Понедельник, 06.05.2024, 17:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Пылесос (Какой?)
Пылесос
Юляшк@ Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:34 | Сообщение # 16
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 426
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (alita)
Жанна, эта "чудо-машина" - никакое не чудо.

+1. У нашего шефа он есть, жена захотела - купили, плевались потом... Я принципиально на презентации не соглашаюсь, не верю в чудо-пылесос.



На СП я Юляшк@, на Мат-ве - oven-Юля!
Орг "Ассорти".
 
Анюта Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:34 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (alita)
ага, гарантия 30 лет, тока плати каждые 2 года денюшки, чтобы ее продлили

кто тебе сказал такую глупость??? Да, я постоянно использую все функции и оч довольна. Это мое мнение, может конечно кому-то не понравился. Но я буду отстаивать свое мнение. biggrin biggrin biggrin



 
Светка Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:35 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Юляшк@)
жена захотела - купили, плевались потом

девочки, ну что вы спорите-я могу сказать то же самое, например, про кухонный комбайн, который в свое время стоил как самолет, все покупали, ну и че....мне проще терку помыть, а кому-то нравится комбайном пользоваться biggrin


 
alita Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:35 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Анюта)
кто тебе сказал такую глупость???

дяденька-кирбист, который приходил на демонстрацию. А вам разве дали сразу на 30 лет? Он говорил, что они дают сначала на 2 года, потом это чудо техники отдаешь им на техосмотр, платишь что-то около 1000 р. и они продлевают тебе гарантию еще на 2 года.
Анюта, я рада. что ты довольна. И ни в коем случае не собираюсь тебя переубеждать smile .
Я это все вообще пишу с той целью, чтобы люди, которые под впечатлением от демонстрации, не принимали поспешных решений. А внимательно почитали отзывы в интернете (которые по большей части негативные). И только потом, взвесив все "за" и против", принимали решение. Реально за эти деньги можно купить ооооч хороший моющий пылесос и пол-автомобиля smile Кстати, в США он стОит меньше 900$.


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.

Сообщение отредактировал alita - Воскресенье, 29.11.2009, 12:47
 
Анюта Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:35 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
alita, нам при покупке сразу оформили гарантию на 30 лет. Видимо, то что сейчас предлагают с гарантией на 2 года и последующей оплатой это полная лажа. Мне периодически раз в два месяца звонят из их офиса из Германии и спашивают есть ли у нас какие-то сложности. Видимо кто=то под эту дудку играет. angry angry angry


 
Natali Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:35 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
ко мне завтра придут. Я вам расскажу чего нынче впаривают smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Вот здесь про такие разводы

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
OCA Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:39 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Начну. У меня Кёрхер с водным фильтом и турбощёткой. Покупала в МЕТРО за 8,2 т.руб., в магазине тогда он стоил 11 т.р. Я довольна. Сосёт хорошо, пылесосом после него не пахнет, шерсть и волосы (сейчас особенно актуально) собирает супер. Для кого-то возможный минус: размер большой (храню в кладовке), с водой тяжёлый (на колёсах вожу), шумит громко (но не раздражает).

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:26 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (OCA)
размер большой (храню в кладовке)

вот это для меня всегда пробемой была. Кладовки у нас нет. В свое время даже не рассматривала моющие пылесосы, т.к. не знаю где хранить. У емня маленький какой-то самсунг. Не фонтан. Зато дешевый. Что-то около 2 тыш за него отдали smile Сейчас все чаще посещают мысли о смене агрегата. Хочу моющий ибо ковер дома один, а ламината и плитки много. Но вот где хранить!? sad



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Zlato4ka Дата: Среда, 02.12.2009, 00:12 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (OCA)
У меня Кёрхер с водным фильтом и турбощёткой

И у нас аналогичный. Пылесосит муж, поэтому на счет тяжести не знаю. Храним тоже в отдельной комнате. А шум.. мне кажется совсем несильный (хотя, можт, прислушалась уже) Вобщем, для нас у него сплошные плюсы!!! smile Убирает оч хорошо!!!
Quote (Natali)
Но вот где хранить!?

У меня раньше, когда места не было, пылесос стоял в так называемом "мертвом углу" за дверью комнаты.


 
Mariya Дата: Среда, 02.12.2009, 00:54 | Сообщение # 26
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
У меня был Rainbow. Это то, с чего сделали Кирби. Проработал 10 лет. Потом навернулся, запчастей нет. Сейчас Tomas Аквафильтр. Ручка сломалась через месяц, сейчас уже делают с другими, видать я не единственная, раз пересмотрели дизайн. Половина функций не использую, даже не притрагивалась к НЕРА фильтру. Все это тяжело, собрать, разобрать. Еще и тяжелый, как в принципе все моющие пылесосы. Дома ковров не имеется, из-за аллергии, покупала мыть ламинат. Мою полы руками, и быстрее и качественнее. Мебель чистит хорошо, не спорю. Особенно кресло, где собака дрыхнет. Только моющее средство, которое к нему прилагалось, нигде не могу в продаже найти.

 
Natali Дата: Среда, 02.12.2009, 17:12 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Что могу сказать. Приходили почистили. Впечаляет. Но 125 штук!!! wacko wacko wacko Плюс гарантию продлевать надо каждые 3 года и платить при этом 2000. Ну и плюс все расходники. Нафиг-нафиг. Из всего продемонстрированного основная щетка рулит + ещё парочку. Остальное мне нафиг не сдалось. Был бы этот пылесос за 60 штук. Я б подумала, а так... dry


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Lacerta Дата: Среда, 02.12.2009, 17:35 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Natali)
всего продемонстрированного основная щетка рулит + ещё парочку.

Присутствовала на демо у подруги, согласна. Не каждый день будешь супер-щётками верхушки шкафов пылесосить, батареи и клавиатуру biggrin
В инете можно найти не только их аналоги, но и оригиналы по 50-60 тыс. А по поводу мотора от Харлей Дэвидсон вообще лажа полная. Чтоб мировой лидер свои моторы производил для какого-то пылесоса??? Они б ещё заявили, что у них дизайн от Феррари...
 
Natali Дата: Среда, 02.12.2009, 22:16 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
кстати, насчет их химии. Ну типа химчистка дома и все такое. Пеной все чистится. Кирбишник спрашивает: есть ли у вас пятно, которое вы не можете отмыть. Я грю есть, на куртке. Он - отлично, несите smile А я понятия не имею откуда у меня там пятно, но не выводится ничем, а пробовала я многим. Ну вот и их хваленой химией тож нифига не отстиралось. И даже не посветлело. Кирбишник сказал, что это средство универсальное, а мне надо какое-то супер специальное smile
Quote (Lacerta)
В инете можно найти не только их аналоги

ткните пальцем на аналог



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Среда, 02.12.2009, 22:28 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Natali)
Что могу сказать. Приходили почистили. Впечаляет.

Что конкретно впечатлило?


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Пылесос (Какой?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: