Воскресенье, 19.05.2024, 00:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Дом и хобби » Домашние животные » А я люблю собак!
А я люблю собак!
Лапушка Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:05 | Сообщение # 181
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Айра, моей девочке 11 лет,обожаю ее!!!Красавица,умная,добрая,болтливая:)))),веселая ,моя любимушка!!!
 
Айра Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:43 | Сообщение # 182
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Лапушка, заходите и вот сюда тоже - если интересно поболтать о собачках - тут наши Калужские любители стаффордят и гости области тоже. http://kalugasoo.s-ru.net/index.php?showtopic=78&st=2700&hl=


 
Лапушка Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:15 | Сообщение # 183
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Айра, спасибо,так я там есть,только ник другой!!!!:)))))))))))))))))а вы тоже там???
 
Айра Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:58 | Сообщение # 184
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ага,так уж вышло что и дети и стаффы имеют место быть,поэтому мы и везде, и тут и там. biggrin biggrin biggrin


 
Лапушка Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:15 | Сообщение # 185
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Лапушка)
Ага,так уж вышло что и дети и стаффы имеют место быть,поэтому мы и везде, и тут и там.

smile
это точно!!!!!
 
Lacerta Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:13 | Сообщение # 186
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Наши свеженькие фоточки. Ну очень жарко...даже не представляю, какого сейчас собакам...





 
Sunrise Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:32 | Сообщение # 187
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Lacerta, извини, что не в тему. но не знаешь, у нас в калуге можно купить джек рассел терьера? заранее спасибо за ответ

 
Lacerta Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:54 | Сообщение # 188
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А это у Evitа спроси, они вроде на Правом видели двух, может и занимаются разведением. Лично я заводчиков в Калуге не знаю, как-то малочисленны они очень.
 
Evita Дата: Среда, 29.06.2011, 15:28 | Сообщение # 189
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Sunrise,
ага видели парочку, если нужно будет еще увижу остановлю спрошу где брали )))))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Непоседа Дата: Среда, 29.06.2011, 15:47 | Сообщение # 190
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
У меня друзья интересуются, есть ли какие рекомендации по выбору породы собаки для домашних условий? хотят приобрести некрупную, ласковую собачку, неагрессивную к ребенку. Что можете посоветовать? А, да, общая площадь квартиры около 90м2.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Evita Дата: Среда, 29.06.2011, 15:55 | Сообщение # 191
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
у нас живет лабрадор, абсолютно неагрессивная к ребенку и очень любящая хозяев порода. Но она не совсем некрупная )))) хотя с нами сейчас и в 50м2 спокойно уживается, а уж когда мы в 90 жили совсем проблем не было )))



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Sunrise Дата: Среда, 29.06.2011, 16:03 | Сообщение # 192
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Evita, спроси пожалуйста. муж таксу хочет, а у меня к ним сложное отношение. единственная альтернатива таксе. на которую согласен муж, джек рассел терьер. хотя я . конечно, мечтаю о лабрадоре)

 
Lacerta Дата: Среда, 29.06.2011, 16:21 | Сообщение # 193
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Sunrise, у меня щас как раз таксы wink wink Муж не смог удержаться и оставили взрослую суку, вторую собаку, теперь у нас ещё 4 щена подрастают.
А агрессивность не зависит от породы, вернее не только от породы. На первом месте воспитание и дрессировка. И миф, что лабры не кусаются. Подруга кобеля привезла из Владимира, он был очень добродушен и миролюбив, но не давал себя шибко сильно тискать и временами давал понять, что он кобель, и он типа царь...так что...
учтите, что рассел терьер, а значит охотник, как и такса, это тоже, своего рода проблема, при чём это в крови, на генетическом уровне.
 
Sunrise Дата: Среда, 29.06.2011, 17:45 | Сообщение # 194
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Lacerta, я знаю, что такса и рассаел джек терьер охотники, и мы готовы к этому. у мужа больше 10 лет такса была. и он знает к с ними обращаться. но не лежит у меня к ним душа и все. ме кажутся что они какие то все скандальные очень. я вообще люблю крупных собак. у самой 13 лет был ризеншнауцер.

 
Lacerta Дата: Среда, 29.06.2011, 17:58 | Сообщение # 195
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Sunrise)
я вообще люблю крупных собак

и я так же)) Самое мелкое, что было, это англ. коккер. А так, догиня, ротвак, сейчас берн, ну и из рабочих только алабаи, кавказы, немцы...как-то с мелочью тоже не особо.
На счёт скандальности...есть мальца...наша чужих ненавидит, вернее, просто на свою территорию никого не пустит, охраняет так, что берн нервно курит в сторонке)) А дома не видно, не слышно, просто так не брешет. Имхо, брехливые очень шпицы...спецом наблюдала за таксами на выставке...ну тоже, 50 на 50...кто-то спокоен, уравновешен, ни звука не издал, а кто-то брехал и всячески неадекватил))
Тут лотерея))
 
Форум » Дом и хобби » Домашние животные » А я люблю собак!
Поиск: