Воскресенье, 19.05.2024, 10:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Потоп (Вы/Вас заливали?)
Потоп
Sunrise Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:23 | Сообщение # 31
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
соседка предложила найти мастеров, которые поклеют за меньшие деньги или сделать это самим. оказалось, что это стандартная цена работы за такую площадь, а самими клеить мы не стали, поэтому вынуждены были согласиться с ее условиями. мне было проще деньги отдать, чем нервы себе трепать да еще на 8 месяце беременности.



Сообщение отредактировал Sunrise - Воскресенье, 20.06.2010, 01:23
 
LaTinka Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:36 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
офф..
Quote (efim)
или там водитель Пазика 12-го маршрута,
тогда вообще не поняла к чему эта фраза. efim, вы прям впереди планеты всей cool




 
_mariska_ Дата: Понедельник, 28.06.2010, 09:55 | Сообщение # 33
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Подруга, затопив соседку, переклеивала обои. Ушло-то рулон-два бумажных трехкопеечных и работы пара часов.
Меня соседи лили постоянно (хатка съемная, лилась холодная вода на стыке труба-подводка к крану на кухне). Каждый раз вызывала аварийку, они стояк перекрывали - соседей дома не оказывалось. Когда все надоело очередным арендателям вежливо объяснила ЧТО передать хозяйке квартиры, ведь именно она должна отвечать за рабочее состояние всей сантехники. Помогло :-)
кстати одни из заливших даже с тортиком прибежали хотя вот к ним-то претензий никаких, у них даже не видно было где вода убегает.


 
Mousik Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:27 | Сообщение # 34
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:Жду весну
 
Quote (efim)
Ну если б поколотил старушку как Родион Раскольников, или там водитель Пазика 12-го маршрута, то причинил бы, да. А так не было вреда ей, только куску обоев метр на 10 см.
Пока вы тут меня осуждали, боженька решил по-своему - старушки нет уже, квартира пустая стоит, заливать от души можно. Вот такой боженька справедливый, хотя бабулька уже через неделю ничего не имела против нас.

Мерзость какая... angry


Ничто не кончено для того, кто жив... (с) Р. Роллан
 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Потоп (Вы/Вас заливали?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: