Суббота, 18.05.2024, 08:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » Платные школы
Платные школы
anatolna Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:30 | Сообщение # 31
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Фруля, мама этой девочки молодец, потому как надо попробовать все варианты, что бы потом не думать что что то не сделал. Сейчас я делаю все что от меня зависит чтобы ребенок пошел в обычную школу.И для этого ребенок ходит к ПЛАТНОМУ специалисту поскольку мне есть с чем сравнить и я попробовала и оценила все варианты, то с уверенностью скажу что нет единственно правильного шага для всех. В большенстве случаев платные школы решают определенные проблемы родителей связаные с ребенком.Обучение там не лучше и не хуже в большинстве случаев, конечно если школа соответствует требованиям. Если выдает свой аттестат имеет право принимать ЕГЭ, а то несколько лет назад в КАлуге была платная школа которая выдавала аттестаты другой школы.

Колличество детей в классах меньше чем в обычных, но все же это количество далеко от того чтобы к ребенку был индивидуальный подход, тут не стоит обольщатся. В большинстве случаев все зависит от первой учительницы, а не от того в какой школе она работает.
 
Faina Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:21 | Сообщение # 32
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Мне кажется, что больше отморозков в обычный районных школах, это и дети из неблагополучных семей, драчуны, да вообще всякие. У нас в 7 классе двоих ребят посадили за кражу компьютеров с какого-то склада. Школа и дети оказывают колоссальное влияние. Если ребенок приходит "домашний", спокойный, то потом он начинает материться, курить, хамить, и.т.д. Школа теперь только этому учит. И кормят ещё поршиво.
 
Анюта Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:51 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Faina, я смотрю у вас прям больная тема питание......
У меня сын учился в нашей платной школе Радуга..... так вот там не только ученики отморозки, да еще и родители такие же.... все крутые, друг перед другом пальцы гнут.... А поведение детей зависит не от школы, а от родительского воспитания....
по поводу образования в этой школе: когда мы уходили из этой школы, нас еле взяли в государственную школу, так как уровень обучения не соответствовал тому классу, в котором учился мой сын.... были случаи, когда детей из этой частной школы брали с условием, что ребенок будет обучаться на класс ниже, то есть ребенок оставался на второй год.... вот такое образование в частной школе....
может быть я коряво написала, за то от души....



 
Фруля Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:12 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Анюта, да, я тоже неоднократно слышала такие отзывы и именно про эту школу.
и про воспитание согласна, у меня уже 4 школьника, поэтому чуть успела увидеть и родителй неклоторых знаю, так что с Анютой в этом вопросе согласна , на 90 процентов зависит от родителей
 
Inadream Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:44 | Сообщение # 35
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Жестокость детей в последнее время приобретает новые формы. Те, кто не так одевается, те у кого нет айфона или последнего самсунга будет унижет и раздавлен, те кто раз в год не ездят за границу будет тоже унижен. Те, кто берет еду с собой уже сразу называется бомжом, а если в столовой до сих пор баба Клава в алюминиевой кастрюле варит то, что делать?
 
Ёжик Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:26 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Inadream, Бог мой) где вы нашли таких детей?)больше похоже на армию) "унижен и раздавлен" - это сильно! biggrin



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Yzer0 Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:34 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (Inadream)
если в столовой до сих пор баба Клава в алюминиевой кастрюле варит то, что делать?


Quote (Inadream)
особенно чтоб его ещё в школе столовскими помоями из алюминиевой посуды кормили.


Вот где источник всех бед-то. В люминии. Караул!
Inadream, у вас аллергия, что ль?
 
marinanatali Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:21 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Гы, у нас мальчик с собой еду приносит каждый день, но раздавить его никто и не подумает, и в аерике он все каникулы проводит. Блин, удалять пора этого "черного пиарщика".



 
Фруля Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:02 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
не надо удалять, смотри как темки поднимает и все под плохое столовское питание подстраивает , любо дорого поглядеть)))))))))
 
Форум » О детях » Школьники » Платные школы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: