Суббота, 18.05.2024, 09:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » Платные школы
Платные школы
Yzer0 Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:03 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (kotya85)
Только вдруг "умрет" этот самый спец по пестикам-тычинкам в ребенке, просто потому что у родителей не было денег оплатить доп.занятия

ой, сколько у нас уже "умерло" спецов в самых разных сферах только потому, что дитенку в школе охоту отбили.
я уже сколько лет переводчиком работаю, а французский не знаю исключительно потому, что в седьмом классе задавили желание его учить. совершенно бесплатно задавили, смею заметить ))))


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
kotya85 Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:24 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Лучистая, я о том же...

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
kotya85 Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:45 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Yzer0, другой язык-то выучила не сама ж. Школа навыки дала. А сколько человек французский в твоей школе выучили?...Ну это так просто...
А вообще, сколько паники было с новой записью к педиатрами, с прививками, теперь со школами...Все записываются в поликлиники, прививки сделаны. И со школой все будет нормально. Не надо раньше времени паниковать!!!


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Жанна Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:01 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Вот сегодня обрисовала эту ситуацию своему, а он мне -" а на фиг не нужна биология та же", я ему -"а вдруг доча врачём захочет стать", а он -" а мы спросим кем она хочет" это в детстве она уже должна определиться кем хочет стать, то мы и будем оплачивать, короче , дали потом волю своей фантазии и пришли к выводу, что будет у нас в сране по большей части быдляк безпридельничать, преступность возрастёт, нация погибнет в окончании.
Пы Сы Увидела опечатку в слове "стране", хотела исправить потом хорошо подумала и не стала sad





Сообщение отредактировал Жанна - Суббота, 05.06.2010, 00:01
 
Жанна Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:03 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Все на борьбу с грамотностью ! долой грамотность !!!! megaphone


 
OCA Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Чувствую,что перейдём на домашнее обучение. Муж будет физику, математику и геометрию.
Бабушка русский и литературу. Я историю, химию, биологию, географию. Совместно с мужем дадим азы английского и оплатим по нему репетитора. Что там у нас осталось?


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Жанна Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:36 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
OCA,Это хорошо , что у вас семья так разностороннеобразованная, а ежели родители дуб-дубом, а тут дети-индиго сниспосланны, хочеться для них счастья офисного, но не заводского , а тут государствие безжалостное с законами немилостливыми, как жить-то дальше, как верить в светлое будущее с оптимизмом радужным . cry


 
OCA Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:41 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Жанна, никакого оптимизма, нужен практицизм. Вот смотри у тебя сын взрослый уже, он отучится бесплатно почти, будешь младшей за учёбу платить.
А если серьёзно, думаю не скоро до платного дойдём. Это ж революция будет. Даже рабочие на заводы нужны квалифицированные.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Жанна Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:55 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
OCA, сын в школе отучится бесплатно, а со школьной скамьи, сразу после ЕГЭ в армию попрёт без возможности поступить в институт. а дочино образование вряд ли наш бюджет осилит.


 
Inadream Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:26 | Сообщение # 25
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:Инна
 
много у нас нареканий к платным школам, к бесплатным ещё больше. с районными отморозками и шпаной я бы не хотела,чтоб мой ребенок учился. особенно чтоб его ещё в школе столовскими помоями из алюминиевой посуды кормили.
 
Жанна Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:16 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (efim)
Ну опять паника...

Точняк ! Люблю я это !!!



 
Фруля Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:12 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
отморозки то как раз в платных сидят wacko
 
kroshkache Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:26 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Quote (Фруля)
отморозки то как раз в платных сидят

+100500



 
anatolna Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:03 | Сообщение # 29
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
У меня отец педагог с большим стажем, говорит что систему образования развалили и продолжают это делать. После начальной школы дети ни читать не считать толком не умеют. Это для меня удивительно тем, что по моим наблюдениям ребенок К ШКОЛЕ уже все это обязан уметь делать.

На счет отношения к проведению и обучения ребенка в платной и обычной школе-все зависит от родителей. С их спроса прежде всего с ребенка и с педагога в том случае если вы заметите ге соответствие оценок реальным знаниям. А то что "Училка дура и ко мне придирается"))))) можно от любого услышать.

Я сейчас задумываюсь о платной школе, если нам не будет светить обычная , а в платную возьмут. Поскольку я уверена если в саду не захотели мирится с особенностями ребенка, то в обычной школе это еще хуже будет.

У меня у подруги ребенок посещает платную. Для начальной школы это просто великолепно. Поскольку ребенок пристроен там на целый день как в саду и родителям спокойнее на работе
 
Фруля Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:08 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ЗНАЮ Девочку инвалида (упала с кроватки в годик) она пошла в обычную школу , не смогла тяжело, потом ее перевели в платную Радугу, чтоли, там не было тяжело, но не было и учения, потом ее первели в интернат для таких деток, мама ее возит каждый день и там с ней действительно занимаются
 
Форум » О детях » Школьники » Платные школы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: