Вторник, 21.05.2024, 21:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Детки от 1,5 до 3-х лет (Мамочки деток от 1,5 до 3-х лет, давайте общаться)
Детки от 1,5 до 3-х лет
surok Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:32 | Сообщение # 76
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
))) У нас тоже и кошка(мелкая) ,чисто постельная и мишка(тож белый))),но на них ноль внимания..так...для вида лежат,хотя раньше кота этого в кулаке зажимал перед сном)) Ща машинки с собой тянет спать,а на ночь-чтоб за ручку мою держаться,тогда засыпает.

 
LaTinka Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:32 | Сообщение # 77
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (МУРРРка)
а у нас есть "постельный кошак" - игрушка, постоянно живущая в кроватти,

сама только недавно с такими игрушками рассталась.у меня их аж три штуки было-медведь,сшитый и подаренный сестрой где-то в мои 5 лет,зайчик и тигрёнок!так и спали)пока не появился бааальшой тигр,так сказать smile




 
lelik Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:28 | Сообщение # 78
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (surok)
на ночь-чтоб за ручку мою держаться,тогда засыпает.

И мой тоже так, а еще целоваться лезет, пока меня не зацелует, не утихнет. cry


 
surok Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:54 | Сообщение # 79
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (lelik)
а еще целоваться лезет,

ыы)))))) А мой только с папой целуется...))))))))) Не..со мной тоже может,конечно, но так для проформы..))))С папой у них прям "телячьи нежности")))


 
lelik Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:07 | Сообщение # 80
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
А мой вообще любвиобильный. Девочек в сквере всех переобнимал-перецеловал. Со всеми целоваться любит. Прям не знаю как и быть.

 
surok Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:59 | Сообщение # 81
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
lelik, ну и здорово!!)) Уж лучше,чем еслиб колотил всех...
У нас была такая история-в прошлом году,когда Стёпа был маленький,гуляли мы в Собачьем,только не площадке детской,а там где скамеечки стоят.Стёпа там уточку катал,коляску свою..И там мальчик лет 5-ти на велике катался.Так он стал со Стёпой играть-и велик свой показал,дал всё обтрогать,и катать его порывался,и обнимал его,и гулять его повёл,сам поднимал,если тот падал...потом отпросился у мамы и по большому кругу катил его сам в коляске,всё хотел,чтоб Ст. уснул...даже покормить его хотел сам(я творожок брала). Я ходила за ними и удивлялась-мальчик всё таки,а так к малышам заботлив...
В итоге пошли к маме просить братика или сестричку))))


 
lelik Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:52 | Сообщение # 82
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
surok, мы и ударить можем просто так, но это реже, стараюсь пресекать. Сегодня вот опять гуляли, он к девочке 4хлетней все тянулся поцеловать и обнять, она не сопротивлялась особо, да вот мой до нее не дорос еще))). Она даже потом его сама в щечку целовала.

 
surok Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:45 | Сообщение # 83
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
А мой чего то поцелуев других девочек боицца)))Сколько раз наблюдала-отталкивает их ,увёртывается))) Теперь уж сказать может-"не цеуй!!")))))))

Добавлено (22.09.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Чёт у нас сон (засыпание) сбилось.....Раньше днём один спокойно засыпал,да и вечером периодически(писала это в каком-то топике),а сейчас днём ОБЯЗАТЕЛЬНО с ним полежать надо,а на ночь-если оставишь,вообще как в младенчестве, в рёв!! wacko


 
Жозефина Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:54 | Сообщение # 84
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Эх, девочки я только мечтаю о том, чтобы мой ребенок засыпал, а я только с ним рядышком лежала...Без сиси никуда, так в последнее время перед сном минут по 40 муслякает, так и еще неделю "висит" всю ночь, сил нет никаких. А бросить кормить... wacko если ему не дать сисю, он ТАК орет, бьет меня!

 
LaTinka Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:56 | Сообщение # 85
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Жозефина, не расстраивайся!!!ты не одна wink



 
surok Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:03 | Сообщение # 86
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Жозефина, а дневные кормления убрала?? Я,когда остались одни ночи,да и те стали через раз(кормила кефиром или йогуртом-наедался и сисю пропускал),уехала на 3 дня.Отвык.

 
Жозефина Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:10 | Сообщение # 87
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
surok, убрала месяца три назад дневные, как раз мама в отпуске была, вот она его на дневной сон и укладывала - отвык дня за 4. А сейчас "бабки" лезут - все 4 сразу... cry

 
lelik Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:42 | Сообщение # 88
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Вообще, ночью лучше стараться ничем не кормить. это вредно для зубиков. Я вместо груди водички давала, или надо перед сном калорийно покушать.

 
Жозефина Дата: Понедельник, 28.09.2009, 01:17 | Сообщение # 89
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
У меня складывается такое впечатление, что малявке не сколько поесть молочка из сиси надо, сколько просто пососать...как соску, которую мы не признавали никогда. Раньше, когда малыш был только на ГВ, я чувствовала себя КОРМОМ, а теперь СОСКОЙ biggrin

 
lelik Дата: Понедельник, 28.09.2009, 10:22 | Сообщение # 90
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Жозефина, это на самом деле так. После года у детей это уже соска))), сися уже больше для успокоения, основную пищу они получают уже не из груди.

 
Форум » О детях » Дошколята » Детки от 1,5 до 3-х лет (Мамочки деток от 1,5 до 3-х лет, давайте общаться)
Поиск: