Воскресенье, 05.05.2024, 14:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Дом и хобби » Домашние животные » А я люблю собак!
А я люблю собак!
Светлана87 Дата: Среда, 29.04.2009, 12:00 | Сообщение # 31
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (лиса)
А у ваших деток нет аллергии на собак? У моего старшего на кошку аллергия, боюсь ,что может и на собаку быть.
На кошек точно нет,у бабушки игрался с кошкой,а про собак не знаю,не сталкивались пока



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
OCA Дата: Среда, 29.04.2009, 22:57 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Не у нас нет аллергии. Я думаю это наследственное в основном. У нас ни у кого нет её. У дитя тоже пока, слава Богу, не заметили.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светлана87 Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:21 | Сообщение # 33
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
OCA,
Quote (OCA)
Я думаю это наследственное в основном.

Я тоже так считаю! У меня ни на что нет и у мужа,отсюда у сына тоже,мы на ГВ я ем все спокойно (кроме газообразующих и крепящих продуктов)



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
lelik Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:22 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Я тоже обожаю собак. Когда мне было 13 лет, папа мне принес маленького черного-причерного щенка. Я назвала его Рима. Собака- смесь пуделя и спаниэля, больше была похожа на второго. Прожила она с нами 11 лет. О ней самые светлые воспоминания: добрая, любящая абсолютно всех собака, послушная. Она очень любила с полей таскать мышей и есть их, приходила с носом, покрытым землей. Год назад ее не стало, у нее был рак молочных желез, она долго мучилась и родители решили ее усыпить.
Теперь с мужем мечтаем о собаке. Нам обоим нравится породы таксы(но хочется именно черную без подпалин), лабрадоры, спаниэли, немецкие овчарки.


 
Анюта Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:18 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мой муж наконец-то дал согласие на собаку. В августе на день рождение старшего сына заведем немецкую овчарку. Три года назад у меня умерла лвчарка, ей было 13 лет. Только сейчас я оклемалась и решилась на собаку.


 
Жанна Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:08 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Анюта, Немецкие овчарки - моя самая любимая парода,такие умницы.


 
МУРРРка Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:00 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Светлана87, аллергия не на само животное, а на шерсть этого животного - стоит выбирать "малошерстяных", тогда риск возникновения аллергии уменьшается.

прошу прощения, вопрос про аллергию задала ЛИСА


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Пятница, 22.05.2009, 12:03
 
Светка Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:02 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Анюта)
Мой муж наконец-то дал согласие на собаку

Везет тебе! А наш папашка даже слышать не желает sad , сказал, что не раньше чем года через 4 разрешит в дом привести собаку и конечно только боксера. Вот думаю, может подарить ему на день рождения маленького боксерчика, ну не выкинет же он его, ну поорет на меня немного и успокоится.


 
МУРРРка Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:08 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Светка)
Вот думаю, может подарить ему на день рождения маленького боксерчика, ну не выкинет же он его, ну поорет на меня немного и успокоится.

ох, я еще в школе почти так в дом крысу приволокла, только это было без повода - папа меня сторого спросил: "Зачем тебе?", я ответила "Надо"... зато потом сам ходил вокруг нее:"Мынечка моя, на тебе молочка/семечку" biggrin biggrin

попробуй, конечно, раз он так боксеров любит, главное, чтоб у вас время было на воспитание еще одного "ребенка"


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
лиса Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:17 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
А нам видимо не светит завести собаку, сын вчера был у друга, а у него такса, так мой ребенок пришел с красными глазами и соплями. Вывод - аллергия у него и на собак тоже.

"Не судите, да не судимы будете"
 
МУРРРка Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:19 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (лиса)
А нам видимо не светит завести собаку

а у вас нет друзей с китайскими хохлатыми? они практически голые, поэтому риск возникновения аллергии невелик wink


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Светка Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:22 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (МУРРРка)
попробуй, конечно, раз он так боксеров любит, главное, чтоб у вас время было на воспитание еще одного "ребенка"

Проблема в том, что у нас год назад умер боксер, который прожил с нами без месяца 13 лет, муж до сих пор переживает и часто его вспоминает.


 
МУРРРка Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:31 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
у нас когда умер немец , тоже переживали, мама моя даже обвиняла мужиков, что они его забили (позволяли себе ударить пса за непослушание)...а потом, через год или чуть больше, принесли в дом щенка, при этом постоянно вспоминали того пса, но уже со светлой грустью....
это мультик такой есть, там у мальчика пес Рекс спасая ребенка переохладился и умер, а доктор долго об этом не говорил и потом принес ему другого щенка. сначала мальчик не обращал внимания, а потом щенок забил шайбу под телевизор и "пришла любовь"... может и у вас так будет 0 не сразу примет, но думаю, и отдать не решится cool


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Светка Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:34 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
МУРРРка, мы со старшим сыном так периодически намекаем нашему папе о новой собаке, но....думаю, что все же подарим мы папе собаку!

 
МУРРРка Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:59 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Светка, вот и правильно! я что-то отвлеклась - у тебя же старший вполне может ухаживать за "новорожденным" членом семьи cool

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Форум » Дом и хобби » Домашние животные » А я люблю собак!
Поиск: