Суббота, 04.05.2024, 18:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » Учимся в школе (Мамочки школьников, давайте общаться!)
Учимся в школе
marinanatali Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:44 | Сообщение # 136
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Следующий год вы можете пойти к нашей Михайловой Ольге Владимировне, очень мне нравится она и как педагог и как человек! Большое значение придает не только обучению детей, но и воспитанию, отношению друг к другу. Девочка у меня тоже с характером wink
да и пересчитала сейчас, раз старшая в 10, то у учительницы ее сейчас второй класс, ошиблась.




 
Ёжик Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:20 | Сообщение # 137
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
marinanatali, запуталась в вашим фамилиях)) кто там сейчас из хороших учителей 2 класс ведет?



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Mousik Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:54 | Сообщение # 138
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:Жду весну
 
Девочки, которые из 24 школы. А правда, что у вас принято учителям на подарок ко дню рождения по 5 тыс. с носа собирать? И шубы норковые дарить? А то ходят такие слухи. biggrin

Ничто не кончено для того, кто жив... (с) Р. Роллан
 
marinanatali Дата: Среда, 05.10.2011, 00:21 | Сообщение # 139
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Уже устарели слухи, с прошлого года только бриллианты и золотые слитки дарим. Каждый родитель каждому учителю!



 
Цветочек Дата: Среда, 05.10.2011, 10:22 | Сообщение # 140
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
marinanatali, мы как раз у Галины Алексеевны Астаховой, самой старейщей и уважаемой учительницы нашей школы



на материнстве я све1ля4ок
 
LediJuli Дата: Среда, 05.10.2011, 10:24 | Сообщение # 141
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Любушкина Юлия
 
Ну может у кого денег немеряно и собирают по 5 тыс. у нас такого точно нет, мы за весь год включая Новый год, 8 марта, 23 февраля, дни рождения,разные поездки, охрану и т.д. меньше сдавали, ну и в принципе если кто не хочет то может в совместных праздниках не участвовать...
 
Цветочек Дата: Среда, 05.10.2011, 10:29 | Сообщение # 142
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
мы тут ей на юбилей сдавали деньги, все таки человеку 70 лет, может это пос ледний юбилей в школе, дак одна родительница из нашего класса ананимку написала на неслыханные поборы, как мы с другими учителями будем я не знаю, такая дурная слава про наш класс пошла....Она на нас обиделась ни с кем не общаеться даже собрание не провела, и я ее понимаю.Но чем думала эта мамашка, не хочешь не сдавай, мы и так из 32 человек от силы 25платим и за уборщицу и за все остальное, остальные такой хай поднимают...дак в других школах тоже за это платят.

Добавлено (05.10.2011, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (LediJuli)
ну и в принципе если кто не хочет то может в совместных праздниках не участвовать...

у нас так же.Но на необходимые вещи нужно сдать, уборка, быт хим, туал.бум и много разных мелочей по школе




на материнстве я све1ля4ок
 
LediJuli Дата: Среда, 05.10.2011, 10:32 | Сообщение # 143
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Любушкина Юлия
 
Насчет уборки - нам предлагали приходить самим убираться в классе, но все родители дружно решили, что лучше это будет делать уборщица...
Опять же у знакомых в других школах собирают не меньше, а чаще всего намного больше. Ну и все зависит от родителей в классе, если амбиций много, то знаю случаи когда собирали чтобы доски интерактивные в школу покупать и т.д (причем это именно родители "решили")...
 
Цветочек Дата: Среда, 05.10.2011, 10:37 | Сообщение # 144
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (LediJuli)
чтобы доски интерактивные в школу покупать и т.д (причем это именно родители "решили")...

ну это точно излишество.




на материнстве я све1ля4ок
 
sweko4ka Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:19 | Сообщение # 145
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девочки, подскажите про подготовительные курсы в 24 школе: когда начинается туда набор? сложно ли на них попасть? какая стоимость? сколько раз в неделю? есть ли приоритет при поступлению в школу после курсов?
И кто что-нибудь знает про 45 школу? не нашла отзывов...
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:03 | Сообщение # 146
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
sweko4ka, все так меняется, я и не помню точно, проще позвонить 57- 66 - 68 - секретарь, директор 56- 24 - 41 - заместитель директора
Про приоритет при поступлении после курсов, официально нет, но ребенку легче на собеседовании, да и вам уже известны учителя первых классов, их требования. Может и сами не захотите.






Сообщение отредактировал marinanatali - Воскресенье, 11.03.2012, 16:04
 
valereek Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:08 | Сообщение # 147
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (sweko4ka)
И кто что-нибудь знает про 45 школу?

Я училась в 45 школе, мне там нравилось, нормальная школа, относительно молодая не больше 35 лет.



 
sweko4ka Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:04 | Сообщение # 148
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
marinanatali, valereek, спасибо!
 
Настён_ка Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:02 | Сообщение # 149
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Спрошу здесь.... У ре почти все зубы гнилые. Могут ли из-за этого не взять в школу?
 
Фруля Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:38 | Сообщение # 150
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Настён_ка)
У ре почти все зубы гнилые. Могут ли из-за этого не взять в школу?

не думаю, вы же в садик ходите? а зубы сгнили не изза какого страшного заболевания, а потому что зубы больны, тем более они все равно скоро выпадут
 
Форум » О детях » Школьники » Учимся в школе (Мамочки школьников, давайте общаться!)
Поиск: