb)
Пыль пристает к стеклянной колбе и прилипает почему-то намертво (хотя она сухая, в смысле колба). Каждый раз нужно ее отмачивать.

фиге се... у меня нифига не прилипает и вообще за 4 года использования я свою колбу помыла, так сказать, пару раз biggrin У меня самсунг какой-тол дешевенький. Рекламировать его не буду ибо мне не нра мощность всасывания smile Но вот колбой я очень довольна smile Пропылесосил - выбросил. Красота



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Малинка Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:47 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
прочитала я все отзывы здесь и в интернете... так и не поняла какой же мне пылесос купить. Видимо идеальных пылесосов нет.

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Shumi Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:51 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Малинка, хорошо б если б он сам пылесосил и сам себя мыл после уборки biggrin biggrin biggrin таких еще нет наверное

[
 
Малинка Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:53 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Shumi, проще наверно специальную тётеньку приглашать -которая прийдёт, помоет, почистит да ещё бельё погладит biggrin

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Вторник, 21.12.2010, 15:54
 
Shumi Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:58 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Малинка, я не доверяю ни кому. только если мужу happy

[
 
Малинка Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:04 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
У меня муж и пылесосит и всю сантехнику чистит, только это меня удерживает от приглашения специальной тётеньки biggrin :D biggrin

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Вторник, 21.12.2010, 20:20
 
svetlya4ok Дата: Среда, 22.12.2010, 19:55 | Сообщение # 70
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Малинка, мы тоже долго выбирали пылесос. Сначала хотела моющий, потом увидела его живьем в магазине и перехотела - это какой-то гроб на колесах.... Потом присматривалась к пылесосу с аквафильтром, но почитав отзывы выяснила, что с ним возьни много - перед уборкой воды набрать, а сразу после уборки мыть.
В итоге выбрали традиционный пылесос с мешком Electrolux ZUS 3388. Всасывает отлично, можно пропылесосить и сразу убрать. Еще для меня важен был небольшой вес и минимальный шум. Ну и цвет конечно smile К нему еще электро-турбо щетка прилагается (удобно чистить ковры). Ну турбо-щетка - это приятное дополнение, меня бы устроила модель и без нее, но у них от комплектации зависит цвет (без турбо-щетки вроде фиолетовый - мне не подходил под обои).


 
nastucha Дата: Среда, 22.12.2010, 21:53 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (svetlya4ok)
(без турбо-щетки вроде фиолетовый - мне не подходил под обои).
Оригинально)) Я тоже выбираю уже несколько месяцев пылесосик...Тож хотела моющий, бин, но они на самом деле такие здоровые - где хранить его?! Вот и сижу без пылесоса...
Quote (Малинка)
У меня муж и пылесосит и всю сантехнику чистит
Зачем тебе тетенька, когда у тебя есть пециальный дяденька))
 
Малинка Дата: Четверг, 23.12.2010, 02:04 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (nastucha)
когда у тебя есть пециальный дяденька))

ага причём любимый heart


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Shumi Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:51 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Малинка)
У меня муж и пылесосит и всю сантехнику чистит,

мой тоже пылесосит, сантехнику чистит, пыль на "верхах" протирает и еще аквариум чистит smile приятные мелочи wink


[
 
Lacerta Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:43 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
такая же проблема...Выбирали между Томасом Твин тт и моющим Кёрхером. Муж настаивал на Кёрхере. В итоге не понравилось, что сбор пыли в одноразовые мешки. 5 самых дешёвых штук 600 с лишним рублей. Короче, не устроила цена на расходники. Да и не люблю зависеть от чего-то. До этого был какой-то недорогой с аквафильтром. Не скажу, что геморно. Довольна была, но он просто развалился по старости. Очень удобно, кстати, в бачок с водой накапать эфирного масла. Тогда ароматище стоял дома весь день. В итоге заказали щас Томас твин тт. ждёмс...
А Кирби - это только матом....
 
Elen5-2006 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:28 | Сообщение # 75
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Да, что-то я так и не поняла, какой все таки покупать... Керхер не потянем 100%, да и не столько у меня дома пыли! Так и придется в магазине определяться. А вот где купить лучше? Смотрю про Метро многие говорят. Что и в прямь дешевле, чем в обычном магазине типа Эльдорадо


 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Пылесос (Какой?)
Поиск: