Суббота, 18.05.2024, 20:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Дом и хобби » Домашние животные » А я люблю собак!
А я люблю собак!
Masha Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:42 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Всегда нравились бультерьеры и никогда их не боялась. В детстве соседи напротив разводили этих псов. И у них дома всегда жили парочка взрослых собак иногда и троечка:) Я к ним часто в гости ходила, к их дочке, ну и повозиться с собаками. И валяли мы их, и катали, а им хоть бы что. Воспитанные были були smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Анюта Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:31 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 

А это моя мартышка Гретточка



 
Lacerta Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:33 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Какая прелесть! Обожаю маленьких немцев, когда у них уши так смешно валяются. biggrin
 
nastucha Дата: Среда, 28.10.2009, 16:02 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я очень люблю собак...Но когда похоронишь любимца очень сложно завести другого. У меня был боксер звали Барри ( как Алибасова). Родители купили его когда мне было 8 лет, прожил он 12 лет. Из-за пернесенной в год чумки, почки и печень очень плохо работали и он умер из-за водянки, умер очень быстро, через полторы недели после первых признаков...Эти полторы недели были ужасными, всей семьей мы каждый день рыдали. Я выросла с ним, он мне как брат был. Прошло шесть лет, я его чуть ли не каждый день вспоминаю, такого больше не будет.
 
Lacerta Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:05 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Да, таких больше нет. Я похоронила свою догиню, когда ей было всего 6 лет. Пришлось усыплять, у неё было сильное поражение кожи, не лечилось, это было гуманнее. Ветврачи ко мне не поехали, сказали, что "на своих" рука не поднимется. Уговорила только одного, и тот, сказал, чтобы по таким вопросам больше к нему не обращалась. А это была моя первая собака. Моя осуществившаяся мечта детства. Сколько сил, было вложено в дрессировку. Сколько любви... Именно из-за неё я связала свою жизнь с собаками и ветеринарией. Когда её не стало, как близкого человека потеряла, ревела... Напилась в дрызг... На утро её муж похоронил на нашем участке, у нас свой дом. А летом я посадила на этом месте розы, как и обещала. И кстати, цветут они там лучше, чем все остальные. Таких животных не возможно забыть. Даже животными их называть язык не поворачивается. У меня сейчас коту 15 лет, он почти со мной вырос. Понимаю, что когда его не станет, то тоже никто не заменит эту потерю. Он такой единственный и неповторимый. Иногда я верю в рейнкарнацию, потому как действительно кажется, что он обладает человеческим разумом, разве говорить не умеет. Но как писал Конрад Лоренц: за всё надо платить. И за те годы радости и счастья, которые нам дарили наши любимцы, к сожалению тоже придётся заплатить, рано или поздно. Но жизнь продолжается и отказываться заводить другую живность не стоит. Это не предательство, просто не надо сравнивать. Хотя я всегда сравниваю.... и всегда помню....
 
МУРРРка Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:07 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Lacerta)
Классный булька

Спасибо, Лена happy мы наоборот, когда выбирали, то мой муж хотел именно белого,но халиф нас сам выбрал, без него было не уйти biggrin

Добавлено (02.11.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Masha)
Воспитанные были були

були вообще очень хорошо с детьми ладят. правда они слабо "чувствуют габариты" и не могут контролировать свою силу - сколько раз Халиф чуть через меня не прошел wacko ужас! таран не слабый....

Quote (Анюта)
А это моя мартышка Гретточка

Анюта. какая лапушка - немцы и прада такие забавные лопоушики tongue хотя все щенки забавные, как все дети happy

Quote (Lacerta)
Когда её не стало, как близкого человека потеряла, ревела...

да уж... когда мой первый пес (немец) умирал от болезни, было так тяжело... он умер осенью, как только его закопали - пошел дождь.... вообще это грустная тема - терять родное существо cry


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Малинка Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:12 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
У меня сейчас кот. Но собаку я давно мечтаю завести. Как сынуля подрастёт обязательно заведу.
Это и для развития человеческих качеств РЕ таких как доброта, ответственность, сопереживание способствует. Возьму продную, но из приюта. Жалко таких псов, они не виноваты что мы (люди) их приручили и выкинули.

Quote (Masha)
Стаф стал выказывать свое недовольство, и тогда мой знакомый его усыпил.

А вот это зря! Можно было дать обьявление в добрые руки (продного быстро бы забрали) или в местное общество защиты животных .http://www.verniedruzy.ucoz.ru/

Quote (МУРРРка)
лиса, я тебе советую найти в интернете сообщество собачников

Здесь наши местные Калужские собачники форумят
http://kalugasoo.s-ru.net/index.php?

Добавлено (03.12.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Вот такая со мной история приключилась в ноябре!
ОСА привет с Терепца! Собачку узнаёшь? biggrin
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127427&st=0&p=4154163&#entry4154163


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Четверг, 03.12.2009, 22:12
 
OCA Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:30 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Малинка, привет! Узнаю!

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Lacerta Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:33 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Малинка, Как здорово, что есть такие заботливые люди! Вы молодец! Если что, оращайтесь, можем помочь с перевозкой.
 
Анюта Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:18 | Сообщение # 70
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 

Мы сейчас вот такие стали!!! biggrin biggrin biggrin



 
Евгения1611 Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:43 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Анюта)
Мы сейчас вот такие стали!!!

Лапуля просто smile




Поможем, чем можем!
 
Малинка Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:28 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Lacerta, спасибо за предложение. Это просто эпизод из жизни. Я тоже всегда помогу. smile
Анюта, какие же вы классные!!! Скорее бы мой сынок подрос-обязательно заведём собаку.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Евгения1611 Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:58 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Какая лапуля...и дочка и песик smile



Поможем, чем можем!
 
Фруля Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:58 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
да и мамочка тоже красотка
 
Евгения1611 Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:59 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Фруля)
да и мамочка тоже красотка

Тоже полностью согласна, а первое фото просто отпад...ну доча понятно в кого красотка такая)




Поможем, чем можем!
 
Форум » Дом и хобби » Домашние животные » А я люблю собак!
Поиск: